В воскресенье, 30 марта, в Балашове пройдут два митинга против отмены льгот на проезд в общественном транспорте.
Как сообщили в администрации Балашовского района представители местного отделения КПРФ подали уведомления о проведении митингов.
Также на акциях собравшиеся выразят поддержку жителям Крыма, обсудят ситуацию на Украине, закон об обязательных взносах на капитальный ремонт домов, социально-экономическую и политическую ситуацию в Балашовском районе.
Первый митинг состоится 30 марта в 13:00 у Краеведческого музея. Второй - также 30 марта в 15:00 у ДК "Текстильщик".
Напомним, что ранее балашовское отделение КПРФ подавало заявку на проведение митингов 17 марта, но после "настойчивой рекомендации" администрации района не проводить митинги и перенести их на третью декаду марта "в целях обеспечения стабильной социальной и общественно-политической ситуации на территории Балашовского муниципального района", коммунисты перенесли проведение мероприятий на 30 марта.
"Администрация специально не дала нам провести митинги 17 марта, что бы своё "показушное шоу" провести раньше. Теперь они себе поставили галочку, можно и нам согласовать.", - прокомментировал перенос даты проведения митингов коммунистов Виктор Волков.
Напомним, что 21 марта, на Центральной площади Балашова состоялся митинг в поддержку воссоединения России и Крыма, на котором собралось около двух тысяч человек. На мероприятии собрались студенты города, преподаватели ВУЗов и СУЗов, учителя, служащие учреждений, а также представители «Единой России», «Справедливой России», ЛДПР, ветеранских и молодежных общественных организаций, профсоюзов.
Ещё новости из рубрики
Апрель оказался особенно щедрым на маленькие радости – в Балашовском роддоме появились на свет 44 новых жителя. Среди них 17 девочек и 27 мальчиков. Особенно отметим...
На минувшей неделе Балашовский район проводил в последний путь троих бойцов, погибших в ходе СВО. Борик Федор Иванович родился в12.06.1986 года в поселке Октябрьский...
Администрация Балашовского района опубликовала афишу мероприятий, посвященных Дню Победы. Так, гостей и жителей Балашова приглашают посетить мероприятия в разных точках...
Показать комментарии
Комментарии
#1
25.03.14 15:33:31 | IP: 95.128.177.91
Практически пальцем в небо!!!
#2
25.03.14 16:14:48 | IP: 88.147.180.74
"в целях обеспечения стабильной социальной и общественно-политической ситуации на территории Балашовского муниципального района" 75 пенсионеров - прям "майдан"!
#3
25.03.14 17:44:14 | IP: 88.147.152.164 

Дорогие друзья, скажите будет ли представлена на этом митинге часть населения имеющая "оппозиционное мнение" касательно событий в Украине, если таковая часть населения, конечно, имеется?
#4
25.03.14 19:19:28 | IP: 2.93.47.229
Соберутся старые маразматики, виновники развала Великой страны - СССР.
#5
25.03.14 21:25:07 | IP: 176.15.255.77
Напомним, что 21 марта, на Центральной площади Балашова состоялся митинг в поддержку воссоединения России и Крыма, на котором собралось около двух тысяч человек. А Саратовское телевидение сообщило более трех тысяч человек. Кто облажался?.
#6
26.03.14 7:56:41 | IP: 88.147.173.238
Вот в этом и весь Волков. Что ему мешало принять участие в общем городском митинге и высказать там своё мнение - ИСПУГАЛСЯ! Ему просто надо поставить галочку для отчёта. Получаемые деньги надо отрабатывать.
#7
26.03.14 9:07:57 | IP: 2.94.87.172
#6. Хоть подумал-бы, прежде, чем ляпнуть. "Крымский" митинг, это идиотическая, срежиссированная, как-бы эйфория и как-бы радость. Кто-бы туда Волкова пустил с вопросами ЖКХ и капремонта? Или ему тоже, про бандерлогов ахинею, поорать там надо было?
#8
26.03.14 9:20:03 | IP: 95.84.63.6
Первый митинг состоится 17 марта в 13:00 у Краеведческого музея. Второй - также 17 марта в 15:00 у ДК "Текстильщик".
Отлично, назад в будущее! Новость от 25 марта...оборжаться
Отлично, назад в будущее! Новость от 25 марта...оборжаться
#9
26.03.14 11:40:12 | IP: 46.164.201.227
Гостю #4. Следуя такой логике, все балашовцы виноваты в развале города.
#10
26.03.14 12:39:12 | IP: 88.147.173.238
ПОЗОРНИК, сделай хоть что-то для избирателей своего округа!
Почём квартиры в элитном доме на улице Пушкина?
Почём квартиры в элитном доме на улице Пушкина?
#11
26.03.14 13:01:41 | IP: 88.147.152.142 

Дорогие друзья, скажите будет ли представлена на этом митинге часть населения имеющая "оппозиционное мнение" касательно событий в Украине, если таковая часть населения, конечно, имеется?
#12
26.03.14 19:33:21 | IP: 95.84.36.107
Гостю 4....Полностью поддерживаю!!!
#13
28.03.14 0:20:00 | IP: 78.29.118.83 

Дорогие друзья, скажите будет ли представлена на этом митинге часть населения имеющая "оппозиционное мнение" касательно событий в Украине, если таковая часть населения, конечно, имеется?
#14
28.03.14 19:37:50 | IP: 88.147.152.172
А что толку ходить на эти митинги! Если уже решения все приняты, льготы на проезд отменили и никто их назад не вернет, хоть обкричитесь, также и взносы на капремонт. После драки кулаками нечего махать! еще ни один закон принятый ранее не имел обратного действия, к великому сожалению с простым народом никто не считается, а особенно с пенсионерами, у власти принцип быстрее бы все повырмели старшее поколение. Меньше хлопот, и никто из них не задумывается, что они завтра могут оказаться в таком положении!