Балашовер

Опубликована программа проведения праздничных мероприятий,посвященных Дню России

В День России, 12 июня, в парке имени Куйбышева пройдет районный фестиваль национальных культур «Балашов - наш дом родной!», - сообщает пресс-служба районной администрации.

В нем примут участие национальные творческие коллективы и исполнители по направлениям: вокал (солисты, вокальные группы, дуэты и т.д.), инструментальное исполнение (национальные народные инструменты), хореография (танцы народов, проживающих на территории Балашовского района), а также люди и организации, представляющие национальные народные промыслы (декоративно – прикладное творчество).

Программа проведения праздничных мероприятий,
посвященных Дню России


Место проведения: Парк им.Куйбышева
Районный фестиваль национальных культур «Балашов - наш дом родной!».

Программа фестиваля:

9.00 - выставка-презентация национальных блюд и ярмарка декоративно-прикладного творчества;

10.00 - концертная программа фестиваля «Балашов - наш дом родной!»;

11.30 - награждение победителей фестиваля, финальная композиция «Хоровод дружбы»;

9.00 - 12.00 - фотовыставка «Национальные традиции моей семьи».

Место проведения: Центральная площадь

12.00 - молодежный флешмоб «Мы - Россияне!».

Место проведения: ФОК «Газовик»

17.00 – Спортивно-творческий детский праздник «День России».

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
10.06.14 12:07:45 | IP: 95.84.56.99
Флешмоб «Мы - Россияне!» Смешно даже,если вы Рооссияне,то и пишите по-русски. Написали бы ещё: Флешмоб «Мы - Россияне,Зе Бест!»
#2
 
Гость
10.06.14 12:23:07 | IP: 178.45.218.80
А как же День России без салюта???Или это только в Балашове этот праздник практически не отмечают?!
#3
 
Гость
10.06.14 16:15:25 | IP: 88.147.162.77
Какой праздник??? Вы что? Зачем он нужен! Балашов это город без праздников! Лена отпишетсяв газетенке про день независимости и хватит! Денег нет, а им праздник! Скоро главы еа моря потянуться, деньги копят!
#4
 
Гость
10.06.14 18:37:11 | IP: 185.17.90.102
Как же осточертели эти праздники! Вот ей богу надоели. Только русские столько празднуют. Оправдывают свою лень и пьянство, типа "нельзя делать ничо, праздник седня". Хватит праздновать уже. Нечему радоваться-то. Разуйте глаза, россияне.
#5
 
Гость
10.06.14 20:44:33 | IP: 188.123.241.209
Гостю 4: А  вот и не правда, европейцы больше праздников не работают.Италия,например, или Германия. Они Пасху только 4 дня отмечают.почти все церковные праздники не работают, да плюс обычные светские. Так что нам,Россиянам,еще и маловато будет)))
#6
 
Гость
10.06.14 21:12:53 | IP: 178.45.222.210
т.е если следовать программе мероприятий,то массовой не будет?
#7
 
Гость
11.06.14 9:34:05 | IP: 213.87.143.60
#5 Гость
[blockquote author=имя автора]А  вот и не правда, европейцы больше праздников не работают[/blockquote]
Кто это вам такое сказал? Вы хотите сказать, что они шалберничают, например, на все религиозные праздники как Россия?
#8
 
Гость
11.06.14 9:50:07 | IP: 95.84.25.119
Для дюже осведомленного Гостя №4 http://spb.prohotel.ru/news-208197/0/
#9
 
Гость
11.06.14 9:52:22 | IP: 95.84.25.119
Обрати ещё внимание на размеры отпусков, причем в этой статье не указано, что во многих странах заработать на отпуск можно только после нескольких лет работы.
#10
 
Гость
11.06.14 12:18:13 | IP: 213.87.135.144
Для гостя 7: знаю точно, потому как работаю с ними. Закупаем оборудование и в Германии, и в Италии, и в других европейских странах. Так вот отдыхают они на порядок больше, чем мы. Особенно итальянцы.
#11
 
Гость
11.06.14 14:42:20 | IP: 88.147.162.77
Эти бестолково-пьяные массовые уже надоели. Артисты везде одни и те же. Ведущая эта Галя херь какую-то несет. Приглашайте столичных артистов. Нам салют не нужен, а вот что-нибудь зрелищное необходимо.
#12
 
Гость
11.06.14 14:54:21 | IP: 88.147.153.8
#11 Гость, ага, мало нам зарплату на 2 месяца задерживают. Будут на полгода тогда.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.177 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus