Балашовер

Молодой человек сбил 9-летнюю девочку

В четверг, 6 марта, в Балашове напротив дома №199 по улице Ленина 20-летний водитель, управляя а/м ЛАДА-217010 допустил наезд на девочку 9-ти лет, - сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

Она без сопровождения взрослых пересекала проезжую часть в неустановленном месте.

В результате ДТП ребенок с травмами госпитализирован в ЦРБ  Балашова

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
11.03.14 11:32:56 | IP: 83.149.19.244
и что девочка виновата будет? может родителей обязать теперь нужно бампер покрасить и извиниться перед водителем...?
#2
 
Гость
11.03.14 13:14:01 | IP: 79.126.107.105
Виновата не девочка, виноваты родители.

"Может родителей обязать теперь нужно бампер покрасить и извиниться перед водителем...?" мыслите в верном направлении.
#3
 
Гость,Да я гость
11.03.14 13:59:25 | IP: 95.128.177.91
Видимо #2 и есть тот "опытный" 20 летний водитель?Будут у тебя дети,посмотрим как ты "запоешь".
#4
 
Гость
11.03.14 14:58:54 | IP: 217.118.90.201
Нет стрелы на школу переведут,а если ушла с урокп,пипец учителю и диреку,
#5
 
Гость
11.03.14 18:40:42 | IP: 176.15.255.5
Гость 3, а ведь гость 2 прав. Виноваты родители, которые не смогли отпуская ребенка одного на улицу, объяснить ребенку правила поведения на дороге. У меня есть дети и я стараюсь привить ребенку с детства, как вести себя на улице. Девочка в силу возраста не может отвечать за свои поступки и действия, водитель в силу стереотипности мышления рассчитывал как минимум на адекватное поведение ребенка на дороге, чего не произошло - в результате ДТП. Водитель не бог и не супермен с компьютерным мышлением, он такой же человек как мы с вами. недостаток опыта вождения сыграл решающую роль. Кто из вас может сказать что окажись он на месте водителя он бы..... тот просто лицемерит.
#6
 
Гость
11.03.14 19:59:25 | IP: 188.235.139.78
Балашовские знатоки права и аналитики политических процессов - просто сказочные упыри!
Жгите дальше, убогие последователи полоумного дедушки Непеина!
#7
 
Гость
11.03.14 20:07:05 | IP: 217.118.90.174
Случиться может с каждым водителем,но в автошколах учат предусматривать все варианты поведения пешеходов на дорогах и в одном из билетов есть вопрос куда будет двигаться пешеход вперёд или вернётся обратно.Самое первое правило не надо по городу гонять.Вот вчера видел одного му.... который на оке обогнал иномарку и подрезая повернул направо ну это что ? И таких "Шумахеров" у нас полно,а давить людей тем более детей это низость.
#8
 
Гость
11.03.14 20:11:13 | IP: 217.118.90.174
И сюда Непеина приплели.Он наверное гостю 6 с пустым ведром дорогу перешёл и с чёрной кошкой на руках.
#9
 
Гость
12.03.14 7:37:53 | IP: 88.147.219.199
эх андрюха ... ;)
#10
 
Гость,Да я гость
12.03.14 13:57:47 | IP: 95.128.177.91
#5,ребенку объясняй,не объясняй он все равно не так всё воспринимает.Для него пример взрослых всегда перед глазами-взрослые иногда хуже баранов прутся через дорогу!!!Что и сбивает с толку детей!Надо начинать с себя,т.е. со взрослого!!!
#11
 
Гость
12.03.14 15:39:09 | IP: 79.126.83.92
это может случится с каждым водителем,от сумы и от тюрьмы, как говорится.Ребенка жалко,на моих глазах сбивали девочку,водитель был пьяный вдрызг,тварь,его даже не наказали,он продолжает спокойно жить с чистой совестью.А в этой ситуации водителю нужно обязательно посещать девочку в больнице,и помимо наказания,которое он скорее всего получит,оплатить девочке реабилитацию или купить путевку на отдых,молодец,что не скрылся с места дтп,и зачем это мусолить на сайте,кто бы не был виноват.
#12
 
Гость
18.03.14 19:46:13 | IP: 78.29.95.223
Водила цыган, молодой, зеленый, постояноо гоняет, часто мне попадается, авария была по его вине, причем тут ребенок??? Вы ветлянку видели??? ТАм людям ходить негде, что теперь всех пешеходов винить???
#13
 
Гость13,
06.04.14 23:16:11 | IP: 217.118.90.187
Гость 11,ты чего там врешь?какой он был пьяный?я сам подьежал к нему во время аварии и он был нормальный в адеквате,надо просто за детьми следить родителям а не халатно к своим детям относиться.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.202 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus