Компаниям, реализующим один из крупных инвестпроектов в Саратовской области, предъявлен ряд исков по кредитным договорам. Речь идет о молочном цехе в селе Котоврас Балашовского района, который в 2010 году открывал лично Павел Ипатов, бывший в то время губернатором, - сообщает ИА "Версия-Саратов".
Руководитель ООО «Котоврас» Дмитрий Павлов собирался заниматься не только производством молока, но и вести разнопрофильное хозяйство. Так, в 2011 году заявлялось о сотрудничестве с компанией International Project Management Group (IPM Group, Венгрия) по строительству агропромышленного технопарка стоимостью 200 миллионов евро.
Сейчас в областном арбитраже рассматривается ряд дел, самое крупное из которых – иск регионального филиала «Россельхозбанка» по ряду кредитных договоров, обеспеченных залогом. Банк намерен в солидарном порядке взыскать с ООО «Торговый Дом Буженаль МСК», ООО «Котоврас» и Слепцова Н.В. долг по кредиту, выданному в 2012 году, на сумму 81,7 млн рублей.
Однако куда серьезнее второй иск по договору, по которому предъявляются требования на сумму свыше 200 миллионов. В обеспечение иска уже арестованы 5 объектов недвижимости торгового дома и 23 объекта ООО «Котоврас».
Как рассказывает издание, ссылаясь на информированных источников, молочный завод в селе давно не работает, а бывший директор Дмитрий Павлов ведет самостоятельный бизнес в Москве.
Ещё новости из рубрики
21 января 2015 года прокуратурой города Балашова утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее не судимой, работающей...
Прокуратурой города Балашова проведена проверка соблюдения отделом опеки и попечительства над несовершеннолетними гражданами управления образования...
7 января 2015 года сотрудниками МО МВД России «Балашовский» проведена проверка магазинов и торговых павильонов города Балашова по факту реализации...
Показать комментарии
Комментарии
#1
06.02.14 7:45:47 | IP: 79.126.67.4
Заказная статья от первой буквы до последней. Да еще и лживая.
#2
06.02.14 7:46:00 | IP: 85.26.234.4 

Очередной отмыв бабла,под руководством ипатова,напилили и пропали,как всегда,до боли знакомая тема.......
#3
06.02.14 8:28:47 | IP: 79.126.85.129
#2 Гость
До какой, извините ,боли(в голове,коленном суставе,ягодице и так далее)знакомая вам тема?
Поделитесь диагнозом и как он проявляется, в какой момент. В момент начала чтения темы или в конце.
Как возникает боль в вашем организме? Я хочу Малахову, типа Петровичу о вашей беде поведать.
#4
06.02.14 9:41:38 | IP: 88.147.187.229
Еще покапайтесь в исках и увидите сколько он простых предпринимателе покидал, на которых и держался весь его бизнес.
#5
06.02.14 10:33:03 | IP: 85.26.234.4 

3й да сколько тем таких было,результат пропажа миллионов,никто не знает,а ты что впрягся,в теме чтоль,цапнуло от правды,пописай легче будет
#6
06.02.14 10:57:02 | IP: 93.81.171.176
У нас в стране вообще весь бизнес сельскохозяйственный душат целенаправленно. Солярка за 5лет подорожала в 5раз а хлеб и молоко покупают почти по тем же ценам.
Кредиты дают под заоблачные проценты.Банкиры как жирные коты наживаются на воздухе.
Все преференции нефтянке, газовикам и электрикам.
Десятки деревень уже умерли вместе с жителями которые раньше работали в сельском хозяйстве.
"Если к власти прорвались сукины дети, то в стране начинается собачья жизнь".
#7
06.02.14 12:55:09 |
А простые предприниматели не пробовали в суд иск направить?
#8
06.02.14 13:04:06 | IP: 79.126.85.129
#5 Гость
Я не о темах. Я о вашей боли.У вас с психикой нормально?Проверьтесь.
Если какая то тема вам знакома и вас начинает ломать надо лечиться.
А может ломка?
У меня боли нет.Боль то у вас. Вам надо не пописать, .....
Я не о темах. Я о вашей боли.У вас с психикой нормально?Проверьтесь.
Если какая то тема вам знакома и вас начинает ломать надо лечиться.
А может ломка?
У меня боли нет.Боль то у вас. Вам надо не пописать, .....

#9
06.02.14 14:10:39 | IP: 79.126.85.129
Модератор!
А что слово "поссать" уже не литературное?
Вы на сайте напишите запрещенные слова, я и не буду их писать.
Вот например в "Поднятой целине" Давыдов после секса с Лушкой , отвечая на её слова:"А хорошо то как, так бы и полетела....", ответил :"Перо тебе в жопу воткнуть и полетишь".Вы себе эту сцену представляете?
Это бессмертный Шолохов.
Садизм полнейший. А я интересуюсь симптомами.
Пописать - это главный симптом простатита уже позднего.Возможно с онкологией.
А поссать - это значит мужское здоровье в норме.
А что слово "поссать" уже не литературное?
А поссать - это значит мужское здоровье в норме.
#10
06.02.14 14:33:27 | IP: 178.45.219.210
направили и выиграли, только вот теперь при таких исках не знаю светит или нет
#11
06.02.14 23:05:34 | IP: 88.147.153.248
Исчез Ипатов, исчез золотой дождь, лившийся на Павлова.А хорошую молочку так он и не смог сделать. Жалко людей, ставших безработными.Павлов то не обеднел. Страшно представить, что стало бы с районом при Павлове-главе. А ведь хунте почти удалось его на главу завести. Молодец Щербакова- недопустила чтобы район на распыл пустили.
#12
07.02.14 6:57:33 | IP: 213.87.135.163
Разруха....Неужели перевелись на нашей земле честные руководители инвестиционных проектов в сельское хозяйство.Читаешь и удивляешься на сколько надо ненавидеть свою Родину и людей.Действительно не хватает "ДЫбЫ".
#13
07.02.14 11:17:30 | IP: 85.26.232.216 

8й как тебя сделали,пойди и сделай что просят.какой спец в урологии,с какой палаты?
#14
20.02.14 11:46:55 | IP: 88.147.152.207
кроме как подставлять людей и высказывать красивые слова, рассказывать разного рода сказки, больше ничего он и наконец-то правда должна восторжествовать и должен быть наказан тот кто совершает только одно зло в отношении простых людей и обманывать их и отбирая их нажитое трудом, хорошо смеется тот кто смеется последним, пусть правда наконец-то восторжествует!!!!