Балашовер

Собранные в Саратове пожертвования переданы в Балашовский детский дом

Вчера, 22 апреля, в областной универсальной научной библиотеке прошла традиционная благотворительная акция «Пасхальное яйцо», - сообщает пресс-служба районной администрации.

Акция проводится ежегодно при поддержке комитета общественных связей и национальной политики области.

В ходе акции было собрано около 500 пасхальных куличей, мягкие игрушки, развивающие игры для разных возрастов, наборы для рисования и лепки, канцтовары, кондитерские изделия.

В акции приняли участие предприятия и организации, их руководители, общественные и национальные организации и объединения, жители города. Открыл благотворительную акцию министр области – председатель комитета общественных связей и национальной политики области Борис Шинчук.

В рамках акции состоялся благотворительный концерт с участием студентов и преподавателей саратовской консерватории. Детское творческое объединение «Светлица» представила детскую игру «Традиционное пасхальное катание яиц», в ней с удовольствием поучаствовали зрители разных возрастов.

С мини–спектаклем «Всегда с нами» выступила Саратовская региональная общественная детская эколого-патриотическая организация «ЭкоСпас».

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гост
23.04.14 18:37:26 | IP: 78.29.90.30
и успешно поделены
#2
 
Гость
23.04.14 19:35:18 | IP: 92.43.3.42
Благое дело! Спасибо организаторам, дай Бог здоровья. Всё лучше, чем в Крым собирать. Сначала своим помогать надо.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.226.4.246 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus