Прошло 12 лет с момента основания партии «Единая Россия», - сообщает пресс-служба регионального отделения партии.
В воскресенье, 1 декабря, в день 12-летия «Единой России» в общественной приемной Балашовского местного отделения партии состоится Единый день приема граждан с участием депутатов всех уровней.
"Уважаемые жители Балашовского района! Приглашаем всех на Единый день приема граждан, который состоится с 12:00 1-го декабря по адресу: город Балашов, улица Советская, дом 159, кабинет 123", - говорится в сообщении местного отделения партии "Единая Россия".
Ещё новости из рубрики
Апрель оказался особенно щедрым на маленькие радости – в Балашовском роддоме появились на свет 44 новых жителя. Среди них 17 девочек и 27 мальчиков. Особенно отметим...
На минувшей неделе Балашовский район проводил в последний путь троих бойцов, погибших в ходе СВО. Борик Федор Иванович родился в12.06.1986 года в поселке Октябрьский...
Администрация Балашовского района опубликовала афишу мероприятий, посвященных Дню Победы. Так, гостей и жителей Балашова приглашают посетить мероприятия в разных точках...
Показать комментарии
Комментарии
#1
29.11.13 18:14:21 | IP: 178.45.129.40
А чё будет на десерт на фуршете? И за чей счёт - неужели за партийные взносы?
#2
29.11.13 18:47:05 | IP: 79.126.67.204

#3
29.11.13 18:49:38 | IP: 95.84.63.88
Вы приходите и сами все увидите! Это будет прием граждан по любым интересующим вопросам. Масштабное и очень сложное мероприятие, направленное на максимально быстрое решение проблем наших жителей. А про фуршет - у кого что болит

#4
29.11.13 19:17:05 | IP: 2.92.8.139
Пустят фотографировать?
#5
29.11.13 19:59:24 |
КПСС вечна!
#6
29.11.13 20:05:28 | IP: 5.167.148.234
Непеин вечен!
Своей упертостью, тупостью и шизофренией!
Давай, волхв, накидай копипасты, мудрейший!
Своей упертостью, тупостью и шизофренией!
Давай, волхв, накидай копипасты, мудрейший!
#7
29.11.13 20:12:26 | IP: 185.17.91.199
#3 Имхошечка (она же Марина Ненахова)
А про фуршет - у кого что болит
Вы хотите сказать, что пьянки местной едросни по поводу дня рождения партии не будет? У вас самих ничего не болит и будет только прием по любым вопросам? Брешете, уважаемая. Будет и ещё как будет пьянка с блекджеком и девушками легкого поведения...
Не прикидывайтесь.
А про фуршет - у кого что болит

Вы хотите сказать, что пьянки местной едросни по поводу дня рождения партии не будет? У вас самих ничего не болит и будет только прием по любым вопросам? Брешете, уважаемая. Будет и ещё как будет пьянка с блекджеком и девушками легкого поведения...

#8
29.11.13 20:13:37 |
Гость № 6!
Всего 11 слов грязи на Непеина, а в кармане от "Единой России" 200 рублей!
Нормально!
Всего 11 слов грязи на Непеина, а в кармане от "Единой России" 200 рублей!
Нормально!
#9
29.11.13 21:22:40 | IP: 109.168.238.128
#3 Имхошечка
Марина, поступило предложение отметить днюху вашей замечательнейшей партии Жу.. и Во... в доме у Володина.
Места и майонеза на всех хватит.
Нет возражений?
Как слышно, приём?!....
Марина, поступило предложение отметить днюху вашей замечательнейшей партии Жу.. и Во... в доме у Володина.
Места и майонеза на всех хватит.
Нет возражений?
Как слышно, приём?!....
#10
29.11.13 21:57:28 | IP: 109.168.238.128
http://negani.com/uploads/posts/2011-11/1321483488_027.jpg
#11
29.11.13 22:24:07 | IP: 85.26.234.119
Ув О.Н.Непеин!
Почитал “Балашовский проспект” и сначала не въехал.
Под Вас начал флудить ловкий и очень неглупый человек.
Вы далеко не идеал.А он включил свой интеллект на полную мощность.
Явный перебор.
Тем самым он пропиарил Вас.И сейчас нет более популярного –
-чем Вы.
А может быть Вы сами придумали и осуществили это действо?
Тогда Вы гений.
С уважением.
Почитал “Балашовский проспект” и сначала не въехал.
Под Вас начал флудить ловкий и очень неглупый человек.
Вы далеко не идеал.А он включил свой интеллект на полную мощность.
Явный перебор.
Тем самым он пропиарил Вас.И сейчас нет более популярного –
-чем Вы.
А может быть Вы сами придумали и осуществили это действо?
Тогда Вы гений.
С уважением.
#12
29.11.13 23:24:00 | IP: 95.84.63.88
Гостю 7... Как только увижу Марину, непременно передам Ваши трепеты душевные)если представится осмелитесь

#13
29.11.13 23:41:25 | IP: 83.149.21.25
Они бы дела делали а не собрания проводили!!!!
#14
30.11.13 2:31:43 | IP: 95.84.39.31
Ешь ананасы, рябчиков жуй, - день твой последний приходит, буржуй!
#15
30.11.13 6:37:26 |
Уважаемый Гость № 11!
Вы пишете:
"Под вас начал флудить ловкий и очень неглупый человек."
-
Я не понял, о чём и о ком вы пишете.
Не могли бы вы привести название новости и время комментария?
Заранее благодарен.
Вы пишете:
"Под вас начал флудить ловкий и очень неглупый человек."
-
Я не понял, о чём и о ком вы пишете.
Не могли бы вы привести название новости и время комментария?
Заранее благодарен.
#16
30.11.13 6:49:53 | IP: 46.175.131.250
Немало было сделано за эти годы дсобенно в Балашове, особенно последние 5 лет.
#17
30.11.13 7:10:05 |
Отдан БЕСПЛАТНО в руки миллиардеров огромный комплекс зданий интерната в 5000 (пять тысяч!) квадратных метров,
-
бульдозером выкопан котлован садика и за это заплачено несколько десятков миллионов,
-
в зелёной зоне прокурорскими построет двухэтажный магазин,
-
свалена с шеи властей в барак обуза - сироты,
-
угроблены сотни миллионов в скважины, пробуренные не то уму,
-
собрано огромное количество денег за очистку стоков, которой не существует,
-
уничтожены последние действующие в Балашове, предприятия,
-
под видом "выборы" назначены депутатами исключительно ставленники "Единой России",
-
убухано куча денег в салюты и праздники.
-
Список продолжить?
-
-
убухано куча денег в салюты и праздники.
-
Список продолжить?
#18
30.11.13 9:07:45 | IP: 78.29.65.50 

Непеин а ты напиши положительные дела и сравни чего больше.
#19
30.11.13 10:28:00 |
Тролль админситрации с Ай Пи № 78.29.65.50!
Вы зря защищаете своих хозяев!
Зря потому, что положительных то дел у Балашовской "Единой России" то нет!
Ну, просто нет!
Умение проводить в депутаты чиновников и "своих" - это не дела.
Это жульничество!
Дела,
когда народ пьёт не мочу, а чистую воду,
когда есть места в яслях,
когда восстанавливаются предприятия,
когда за очистку вод берут потому, что эти воды очищают,
когда народ из города не бежит.
Перечислять можно очень долго!
Вы зря защищаете своих хозяев!
Зря потому, что положительных то дел у Балашовской "Единой России" то нет!
Ну, просто нет!
Умение проводить в депутаты чиновников и "своих" - это не дела.
Это жульничество!
Дела,
когда народ пьёт не мочу, а чистую воду,
когда есть места в яслях,
когда восстанавливаются предприятия,
когда за очистку вод берут потому, что эти воды очищают,
когда народ из города не бежит.
Перечислять можно очень долго!
#20
30.11.13 11:14:46 | IP: 2.93.72.67
Олег Николаевич я с Вами соглашусь.
#21
30.11.13 11:18:25 | IP: 78.29.65.50 

Непеин как ты хочешь,этого не будет никогда.Идеала на земле нет,он есть только в твоей голове.Но для этого должен каждый что-то делать.А что ты лично сделал для родины,кроме болтовни???Заводик не разрешил даже построить у себя в деревне.Ай-яяй,нехорошо как.
#22
30.11.13 15:42:43 | IP: 109.195.26.156
Глупенькая шавка Щербаковой "меня звать Олег Николаевич Непеин", как обычно, рвётся с поводка в бессильной злобе.
Редкостной упорости и тупости тролль.
Щербакова знает толк в подборке кадров.
Редкостной упорости и тупости тролль.
Щербакова знает толк в подборке кадров.
#23
30.11.13 15:49:44 | IP: 188.232.5.219
Гость 11
Флуд на Балпроспекте под "Непепина" - это я.
И здесь тоже.
Интересно попинать убогого дедусю.
Он же как генератор комментов.
Скажи ему - "церковь" - получишь один набор копипасты, скажи "власть" - другой.
Все наборы одинаково тошнотворны.
Я называю это " тыкать палочкой тролля"
И Непепин на это всё ведется.
Интеллекта у него нет. Сплошь штампы и какая-то дикая ненависть ко всем людям.
Редкостный дебил этот нечесаный чмо.
Удачи ему!
Флуд на Балпроспекте под "Непепина" - это я.
И здесь тоже.
Интересно попинать убогого дедусю.
Он же как генератор комментов.
Скажи ему - "церковь" - получишь один набор копипасты, скажи "власть" - другой.
Все наборы одинаково тошнотворны.
Я называю это " тыкать палочкой тролля"
И Непепин на это всё ведется.
Интеллекта у него нет. Сплошь штампы и какая-то дикая ненависть ко всем людям.
Редкостный дебил этот нечесаный чмо.
Удачи ему!
#24
30.11.13 17:10:19 | IP: 88.147.243.166
12лет эта партия "имеет" как хочет страну и народ.
#25
30.11.13 17:12:59 | IP: 88.147.243.27
было бы змечтательно, чтобы это был последний день существования этой партии
#26
30.11.13 18:32:02 | IP: 95.29.41.4
#25 Гость
1000 балов респект и уважуха!!!
1000 балов респект и уважуха!!!
#27
30.11.13 19:04:03 | IP: 79.126.103.125
Гость 26 Да и тебе не хромать!
#28
30.11.13 19:21:44 | IP: 188.93.25.163
#12 Имхошечка
Да, можете передать своей предводительнице мои душевные трепеты. Пусть ей будет приятно. Я - Алексей Сергеевич Ефремов, 1983 г.р.
#25 Гость
+10000!! Ваши слова да Богу в уши.
Да, можете передать своей предводительнице мои душевные трепеты. Пусть ей будет приятно. Я - Алексей Сергеевич Ефремов, 1983 г.р.
#25 Гость
+10000!! Ваши слова да Богу в уши.
#29
30.11.13 19:49:59 | IP: 85.26.233.108
Гостю № 23 Грешно пинать убогого.
#30
30.11.13 21:39:12 | IP: 46.175.131.81 

Да уж ЕР в Балашове обгадилась уже давно, в ней и Паскаль был посадили, да и теперь не лучше члены, вот у этих членов праздник, да блин с ними рядом то стоять стыдно попахивает)))).
#31
30.11.13 22:09:19 | IP: 88.147.211.75
Твари едроовские молчали бы в тряпочку ,а тут ещё и пиартся ,совести точно столько же ,сколько и у их пханов медвепутов .
#32
30.11.13 22:32:22 | IP: 89.179.46.124
#30 Гость Паскаль вроде против Единой России был, за то и посадили?
#33
01.12.13 0:28:56 | IP: 79.126.81.132
А портреты на стенах, Березовского, Лужкова и Шаймиева - основоположников создания партии "Единая Россия" будут на приеме? Если нет, то значит, уже переписали историю партии...
#34
01.12.13 12:44:17 | IP: 95.84.51.51
примут видимо изрядно на здоровье собственное и за великий и могучий русский... идиотизм
#35
01.12.13 14:57:27 | IP: 88.147.225.99
Партия наш рулевой! С праздником господа единопартийцы!