Как сообщили в пресс-службе Балашовского районного суда, в четверг 5 декабря состоится рассмотрение уголовного дела в отношении Сергея Новомлинова.
Директор и учредитель ООО "ПЖТ" и ООО "ПЖТ-1" Сергей Новомлинов обвиняется по ч.1 ст.201 УК РФ – злоупотребление полномочиями, то есть использование лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации, своих полномочий вопреки законным интересам этой организации и в целях извлечения выгод и преимуществ для себя, повлекшее причинение существенного вреда охраняемым законом интересам государства.
Максимальной санкцией по инкриминируемой Новомлинову статье является - лишение свободы на срок до четырех лет.
Судебное заседание состоится 5 декабаря в 10:00 по адресу город Балашов улица Рабочая, 67.
Судья в процессе - Игорь Прокудин.
Напомним, что ранее прокуратурой города Балашова было утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Новомлинова Сергея Васильевича, в котором он обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных ч.1 ст.201 УК РФ.
Прокурор города, изучив материалы уголовного дела, пришел к выводу о достаточности доказательств вины Сергея Новомлинова в совершении инкриминируемых ему преступлений и направил уголовное дело для рассмотрения в Балашовский районный суд.
Ещё новости из рубрики
21 января 2015 года прокуратурой города Балашова утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее не судимой, работающей...
Прокуратурой города Балашова проведена проверка соблюдения отделом опеки и попечительства над несовершеннолетними гражданами управления образования...
7 января 2015 года сотрудниками МО МВД России «Балашовский» проведена проверка магазинов и торговых павильонов города Балашова по факту реализации...
Показать комментарии
Комментарии
#1
03.12.13 21:42:39 | IP: 95.84.50.241
наворовался хапуга
#2
03.12.13 23:56:34 | IP: 88.147.201.78
А вдруг не откупится?!
#3
04.12.13 4:41:31 | IP: 88.147.245.134

#4
04.12.13 5:13:41 | IP: 85.26.164.141 

Неужели справедливость есть? Уважаемый судья, защитите народ. Бабулек, которые мерзли зимой и под дождем ставили тазы, чтоб не затонуть дома, за всех у кого прстоянно рвало стрые трубы отопления и канализации, а этот жирующий князек купался в своей вседозволенности, сладко ел в ресторанах за наш счет, отдыхал с любовницей на островах, покупал дорогие машины, праздник жизни прошел, милок, теперьНАРЫ, БАЛАНДАИ НЕБО В КЛЕТКУ, К КУРАТОРУ ПОБЛИЖЕ, и такой. Штраф, чтоб до конца жизни я..ца чесал.Да будет так.
#5
04.12.13 5:44:39 | IP: 85.26.164.50 

Кстати, этот раздутый клоп, открыл юридическую консультацию в бывшем тресте8. Люди, не ходите туда, его коллеги говорят, что даже в этих делахОЧЕНЬ НЕЧИСТОПЛОТНЫЙ. ОБМАНЫВАЕТ, И ОБДИРАЕТ , КОГДА 5 ДЕКАБРЯ , НАКОНЕЦ ЛОПНЕТ ОТ СОБСТВЕННОЙ ЖАДНОСТИ, ЭТО БУДЕТ ПОКАЗАТЕЛЬНЫМ ПРОЦЕССОМ, У КОГО ВОПРОСЫ, МОЖНО ЗАДАТЬ НА СУДЕ, уж нашли за что сердюка зацепить, а уж мелкую сошку млина есть за что взять, все на виду, да и зад отъел, как у бабы ладонской.....мечта сбудется в тюрьме!
#6
04.12.13 7:42:35 | IP: 79.126.71.172
Может его лучше в лес вывезти?
#7
04.12.13 8:26:38 |
#6 Гость, хорошее предложение

#8
04.12.13 9:03:31 | IP: 93.81.5.160
Вор должен сидеть в тюрьме.
#9
04.12.13 9:21:11 | IP: 88.147.162.235
Когда вообще за всех возьмутся? Так называемый директор Балашовслюда зарвался совсем рабочие опять то простой то 4 часа скоро побираться пойдут, а себе полный день ставит 150 т.р зарплата,а люди 4 тыс. Бардак.СЕЛИХОВ где совесть и была ли она?
#10
04.12.13 9:44:50 | IP: 95.84.38.43
В Волгоградской полиции по информации центрального телевидения создан специальный отдел по борьбе с преступлениями в сфере ЖКХ. В короткий срок выявлено много преступлений,приписок по текущему ремонту и содержанию жилых домов. Заведены уголовные дела.
Нужно создать такие отделы в полиции Саратовской области и Балашовском район - РАБОТЫ ДЛЯ НИХ БУДЕТ МНОГО.
Нужно создать такие отделы в полиции Саратовской области и Балашовском район - РАБОТЫ ДЛЯ НИХ БУДЕТ МНОГО.
#11
04.12.13 11:01:04 | IP: 85.26.234.191
Новомлинов алкоголик,,,вор и негодяй,,,я его лично знаю,,,не просыхает товарищ
#12
04.12.13 14:30:08 | IP: 85.26.234.209
Кто вам воровать не давал?
#13
04.12.13 16:27:56 | IP: 78.29.99.154
не суди да не судим будешь Новомлинов -козел отпущения а вот те кто за ним они опять будут вершить свои дела почему не призвали к ответу чету Подовинниковых они тоже в директорах -он алкаш со стажем еще хлече чем Новомлинов супружница его из кассы пжт не вылазила на что себе дачки понастроили .наверное на бабушкину пенсию а этот и живет в трущобах собственного жилья даже не поимел а если что и есть все в кредит да зарвался хотел крутым быть обидел многих он у нас один такой? каждый на себя посмотрите и задайте себе вопрос а как бы я повел себя будь я на его месте думаю многие во много раз хуже чем он
#14
04.12.13 16:32:56 | IP: 88.147.243.104
#13 Гость Ты не от него кормишся?
Нашёл кого защищать.
Нашёл кого защищать.
#15
04.12.13 17:02:47 | IP: 88.147.181.160
Три года назад предлагали вам глупым вариант - уйти в ЖЭК или Комбинат. Но нет, встали на дыбы, послушали коммуняк. Теперь глотайте с алкоголиками Новомлиновым, Подовинниковым, Петаевым и их вождем Горбуновым. Прежде чем обвинять всех подумайте, а не являетесь ли вы главными идиотами?
#16
04.12.13 17:52:20 | IP: 78.29.99.154
У НАС РАЗНЫЕ КАРМАНЫ И НЕ ТЫЧТЕ МНЕ СЕЙЧАС МНОГО ТЕХ КТО БУДЕТ ЛИТЬ ГРЯЗЬ И КАМНИ КИДАТЬ И Я ДУМАЮ ЧТО ВЫ КАК РАЗ ИЗ ТЕХ КТО КОРМИТСЯ У ИХ КОРМУШКИ А ЗАТЕМ СВОЙ ЗАД В КУСТЫ ПРЯЧЕТ КРИЧИТ НА ВСЕХ ПЕРЕКРЕСТКАХ КАКИЕ ОНИ НЕХОРОШИЕ И НЕГОДЯИ А Я ВОТ КАКОЙ ВСЕХ ИХ РАЗОБЛАЧАЮ ЛЕГЧЕ ОБВИНИТЬ А СЛОВО В ЗАЩИТУ СКАЗАТЬ ДУХУ НЕ ХВАТАЕТ ВДРУГ ПОДУМАЮТ ЧТО С НИМИ В ОДНОЙ УПРЯЖКЕ
#17
04.12.13 18:21:37 | IP: 88.147.230.12
Управляющие компании Балашовская ЖЭК и КОМбинат учавствовали в незаконном конкурсе который организовал Талалайкин будучи главой для этих компаний,одна развалилась и другая развалится!Лоббировала прокуратура.Проходимцы те же!
#18
04.12.13 21:08:42 | IP: 85.26.232.101 

Ясный перец без прокуратуры никуда, димасик, куратор всея руси. Но теперь вc е под контролем москвы, так что халявы не будет , публичная показательная порка.всплывут многие известные фамилии, продолжениие следует.и вор будет сидет.зажравшийся клоп, особенно.позвали его на собрание,.....ответ господина....вот буду я тратить на вас свое время.кто мне его оплатит, .......ну 11 школа, что с него взять, ох отольются тебе наши трубы.крыши.отопление.а бабулек чуть до боьницы не довел, вишь не заплатили вовремя.грозил статьями у.к.и судом. Будет тебе все по списку, знаю , дело на контроле.И маманя , с распальцовкой крутая леди.маникюр, педикюр на дом, что вы там быдло, понимаете, чисти ласты, вочереди , передачку носить.
#19
04.12.13 23:00:17 | IP: 88.147.215.72 

Не судите да не судимы будете
#20
05.12.13 7:24:42 | IP: 78.29.123.90
Гость 19 Вам видно сказать нечего, сходите в церковь.
#21
05.12.13 11:50:19 | IP: 88.147.214.71
Жизнь бумеранг, кто бы это не был, директор, прокурор или еще ктото лучше вам о того что вы осудите не будет, поэтому успокойтесь вы, кто знает что будет завтра с вашими друзьями, детьми или родственниками...................
#22
05.12.13 13:24:16 | IP: 78.29.91.22
Конечно,всё может быть в жизни,но зачем вы защищаете ВОРА?
#23
05.12.13 13:59:36 | IP: 217.118.90.179 

Я не защищаю но и не осуждаю
#24
05.12.13 14:01:09 | IP: 217.118.90.179 

Если вы хотите осудить , осудите в душе! Если вы хотите осудить лично то назовите кто вы, что бы потом мы по смеялись и осудили вас, когда у вас будет плохо
#25
05.12.13 14:56:10 | IP: 88.147.204.42
Чувствуется,что Гость21,23,24 не жил в домах,которые "обслуживал" Новомлинов и не получал,вдобавок к этому,письма коллекторов. Или другой вариант-он брат,сват,друг...?
#26
05.12.13 17:50:46 | IP: 88.147.179.174
гостю 25 наш дом еще хуже его нет даже в плане города ни кто ничего делать не хочет шпыняют от одного чинуши к другому поэтому Новомлинов лишь исполнитель он кукла которую дергают за веревочки а веревочки те- жена мать дочки где его соучредители теже Подовинниковы они же тоже не одну тысячу рублей вытащили только они в стороне а этот идет лошариком если бы в администрации прокуратуре суде не было бы жадных до денег начальников их замы тоже вели себя соответствующие в администрации вор на воре в суде взяточники вот вам и вся схема мы сами их туда посадили своим равнодушием тем что нам все равно и моя хата с краю а теперь как свора голодных псов накинулись на ту кость которую нам подсунули эти жизнедержатели
#27
05.12.13 19:40:50 | IP: 83.149.21.181 

Все свершилось
#28
17.12.13 19:31:07 | IP: 78.29.78.251
вот ведь,как бывает в жизни ....
!все воздастся по заслугам,Бог не Тимошка,видит немножко!надеюсь справедливость восторжествует!!!
