Балашовер

В детсткой поликлинике на Карла Маркса протекает канализация

Сегодня в редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратились жители Балашова, - сообщает агентство.

Они выразили возмущение состоянием местной детской поликлиники (ул. Карла Маркса).

От имени горожан ситуацию описал Владислав Кудинов.

"У меня заболела дочь, нас вчера направили в детскую поликлинику. Когда мы приехали туда, я был просто в шоке. Там просто кошмар: со входа прет канализация. Прошли вглубь к регистрации – там, извиняюсь, по стояку фекалии текут. Все наружу протекает, освещения нет... Я у врачей поинтересовался, они говорят: "Мы всегда так работаем". Сказали бестолку чего-то добиваться…", - сообщил Владислав.

По словам мужчины, больница расположена на цокольном этаже жилого дома.

"Жильцам стояки поменяли на пластиковые, а внизу оставили чугунные. Они гниют, это все течет, дети бегают. Чуть отвлечешься – ребенок в лужу эту залезет. Там полная антисанитария и детям находиться там просто нельзя. Я вчера там провел около часа и у меня до сих пор во рту эта дрянь стоит", - поделился впечатлениями собеседник.

По словам Владислава, он обратился через официальный портал к Уполномоченному при президенте РФ по правам ребенка Павлу Астахову.

"Чего молчать-то? Мамаши там сидят, и для них это нормальное дело… Да пусть больницу хоть в помещение администрации переносят, но детям там быть нельзя!", - уверен мужчина.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.02.14 16:31:00 | IP: 95.84.29.127
Слава ЩЕЮ, Радаеву, ЕдРосне.
#2
 
Гость
25.02.14 17:10:59 | IP: 88.147.196.167
Пусть приставы прокомментируют,как они просили забрать жалобу по замене труб.
#3
 
Гость
25.02.14 17:25:42 | IP: 46.254.87.154
Зато олимпиаду провели за кучу миллиардов баксов :)
#4
 
Гость
25.02.14 18:10:53 | IP: 79.126.68.237
Эту поликлинику давно менять или ремонтировать надо.
#5
 
Гость
25.02.14 18:13:39 | IP: 178.45.222.235
А где доблестная прокуратура?
#6
 
Гость
25.02.14 18:50:10 | IP: 79.126.96.238
денег нет
#7
 
Гость
25.02.14 18:52:38 | IP: 85.26.164.72
прокуратура обязательно внесёт представление )))
#8
 
Гость
25.02.14 20:10:22 | IP: 46.45.199.9
И прокурорским представлением Елена Юрьевна закроет трубу с фекалиями. И будет всем щастье. )))
#9
 
Гость
25.02.14 20:22:44 | IP: 88.147.208.186
Не могу сказать течёт там что или нет,но полный абсурд с ЦОКОЛЬНЫМ этажом. Поликлиника располагается на первом этаже,причём этаж хорошо возвышается над землёй.
#10
 
Гость
25.02.14 21:12:01 | IP: 88.147.249.239
Все потому, что заведующая Кейб только перед родителями умничать умеет, а положенные по должности вопросы решать не может. Врачей не хватает - она не при чем, помещения в непотребном состоянии - она снова не виновата. Нужно человека, который не трепется без дела, а делает без трёпа.
#11
 
Гостьиииииииииии
26.02.14 7:33:14 | IP: 88.147.153.253
Канализацию не меняли и у жильцов но по документам Ж К Х замена была произведена аж в 2009 г
#12
 
Гость
26.02.14 7:59:10 | IP: 217.118.90.157
Новомлин в теме
#13
 
Гость
26.02.14 8:02:18 | IP: 78.29.107.163
А что скажут и делают ГЛАВЫ города Балашова В.Якубович и С.Колесников?
#14
 
Гость
26.02.14 8:06:55 | IP: 217.118.90.157
Кстати,была статья,что огромные деньги выделялись на ремонты больниц,поликлиник,да,с..... ну Астахов подключится,готовьтесь,бояре,
#15
 
Гость
26.02.14 10:06:17 | IP: 78.29.92.206
Ага, приедет, посмотрит, денюшку на новые трубы даст!
#16
 
Гость
26.02.14 10:17:07 | IP: 213.87.131.112
Чего молчать-то? Мамаши там сидят, и для них это нормальное дело…

Госпыдя, какие нонче мужики нервенные стали, психованные...  Чел какашек испугался. Он где живет вообще? В россии живете, батенька, в россии. И для вас такое должно стать обычным делом, а не только для мамашек. Привыкайте.
#17
 
Гость
26.02.14 10:34:33 | IP: 2.94.224.81
Папаша не правильно описал ситуацию. Поликлиника находится на первом этаже. Все что положено по санитарным нормам от медперсонала делается. Просто кому то надо здание в центре города. Вот и возник вопрос. Как бы это слямзить у детей???? Вот и ищут пути.
#18
 
Гость
26.02.14 10:45:23 | IP: 178.45.209.138
полностью согласен с гостем 10
#19
 
Гость
26.02.14 11:00:38 | IP: 78.29.69.93
А с чего это Кейб стала заведующей поликлиники?Врач опытный?А может хозяйственник?Или что борется хорошо?)))
#20
 
Гость
26.02.14 11:33:28 | IP: 46.175.131.155
Ну детской поликлинике и правда давно ремонт нужен.
#21
 
Гость
26.02.14 12:49:53 | IP: 93.81.5.11
А у нас кправляющдя компания в прошлом году трубы все заменила,не прошло года как запах говнищем вновь понесся по подъезду.Где не возьмись,кругом по бумагам только делают,а на деле говно,на говно поменяли.
#22
 
Гость
26.02.14 14:31:05 | IP: 88.147.153.55
А вы чего же ушами хлопали? Ведь вы же собственники. Или кто-то должен контролировать,но не мы?
#23
 
Гость
26.02.14 15:51:24 | IP: 79.126.85.8
Да в этой поликлинике пахнет фекалиями со дня её сотворения,до головной боли ,хватились!В нашем городе люди никому не нужны,ни дети,ни медики...и пр.Как только в начальники вылез-скорей карманы набивать!
#24
 
Гость
26.02.14 16:49:59 | IP: 78.29.126.252
Хорошо сидеть дома и обсуждать. Медики в таких условиях целый день находятся! В коридорах действительно запах неприятный, но так со времен основания поликлиники было, а не вчера случилось. Зато кто часто бывает там знает, что почти во всех кабинетах сделан косметический ремонт. И, между прочим, только за время заведывания Кейб Н.Ф. Это она спонсоров ищет.
#25
 
Гость
26.02.14 20:40:28 | IP: 176.15.144.204
  в поликилике делается только косметический ремонт . и то благодаря н.ф.кейб . ищет споесоров , а деньги на ремонт офицально . администрация  города не давала . в чем вина медиков . если они дышат этими запахами вместе со своими пациентами ?! они выполняют свой долг честно.санитарочки убирают .и что зависит от них выполняют . спасибо вам и низкий поклон вам в вашем не легком труде  .бесправные вы наши - медицинские работники . за наших детей . очень волнует проблема . но она решится , боюсь не в пользу детей наших -поликлинику либо закроют  или  переведут в отдаленные места . чиновники так умеют решать проблемы . увы .
#26
 
Гость
27.02.14 6:50:59 | IP: 88.147.253.53
А давайте для ремонта детской поликлиники срберем деньги как для операции Жанны Фриске. Каждый по 50 рублей!
#27
 
Гость
27.02.14 7:38:30 | IP: 217.118.90.130
19й.это мама кати кейб,не переживай,дипломированный врач.
#28
 
Гость
27.02.14 12:13:00 | IP: 88.147.153.208
Да, ремонтом там и не пахло при социализме, а Щас про это забыть требО. А в школах запах фекалий из туалетов и протекает канализация, а нам в глаза с экранов кричат,что какие то программы, деньги - слезы, в некоторые школы даже заходить противно, как после войны!!!Как говорят в Балашове дефицит полнейший. Как наблюдаем только Ямочный ремонт дорог, он ООчень дорогой. Так Шо давайте скидываться - Дети - это святое.
#29
 
ГостьМЕДИЦИНСКИЕ РАБОТНИКИ ДЕТ. П-КИ № 2 ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ ГЕРОИЧЕСКИЙ ТРУД
28.02.14 0:12:16 | IP: 2.94.73.115
МЕДИЦИНСКИЕ РАБОТНИКИ ДЕТ.П-КИ № 2 СПАСИБО ВАМ ЗА ГЕРОИЧЕСКИЙ ТРУД