Балашовер

Управление президента по противодействию коррупции возглавил Олег Плохой

В составе администрации главы государства появилось Управление президента по вопросам противодействия коррупции, - сообщает телеканал "Дождь".

Его возглавил бывший замначальника управления президента по вопросам госслужбы и кадров Олег Плохой.



Новое управление будет заниматься проверкой сведений о доходах, расходах и имуществе чиновников и тех, кто претендует на госдолжности.

Управление будет также работать над устранением причин и условий, «способствующих возникновению конфликта интересов на госслужбе в администрации президента РФ».

Кроме того, Управление президента по вопросам противодействия коррупции будет предлагать президенту кандидатуры на государственные должности.

Ранее полномочия по борьбе с коррупцией были распределены между контрольным управлением и государственно-правовым управлением. При этом декларации о доходах чиновников проверяла отдельная комиссия под руководством главы президентской администрации Сергея Иванова.

В середине ноября Владимир Путин заявил, что намерен и дальше бороться с коррупцией, - сообщает Lenta.ru.

«Мы и дальше будем самым серьезным образом, повторяю еще раз, вне зависимости от должности и партийной принадлежности, с корнем вырывать эту заразу. Пусть все об этом знают», — сказал президент.

В 2012-2013 годах в России было возбуждено несколько крупных уголовных дел, связанных с коррупцией, в том числе дело о хищениях 15 миллиардов рублей на саммите АТЭС-2012, дело «Оборонсервиса» (ущерб, по данным следствия, 4 миллиарда рублей), дело о мошенничестве при реализации проекта ГЛОНАСС на более чем 100 миллионов рублей и ряд других.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.12.13 11:50:44 | IP: 95.84.41.115
Фамилия говорит о многом. Посмотрим кому будет плохо. А то может народу простому совсем хана ?
#2
 
Гость
03.12.13 11:58:29 | IP: 78.29.121.51
Лучше бы приняли решительное решение по Сердюкову, Васильевой и иже с ними. А так миллиарды уходят, МРОТ поднимают на копейки- жить замечательно в России-матушке
#3
 
Гость
03.12.13 12:40:08 | IP: 85.26.232.164
гость 2 когда воруют по 50млн-это всего навсего халатность,которая грозит сердюкову скорее всего условным сроком)))
#4
 
Гость
03.12.13 12:43:19 | IP: 78.29.108.246
По-моему, уже смешно....
#5
 
ХМ
03.12.13 13:53:36 | IP: 178.45.213.19
Опять наплодят кучу чиновников на бюджетные деньги,а толку будет огромный кукиш.
#6
 
Гость
03.12.13 14:27:47 | IP: 95.84.48.225
А что украл Сердюков? Где он схалатничал?
#7
 
Гость
03.12.13 14:33:28 | IP: 95.84.48.225
Прочитав про уголовку против Сердюкова вспомнил фразу про Тришкин кафтан.
А если бы он провел дорогу от Пинеровки до Балашова? Какой бы был ущерб?И у кого?
В огромной стране России, где много ям на дорогах и где около Москвы нет дорог,кто то взял и построил дорогу.В России.
И нанес кому то ущерб.Кому?
#8
 
Гость
03.12.13 14:42:25 | IP: 93.81.119.1
Гость 6 он украл всю армию у народа и я не удивился бы если его назначили начальником этой комисси, в нашем государстве,если ещё оно существует,всё может быть.Если в Балашове очистные де факто реально отсутствуют,а за очистку собирают в карман Ветродуеву и к нему примкнувшим И руководящие, и надзорные органы в лице прокуратуры никаких мер не принимают. Впечатление что всем перепадает
#9
 
Гость
03.12.13 14:50:52 | IP: 93.81.119.1
А вы посмотрите какую дорогу построил экс депутат Кривов от села М Мелик до своего дома в Выселках будучи во властных структурах города, а по Мелику только можно на тракторе проехать. А господин 7 Вы говорите о Пинеровке. Там даже жалко денег Провоторову чтобы отремонтировать дорогу до своего личного предприятия от трассы
#10
 
Гость
03.12.13 16:05:34 | IP: 95.84.48.225
9
Так Кривов в Уганде что ли построил, будучи при властных полномочиях? Он кому ущерб нанес?
Провоторову дорога не нужна. Вот он и не строит.
У меня вопрос к грамотным комментаторам. Кому нанес ущерб сердюков, кривов и другие кто построил дорогу в России, на территории нашей страны? Не в Африке или Китае. А в России.
Кому они навредили или схалатничали?Где пострадавшие?
#11
 
Гость
03.12.13 16:08:22 | IP: 95.84.48.225
8
Перед Сердюковым , при тех ветеранах ВС, без квартир было 300000 военнослужащих.Сейчас Шойгу уведомил, что без жилья 80000.
#12
 
Гость
03.12.13 16:14:42 | IP: 95.84.48.225
8
Так чего там украл Сердюков? Квартиры?
Его любимой женщине, квартиру в Молочном переулке купил отец, питерский бизнесмен.У Ксении Собчак при обыске нашли суммарно 2 млн евро.Она простая ведущая порнухи.
Васильева образованный человек и руководитель департамента.Почему какие то идиоты посчитали, что у ведущей порнухи может быть законный заработок 2 млн евро, а у чиновника такого ранга должно быть 2 мрот?
#13
 
Гость
03.12.13 16:21:14 | IP: 95.84.48.225
8
Какую армию он украл у народа?
С дедовщиной,с обеденными столами на 10 человек (как в зоне),
с поварами солдатами,с двумя и полтора годами службы,
В украденной у народа армии со снижением количества призывников.теперь можно не косить от службы,хочешь иди служи, хочешь не иди.
Тебя никто не потащит в дисбат на 2 года.
#14
 
Гость
03.12.13 17:02:20 | IP: 88.147.243.80
Гость7;10;11;12;13 На процедуры срочно. Ты родня Сердюкова?
#15
 
Гость
03.12.13 17:27:36 | IP: 95.84.48.225
14
Это ты родня непеина.Есть вопросы и есть мнения.
Если ты психиатр то читай непеина и возноси осанну.
Или ты дурачёк пришлепнутый.
Ты же не рассказал чего украл Сердюков Кривов и прочие.
А лучше проверься на тубик. У тубиков происходит сдвиг в мозгах и возникают желания как у страдающих шизофренией.Проверься не тяни.
#16
 
Гость
03.12.13 17:28:50 | IP: 95.84.48.225
14
Ты вообще кто по жизни? Санитар или техничка в морге?
#17
 
Гость
03.12.13 17:35:29 | IP: 81.211.118.58
ГОСТЬ 13!! ВО ПЕРВЫХ В ДИСБАТ ПОСЫЛАЛИ ТОЛЬКО ТЕХ КТО СОВЕРШИЛ ПРЕСТУПЛЕНИЯ БУДУЧИ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ! ВО ВТОРЫХ ДЕДОВЩИНУ УСТРАИВАЛИ ТЕ ЖЕ САМЫЕ ДЕТКИ. КОТОРЫЕ ШЛИ ТУДА СЛУЖИТЬ! ЗА ОДИН ГОД НЕЛЬЗЯ НИЧЕМУ В АРМИИ ТОЛКОМ НАУЧИТСЯ! СТОЛОВ НА 10 ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ БЫЛО, А ВАМ ЧТО НАДО БЫЛО ЧТОБ ЕМУ ВСЕ НА БЛЮДЕЧКЕ??? АРМИЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВОСПИТЫВАЛА В ЧЕЛОВЕКЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ! ТО ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ В АРМИИ ПРИ 1 ГОДЕ СЛУЖБЫ, НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ СЛУЖБОЙ В ПРИНЦИПЕ, ТАК ЧТО ТО МЕЖДУ ЭКСКУРСИЕЙ И ПИОНЕРСКИМ ЛАГЕРЕМ!  
#18
 
Гость
03.12.13 17:45:11 | IP: 95.84.48.225
17
 Так что все таки украл Сердюков? У кого ущерб?
#19
 
Гость
03.12.13 18:01:22 | IP: 81.211.118.58
УЩЕРБ У НАС С ВАМИ ДОРОГОЙ ГОСТЬ! УКРАДЕНЫ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОЙТИ В ВОЙСКА ДЛЯ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ, ДЛЯ ЗАКУПКИ НОВОЙ ТЕХНИКИ, ДЛЯ ПОКУПКИ ТЕХ ЖЕ САМЫХ ЛЕКАРСТВ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ СОЛДАТ ОТ ТОЙ САМОЙ ПНЕВМОНИИ КОТОРАЯ ИЗ ГОДА В ГОД УНОСИТ ЖИЗНИ НЕСКОЛЬКИХ СОЛДАТ! У МЕНЯ ЛИЧНО СЕРДЮКОВ УКРАЛ ТЕ ЛЬГОТЫ, КОТОРЫЕ ЯКОБЫ ПОТОМ МОНЕТЕЗИРОВАЛИ КОПЕЙКАМИ, КОТОРЫЕ ИХ НЕ ПОКРЫВАЮТ
#20
 
Гость
03.12.13 18:02:48 | IP: 85.26.165.116
ничего- просто перепутал государственную шерсть со своей
#21
 
Гость
03.12.13 18:11:43 | IP: 81.211.118.58
ГОСТЬ 17 А ЧТО СДЕЛАЛ СЕРДЮКОВ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО??? ИЛИ ЧТО СДЕЛАЛ ОН ТАКОГО, ЗА ЧТО МОЖНО БЫЛО БЫ ХОТЯ БЫ СОМНЕВАТЬСЯ В ЕГО ДЕЙСТВИЯХ?
#22
 
Гость
03.12.13 18:15:46 | IP: 81.211.118.58
А ТУ ДОРОГУ КОТОРУЮ ОН ПОСТРОИЛ, ТЕБЯ БЫ НА НЕЕ НЕ ПУСТИЛИ ДАЖЕ БОСЯКОМ ПРОЙТИ!
#23
 
Гость
03.12.13 18:18:36 | IP: 2.92.79.159
10,11,12,13 Из Ваших высказываний видно. что в вопросах армии Вы дилетант и сами никогда в армии не служили и судя по стилю написания Вы представляете и защищаете интересы узкого круга лиц и ихний раб!
#24
 
Гость
03.12.13 18:20:05 | IP: 85.26.165.116
отписываюсь-комментарии как будто автобус студентов пригнали и по 100 руб дали
#25
 
Гость
03.12.13 18:21:47 | IP: 81.211.118.58
А ЗАЧЕМ?? ПО ЕГО ПОНЯТИЯМ ПРИ СЕРДЮКОВЕ ЕСТЬ ВЫБОР ИДТИ ИЛИ НЕТ!
#26
 
Гость
03.12.13 18:52:36 | IP: 213.87.131.38
Какая фамилия такая и власть
#27
 
Гость
03.12.13 19:52:07 | IP: 88.147.243.249
вот же люди есть - всегда на что-то жалуются, на Сердюкова поерли))) Если вы все такие умачи, то надо понимать что человек с званием младшего офицерского состава руководить армией не может в принципе, он поставлен там для вида, руководят другие и можно долго еще кричать на эту тему, но вот почему-то ничего не менятся))))) Пустобрехи
#28
 
Гость
03.12.13 20:00:49 | IP: 95.84.48.15
Васильева невинная овечка, Сердюков "невиновный Рафик", но четыре миллиарда - то где?
#29
 
Гость
03.12.13 20:16:02 | IP: 95.84.48.225
25
Вы когда служили любезный? В какой армии?
#30
 
Гость
03.12.13 20:20:07 | IP: 95.84.48.225
28
4 млрд куда на чей счет перевел Сердюков?Или налом в подвал положил?И где эти млрд были до кражи?
#31
 
Гость
03.12.13 20:21:27 | IP: 81.211.118.58
ПОЧЕМУ СЛУЖИЛ? СЛУЖУ!С 1998 ГОДА
#32
 
Гость
03.12.13 20:22:53 | IP: 88.147.243.249
это философский вопрос? или это не вопрос? лично я не знаю, не слежу за этими вещами, лично мне все равно, не при Толе бы пропали, так при Мише, Саше, Васи...Менталитет если хотите: воровали и будут воровать. Тут надо понимать, что не воруют, только под страхом смерти. А при Сталине тоже было много недовольных - только чатов не было, лагеря были (знаю по истории) там они и общались. Зато не воровали...
#33
 
Гость
03.12.13 20:23:20 | IP: 81.211.118.58
КАК ВЫПУСТИЛСЯ СО ШКОЛЫ!
#34
 
Гость
03.12.13 20:39:34 | IP: 95.84.48.225
33
Чем вам лично по службе насолил министр Сердюков?
Что такое у вас отобрали при нем?
Какие льготы?
#35
 
Гость
03.12.13 22:08:36 | IP: 85.26.234.39
95.84.48.225, не путайте Российские дороги с дорогами до "обьектов". Украл ли Сердюков или его компания покажет следствие. Но то ,что были украдены миллиарды, говорили не на базаре в Балашове, а сообщали пресслужбы  соответствующих органов.
#36
 
Гость
04.12.13 0:17:08 | IP: 83.220.238.170
Гость#10,12 и тд. Вы судя по всему, просто Дурак....
#37
 
Гость
04.12.13 7:32:21 | IP: 95.84.48.94
36
Когда нет аргументов и мозга индивиды переходят на оскорбления.
Кроме болтовни про млрды не приведено ни одного факта.
Интернет тем и славен, что любой дебил(IP не буду перечислять), с одним классом коррекционной школы, свободно выражает своё виденье мира.
Дороги в России есть дороги в России.Всё равно куда они проложены. К даче Президента или к Репному.
Служивому денежное довольствие повысили , а он недоволен.Про какие то льготы чушь несет.
Органам мы конечно доверяем, но иногда и органы ошибаются.
#38
 
Гость
04.12.13 7:48:37 | IP: 79.126.71.172
Гость37 Ты не дурак ты дебил. Это тебя считай гость36 похвалил. Перефразируя Пушкина, о тебе можно сказать так "береги мозг с молоду" он в магазин в продажу не поступает.
#39
 
Гость
04.12.13 7:58:52 | IP: 95.84.48.94
38
Так всё же, что украл и у кого Сердюков?
#40
 
Гость
04.12.13 8:09:11 | IP: 81.211.118.58
у тебя он мозг украл!
#41
 
Гость
04.12.13 8:25:42 | IP: 95.84.48.94
40
 Может быть вы и правы насчет мозга.
Но все таки скажите пож  что, где, как, и куда украл Сердюков ?
#42
 
Гость
04.12.13 8:52:26 | IP: 85.26.234.78
Сталина нужно на эту должность.
#43
 
Гость
04.12.13 12:26:29 | IP: 88.147.200.232
Кто бы мог подумать что Балашовер сам Сердюков посетит (гость 37, 39, 41).
#44
 
Гость
04.12.13 13:36:15 | IP: 95.84.26.181
43
Так у вас в башке нет мозгов вот вы и думаете чем то.
Про таких как вы, господа, скульптор создал композицию "Обезьяна держащая в лапах череп человека".
Ну вот видите господа аргументов, кроме как "сам дурак", у вас нет.
Жаль что в армии остались и служат такие как гость 31.
Басню про кафтан тришкин он так и не прочитал. А мораль басни проста: надо сшить новый кафтан, а не латать старый.
Надо дороги делать везде.Лекарства должны быть для всех, и солдат тоже, всегда.И жить должны граждане не на пенсию в 5 тысяч.На эту пенсию подохнуть пристойно не получится.
Вот и вся мораль про кражи Сердюкова .
#45
 
Гость
04.12.13 14:31:41 | IP: 81.211.118.58
контрацептив гость 44! ты что то против меня имеешь? какие такие остались служить? ты что уродец знаешь как я служу?
#46
 
Гость
04.12.13 14:45:07 | IP: 95.84.26.181
Да я тебя знать не знаю и знать не хочу.Как ты служишь догадываюсь.
Про тришкин кафтан перечитай с комментариями. Может дойдет.
#47
 
Гость
04.12.13 15:00:02 | IP: 81.211.118.58
а хочешь узнать? чтоб твое больное воображение с догадками остудить!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.44 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus