На центральной площади города Балашова возводится детский развлекательный комплекс. Сооружение временное, с наступлением холодной осени его разберут и спрячут на хранение.
Семейный отдых на свежем воздухе в центре города весь теплый сезон! Такой подарок детям и родителям делает кинотеатр Спартак.
Экстрим для нежного возраста – надувные горки – безопасное и веселое занятие для детей от мала до велика. «Кораблик» предназначен для самых маленьких, «Парашютист» и «Спорткомплекс» – для всех.
Погонять на машинках – отличное времяпрепровождение, к тому же развивающее пространственное мышление и водительские навыки. J Попробуй вырулить, никого не задев, или наоборот – яростно толкайся!
Игрушка миллионеров и транспорт полицейских – сигвей забавный аттракцион. Захватить мир на нем нельзя, а просто прокатиться – да, пожалуйста! Приобретайте билеты в кассе.
Пока дети покоряют горки и гоняют на машинках, родители могут провести время в летнем кафе. Горячие и холодные безалкогольные напитки, закуски, шашлык – пока дети заняты, родители довольны и наслаждаются.
Мороженое, коктейли и сахарная вата – для смягчения детских сердец, когда уже пора уходить, а так не хочется! Или в перерыве между захватом пиратского корабля и завоеванием титула величайшего гонщика.
Скоро начнется пора беззаботности – каникулы. Да что там каникулы! Даже еще раньше, на майских праздниках – когда уже так чувствуется приближение лета – отдыхайте с детьми на свежем воздухе!
А если вдруг непогода: добро пожаловать в кинотеатр «Спартак» на премьеру «Новый человек паук. Высокое напряжение».
На правах рекламы
Ещё новости из рубрики
Магазин «Модный Мир» поздравляет всех с наступающим праздником Великой Победы! Желает всем мирных дней, спокойных ночей, бескрайнего чистого неба, счастливого детского...
Приглашаем жителей г. Балашова и близлежащих районов за покупками бытовой техники, электроники и климатической техники и сообщаем, что в магазине «Эльдорадо» г. Балашов...
Магазин «Модный Мир» поздравляет всех жителей города и района с первым днем весны! Желаем Вам ярких эмоций и хорошего настроения! А мы Вам поможем оставаться красивыми, ...
Показать комментарии
Комментарии
#1
28.04.14 17:56:39 | IP: 88.147.243.100 

Это хорошо,что Спартак заботится о наших детях.Самое главное чтоб билеты были недорогие.А площадку,где стоит сцена не надо занимать-она нужна для праздников.
#2
28.04.14 19:33:39 | IP: 85.26.164.194 

А как начнется сильный ветер да как посносит все на хрен как в том году на майские!!
#3
28.04.14 20:56:41 | IP: 88.147.210.88
Снизьте цены и народу побольше будет.Один раз сходили и второй уже не скоро пойдешь от наших " доходов", а деткам то хочется.
#4
29.04.14 0:24:22 | IP: 2.94.87.147 

Думаю спартанцы сделают все доступно. Мне нравится ходить к ним в комплекс.
#5
29.04.14 7:37:11 | IP: 83.149.21.113
кто ходил уже напишите какие цены
#6
29.04.14 12:27:23 | IP: 2.94.87.96
#1 Гость, для каких праздников? для массовых, где все бухают? уж лучше детям выделить детскую площадку.
#7
29.04.14 12:41:51 | IP: 217.118.90.133
У нас уже есть площадка и кафе,лучше бы карусели приехали или зоопарк.детишки ждали их,а теперь что .....
#8
29.04.14 15:19:46 | IP: 88.147.243.36 

О да,теперь я понимаю,почему приехали карусели,постояли и уехали....
#9
29.04.14 20:57:07 | IP: 88.147.243.186
Теперь будут местные и постоянные карусели.
#10
30.04.14 10:41:14 | IP: 79.126.77.184
Теперь площадь через годок отдадут на 50 лет в аренду этому спартаковцу - и будет как с рынками юсуповскими. Сначала для народа, а потом для одного кармана. Магазин-то в зеленой зоне построили..
#11
30.04.14 22:23:22 | IP: 176.15.32.209
балашовцы, да хватит вам ныть! нам предприниматели открывают ТЦ, РЦ, лишь бы было место, где посидеть с детьми, привести родственников, приезжающих из других городов (раньше такой возможности не было и стыдно было, когда на вопрос: как вы проводите время в своем городе? пожимать плечами, ибо никак!!!). город развивается и облагораживается только за счет ИП, местной администрации на это чихать, они то только к себе в карманы и кидают бабло. то вы ныли, что нет кинотеатра, приходится в бепск гонять, то нет нормальных магазинов, опять в бэпск ехать. а теперь это все есть у нас! айсберг отстроили, магазины сетевые открыли - радуйтесь! и спасибо надо сказать тем, кто это делает. да, они таким образом зарабатывают, и что в этом плохого? если вы не в силах открыть свой бизнес, то не надо поливать грязью тех людей, которые хоть как то оживляют наш и так умирающий городок. а вы все недовольны, то маш завод вам разгромили, то магазин в зеленой зоне построили, то еще что-нибудь.
#12
01.05.14 15:02:54 | IP: 78.29.96.52
согласна,лишь бы цены не были заоблачными,мы с детьми будем ходить обязательно
#13
01.05.14 23:45:07 | IP: 176.15.235.212
гость 11, в точку! сейчас конечно начнут еще ныть, что мол дорого)) им бы копейки подавай или вообще на халяву детей водить.
лично от себя: мне безумно нравится наш кинотеатр Спартак, и все, что они делают. дорого/дешево - зато КАЧЕСТВЕННО! и за это не жалко заплатить!
и сыновей своих буду водить на площадь, как раз для их возраста)) с детскими площадками у нас вообще в городе глухо. а тут радует, молодцы!!!
лично от себя: мне безумно нравится наш кинотеатр Спартак, и все, что они делают. дорого/дешево - зато КАЧЕСТВЕННО! и за это не жалко заплатить!
и сыновей своих буду водить на площадь, как раз для их возраста)) с детскими площадками у нас вообще в городе глухо. а тут радует, молодцы!!!
#14
02.05.14 15:37:12 | IP: 85.26.165.103 

Все прекрасно и здорово только я своего 8 летнего ребенка не пущу на такую высокую горку , легко можно голову свернуть. Была бы горка меньше пошли бы с удовольствием. И еще- а куда теперь каруселям приезжать ? Все лето их не будет?? Мой ребенок очень любит их. За все лето надоест один и тот же атракцион на площади.P.S. поставте горку поменьше
#15
02.05.14 17:56:00 | IP: 88.147.137.212
Лучше бы настоящие аттракционы приехали, а не это надувное фуфло
#16
02.05.14 21:16:33 | IP: 95.84.25.54
Наоборот высокие горки хорошо,надо их только крепить получше,чтобы ветром не снесло.Дети любят кататься на высоких горках.
#17
03.05.14 16:47:14 | IP: 88.147.252.170
сегодня подходили узнать цены,посмотреть что и как,стоимость 20 минут на одной горке 150 рублей,самая большая горка чистая,остальные грязнющие,машинки 10 минут 100 рублей
#18
07.05.14 10:30:08 | IP: 195.98.68.114
для того, чтобы отдыхать и развлекаться нужны деньги, а в нашем городе с нашими зарплатами это практически не возможно.А предприниматели сейчас очень любят зарабатывать на детях.
#19
10.05.14 15:30:09 | IP: 88.147.153.4
100рублей - это недорого.Для ребёнка всё отдашь,лишь бы наигрался.
#20
12.05.14 10:05:12 | IP: 83.149.19.155, 5.45.192.70
гостю 19. 100 рублей действительно не дорого, но 10 минутами не обойдешься, раз сходить отдохнуть как минимум 1/3 зарплаты. А если ребенок не один!Вот и подумайте пару раз сходить в парк и сидеть на хлебе и воде или купить еду