Балашовер

Осужден балашовец сбывший сильнодействующий наркотик при "проверочной закупке"

Прокуратурой города Балашова поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 32-летнего Заболотникова Сергея в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 – ч.1 ст. 234 УК РФ (покушение на незаконный сбыт сильнодействующего вещества), - сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.



Судом установлено, что Заболотников С.Ю. признан виновным в том, что 19 декабря 2013 года, около 10 часов, у одного из домов по ул. Фестивальной г. Балашова Заболотников за 200 рублей сбыл 4,6 грамма сильнодействующего вещества - трамадола лицу, действующему в рамках оперативно-розыскного мероприятия "проверочная закупка".

Выступая в судебных прениях, государственный обвинитель акцентировал внимание суда на том, что подсудимый ранее судим, отбывал наказание в местах лишения свободы, а также на наличие отягчающего обстоятельства в виде рецидива преступлений.

Приговором суда Сергею Заболотникову назначено наказание в виде 6 месяцев лишения свободы условно, с испытательным сроком 6 месяцев.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.02.14 15:45:51 | IP: 88.147.152.14
как обычно сфабриковано. Хоть видео при закупке выложте.
#2
 
Гость
27.02.14 20:24:18 | IP: 79.126.111.254
Сбыл за 200 рублей, а на фотке тысяч 5, на чай наверное еще оставили!!!
#3
 
Гость
06.03.14 8:37:41 | IP: 217.118.90.136
очередная подстава наркоконтроля

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.147.58.74 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus