Балашовер

Балашовские пожарные проверку прошли

В период с 18 по 20 мая 2010 года комиссией Главного управления МЧС России по Саратовской области была проведена проверка готовности Балашовского опорного пункта по тушению крупных пожаров, расположенного на базе ПЧ - 25 по охране г. Балашова ГУ «8 отряд ФПС по Саратовской области», в зону обслуживания которого входят восемь муниципальных районов Саратовской области: Балашовский, Аркадакский, Екатериновский, Калининский, Романовский, Ртищевский, Самойловский, Турковский.

В ходе проверки был объявлен сбор личного состава для приведения в готовность техники опорного пункта, проведён строевой смотр личного состава.

С личным составом караулов проведен приём зачетов по отработке боевых нормативов.

18 мая 2010 года с личным составом дежурного караула № 4 проведены ПТЗ на здании ПЧ - 25, по тактическому замыслу - загорание кровли здания гаража с угрозой перехода огня на кровлю трёхэтажного, административного корпуса части.

19 мая 2010 года проведено ПТУ по управлению силами и средствами Балашовского опорного пункта по тушению крупных пожаров, связанной с пожаром (условного пожара), происшедшего на территории ОАО «Балашовский комбинат хлебопродуктов».

С поставленной задачей личный состав пожарной части и приданных сил справился, оценка «удовлетворительно».


Пресс-служба Главного управления МЧС России

по Саратовской области

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
гость
04.06.10 9:16:25 |
вот бы еще кто-то угомонил их. задолбали с проверками. по их критериям нельзя всё. всё делается либо для того чтобы вообще закрыть заведения, либо дать на лапу. задолбали они. уроды

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.135.248.19 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus