Сегодня, 14 марта, на прошедшем заседании районного Собрания депутаты приняли решение обратиться к президенту Владимиру Путину с поддержкой его политики по Украине.
На заседании присутствовало 19 депутатов из 24. Решение было принято большинством голосов (депутат Евгений Танян воздержался).
"События последних месяцев на Украине привели не только к государственному перевороту, но и к прямой угрозе жизни и безопасности русскоязычных жителей Украины... Законно избранный президент был вынужден покинуть страну...", - говорится в обращении.
Народные избранники считают, что на Украине парализована деятельность органов власти и создана угроза миру и безопасности граждан.
"...абсолютно верным шагом является получение вами полномочий по использованию вооруженных сил России для защиты прав и свобод русскоязычных жителей Украины", - высказали свою уверенность в такой политике депутаты.
Также народные избранники поддерживают референдум в республике Крым и выражают свою уверенность, что "...с большой долей вероятности, крымчане отдадут свои голоса за вхождение Крыма в состав России".
Также депутатский корпус районного собрания высказал свою готовность поддерживать население Украины.
"Сегодня в украинском политическом кризисе Россия выступает, как гарант примирения, стабильности и безопасности и мы хотим, что бы общность наших народов и наших культур имела прочное будущее. Поэтому Мы твердо заявляем о поддержке позиции президента Российской Федерации по Украине и Крыму и выражаем готовность в случае необходимости оказать посильную помощь и поддержку населению Украины", - подводят итог в своем обращении депутаты.
Скан документа:
Ещё новости из рубрики
В селе Репное Балашовского района идёт строительство многофункционального спортивно-досугового комплекса. Финансирование порядка 370 млн рублей по программе «Комплексное...
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Показать комментарии
Комментарии
#1
14.03.14 21:59:55 |
займитесь лучше дорогами и тротуарами, геополитики куевы. Там без вас, мыслителей, как-нибудь разберутся.
#2
14.03.14 22:07:48 | IP: 88.147.152.118 

Не будет порядка в этом государстве, потому как никто не хочет заниматься своей работой, т.к лезут не в свои дела, а свои делать категорически не хотят. Местный орган власти не должен решать геополитических вопросы, а обязан решать вопросы местного значения.
#3
14.03.14 22:13:33 |
Поэтому Мы твердо заявляем о поддержке позиции президента Российской Федерации по Украине и Крыму и выражаем готовность в случае необходимости оказать посильную помощь и поддержку населению Украины
Улыбнуло. Думается, что основная масса населения Балашова не сможет даже при очень большом желании какую такую "посильную помощь и поддержку" депутаты оказали населению Балашовского района.
Может быть, тогда и про Сирию не забудут? ))) Ну, чтобы два раза не ходить. ))
Скажут, как в воду *ёрнут. ))
Улыбнуло. Думается, что основная масса населения Балашова не сможет даже при очень большом желании какую такую "посильную помощь и поддержку" депутаты оказали населению Балашовского района.
Может быть, тогда и про Сирию не забудут? ))) Ну, чтобы два раза не ходить. ))
Скажут, как в воду *ёрнут. ))
#4
14.03.14 22:16:54 | IP: 2.93.47.229
Поддержите Путина - займитесь городским хозяйством. Вы же подставляете и подрываете его авторитет - засранцы. Где там этот рыжий "Буденый"?
#5
15.03.14 9:27:05 | IP: 85.26.165.89 

Что то о поддержке его майских указов ничего не было . Все как в КПСС, пришло указание , одобрямс.
#6
15.03.14 10:05:52 | IP: 88.147.153.96
нормально подлизали
#7
15.03.14 10:18:15 | IP: 95.84.47.84, 46.165.250.169
нелегка ты, - доля депутатская...
#8
15.03.14 12:21:35 | IP: 213.87.135.2
ничего вы не понимаете они же наверняка добровольцами на фронт хотят, завтра вещмешок собирут и поедут воевать с бандеровцами
) в первых рядах так сказать совесть единороса
!не позволяет им в тылу сидеть


#9
15.03.14 12:24:01 |
Бояре совсем разум потеряли...Совесть даже не обсуждается...
#10
15.03.14 12:28:21 |
Гость 8. Ага, добровольцами....Их поддержка Крыма все это время заключалась лишь в ежегодных визитах делегаций в Севастополь. Летом, позагарать. На деньги предпринимателей, все же знают. Массандру жрать на набережной, это вам не в окопах гнить.
#11
15.03.14 12:35:21 | IP: 213.87.135.2
это ж шутка была, сарказм
#12
15.03.14 13:12:24 | IP: 94.181.181.171
....просто нет слов.....а потом наших мальчишек поставят под пули, как в свое время в Афгане!
#13
15.03.14 14:05:31 | IP: 2.93.53.204
Полностью согласна с гостем 12
#14
15.03.14 15:59:05 | IP: 95.84.36.53
А что-то Артемио в последнее время совсем от власти отбился. Его хозяин поссорился с властью?
#15
15.03.14 16:02:08 | IP: 46.254.85.241
Прогиб зафиксирован. Лизнули до гланд, что называется.
Гостю 12 - респект, действительно, все те, кто наклепал сей лизоблюдский опус, ни сами эти бездельники, ни их дети-жиртресты воевать не пойдут.
Гостю 12 - респект, действительно, все те, кто наклепал сей лизоблюдский опус, ни сами эти бездельники, ни их дети-жиртресты воевать не пойдут.
#16
15.03.14 19:58:16 | IP: 46.164.196.28
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси
С тремя - жидом, хохлом и ляхом"!
Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях - похуже бл@ди;
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит..
"Хохлы" Т.Г. Шевченко 1851 г.
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси
С тремя - жидом, хохлом и ляхом"!
Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях - похуже бл@ди;
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит..
"Хохлы" Т.Г. Шевченко 1851 г.
#17
15.03.14 19:58:19 | IP: 178.45.209.34
всё гораздо проще - это украинские буржуи делят бывшие народные заводы и фабрики с российскими буржуями.
#18
15.03.14 20:23:43 | IP: 185.19.22.94
Господа, скажите себе правду! Хватит галлюцинировать о возможностях России! За Путиным на самом деле, уже давно маячит призрак Гинденбурга! Стоит покопаться в истории, в которой нет "реальных" фактов, а есть лишь "факты", в которых Вы признаете реальность и многое станет явным. Что аннексия Крыма Путиным, невольно напоминают аншлюс Австрии Адольфом Алоизовичем в 1938г. После распада Австро-Венгрии в результате Первой мировой войны на политической карте оказалось два немецких государства: Германия и Австрия. Последняя считалась несостоятельным, ввиду малой территории и потерей основных промышленных мощностей и сельскохозяйственных угодий (Владимир Владимирович заявил на саммите в Бухаресте, что Украина – несостоявшееся государство).В марте 1931 года германское и австрийское правительства выступили с предложением о таможенном союзе. Власть и тогда имела прочную поддержку духовенства. Исчезновение Австрии как государства, с политической карты, являлось вопросом времени, поэтому на 13 марта 1938 года был объявлен плебисцит(референдум) по вопросу о независимости Австрии. Но Гитлер не стал рисковать и в ночь на 12 марта германские войска вошли на территорию Австрии, австрийские войска, получившае приказ не оказывать сопротивления, капитулировали. В тот же день был опубликован закон «О воссоединении Австрии с Германской империей». Немного позже 10 апреля в Германии и Австрии состоялся плебисцит об аншлюсе.И хотя Чуров еще не родился, результат был предсказуем, по официальным данным, в Германии за аншлюс проголосовало 99,08 % жителей, в Австрии — 99,75 %. Вот такая на мой взгляд «гримаса времени». В ближайшие пять лет будет идти усиленная культивация и взращивание новой радикальной политической силы, пусть внешне самостоятельной и, как бы, независимой, но которая будет плоть от плоти и кровь от крови от нынешней власти. Эта новая сила будет подобна той, что сотрясла Германию в 1933м. Это движение, конечно же, будет лишено всякой абсурдной расовой и нацистской подоплеки, но создано будет в унисон времени и уклада Нового, или в тренде национальных «скрепов» , Русского Мира! Только в таком ракурсе для Путина будет возможен принцип преемственности власти. Дело в том, что после президентства Медведева Путин понял, что нельзя сдавать власть какому-то одному лицу - это непредсказуемо и ничего не гарантирует в плане личной безопасности. Кроме того, это не продуктивно в цивилизационном масштабе. Поэтому безопасность Путину и историческое оправдание его курса способна гарантировать только мощная политическая сила, тектоническое движение масс, если хотите! Так что ближайшие лет десять ждите появление молодчиков, которые покажут и Вам и Нам! Небо с овчинку покажется! Да, и прежде чем осуждать Украину, вспомните знаменитое учение Джона Локка «Два трактата о правлении», в котором сформулирован тезис: « народ имеет право на революцию (лучше – конституционную, то есть через выборы), мало того — имеет право даже на мятеж, если государство посягает на главное — на жизнь и собственность»....
#19
15.03.14 20:35:26 | IP: 88.147.152.188
А вот и фашист вылез.
#20
15.03.14 20:43:25 | IP: 88.147.152.123
Не просто фашист,а "поляцкий" католический фашист!
#21
16.03.14 11:59:36 |
Более ёмко звучит пророчество Черчилля: "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" Именно это мы сейчас и наблюдаем.
#22
16.03.14 15:23:50 | IP: 95.165.8.175
Артемио, ты фашист или антифашист?
#23
17.03.14 23:32:46 | IP: 85.26.235.192
Кюри, вот это поток сознания, хоть бы на абзацы разбил.
#24
18.03.14 14:33:59 | IP: 95.84.21.96
Половина этих депутатов - уклонисты белобилетники, остальные-старые хрычи уже пережившие мобилизационный возраст. Хрен ли им не одобрять.