Балашовер

Ярослав Дыков победил на Всероссийском турнире по карате памяти воинам-афганцам

С 8 по 9 февраля в городе Пушкино Московской области прошел Всероссийский турнир по каратэ им. Св. Николая Японского (Касаткина).



Организатором турнира выступила Московская патриархия с благословения Патриарха Кирилла. Соревнования были посвящены 25 летию вывода советских войск  из Афганистана.



Балашовский спортсмен Ярослав Дыков представлял на турните Саратовскую область.



Ярослав стал чемпионом в двух дисциплинах: по  Косике (полноконтактное карате) среди юношей 12-13 лет до 57 кг. и по годзю-рю  в весе свыше 50 кг, и занял третье место по шотокан абс.



Также Ярослав Дыков занял второе место в спортивной дисциплине карате по версии WKF в категории свыше 51 кг.



Ярослав сказал, что свои победы на турнире он посвящает всем воинам погибшим в войне в Афганистане.





Фотографии из семейного архива Ярослава Дыкова


 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Тростянка
14.02.14 20:33:05 | IP: 217.118.90.145
Большой молодец, так держать!
#2
 
Гость
15.02.14 8:08:10 | IP: 78.106.74.183
Надо добиваться успехов в олимпийских видах спорта, чтобы не было так больно за бездарно проигранные олимпиады... Позор российским биатлонистам, лыжникам, конькобежцам. Одним словом, позор всем нашим олимпийцам, кроме фигуристов!
#3
 
Гость
15.02.14 8:33:11 | IP: 78.106.74.183
Позор Мутко! Мутко - в отставку!!!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.222.89.230 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus