Балашовер

Мужчину будут судить за хранение и сбыт наркотиков

Прокуратурой города Балашова утверждено обвинительное заключение в отношении Бориса Демехина, 1973 года рождения, уроженца города Москвы, нигде не работающего, имеющего непогашенную судимость, - сообщает пресс- служба городской прокуратуры.

Он обвиняется в покушении на незаконный сбыт наркотических средств и незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере.

В ходе проведенного предварительного расследования было установлено, что 31 января 2014 года в 12 часов 45 минут Демехин, из корыстных побуждений, с целью сбыта наркотических средств, находясь в кв. № 7 д. 46 по ул. Нефтяная г. Балашова, сбыл за 1000 рублей Аминалиеву Р.А. сверток фольгированной бумаги с наркотическим средством героином  массой 0,226 гр.

Кроме того, он приобрел полимерный сверток черного цвета с наркотическим веществом героин (диацетилморфин) массой 2,962 гр. и наркотического средство, смесь, содержащую метадон общей массой 0,737 гр. и хранил при себе.

Затем, 31 января 2014 года, на автобусе сообщением Москва – Саратов привез в г. Балашов, где стал хранить в кв. № 7 д. № 46 по ул. Нефтяная г. Балашова без цели сбыта с целью личного употребления.

Борис Демехин виновным себя не признал, однако следователем его действия  квалифицированы верно, обвинительное заключение составлено в соответствии с требованиями УПК РФ, по делу собрано достаточно доказательств, изобличающих обвиняемого в совершении инкриминируемых деяний.
 
Данное уголовное дело направлено в Балашовский районный суд для рассмотрения по существу.

 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.188.83.180 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus