Балашовер

В Балашове может смениться глава городской администрации

Завтра, 25 июня, в 13.00 по состоится двенадцатое очередное заседание Совета депутатов муниципального образования город Балашов, - сообщает пресс-служба городской администрации.

Одними из вопросов на заседании будут - внесение изменений и дополнений в «Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования город Балашов» и проведение конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования город Балашов.

Как рассказал глава городской администрации Сергей Колесников, контракт с ним был заключен на срок не менее, чем на два года. Два года истекает 1 августа 2014 года.

На заседании совета депутаты сформируют комиссию по проведению конкурса. Она в течении 5 дней назначит дату проведения конкурса, опубликует объявление в печатном СМИ ("Балашовская правда") и начнет прием заявлений от желающих стать главой администрации города. На это отведено 20 дней.

К 1-му августа комиссия выберет главу администрации города Балашова.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.06.14 18:54:13 | IP: 217.118.90.206
Скорее зима наступтт,чем  его с должности  сместят,это все фарс балашовский,
#2
 
Гость
24.06.14 20:33:17 | IP: 88.147.153.200
а кто фавориты на  должность ?
#3
 
Гость
24.06.14 21:28:59 | IP: 213.87.128.200
щербакова лобирует мебельщика афанасьева
#4
 
Гость
24.06.14 22:03:07 | IP: 217.118.90.53
так хотели сократить администрации а они опять живы ну прям как змей горынычи
#5
 
Гость
24.06.14 22:21:47 | IP: 217.118.90.201
3й не упади,мебельщик афанасьев назначен директром спортшколы,в спорте и педагогике ни уха ни рыла,зато протеже щербаковой,офигели все тренеры,родители,как сердюков армию развалил и обворовал,такая участь и у спортшколы,вот где прокуратуре поинтересоваться соответствием должности,и что она,щею,так лоббирует этого тов,мебельщика?
#6
 
Гость
25.06.14 5:40:57 | IP: 95.84.12.245
гость5.Трындеть не мешки ворочить.Если той же прокуратуре покапаться,то очень много интересного можно нарыть на всех предыдущих деректоров,начальника спорта Голова,того же Колесникова и т.д.Вот тогда родители и тренера еще больше охренеют.Не буди лихо пока оно тихо.Спортшколу обворовали еще задолго до этого директора.
#7
 
Гость
25.06.14 6:55:04 | IP: 217.118.90.210
6й,не ты ли Афоня проснулся,ну и ужас,ошибка на ошибке,тебе,Буратино,на заметку,в слове тренер,ударение на 1м слоге.Тема то другая,как ты вообще собираешся спорт детский курировать.аналогия прямая,как с сердюковым.Потом опомнится Лена,да поздно,последнее растащат,распродадут под магазин.Что ж,напишу Третьяку,пока не поздно,его приемная в Саратове,а лучше доеду,ЗА БАЛАШОВСКИЙ ДЕТСКИЙ СПОРТ И КАДРЫ ОБИДНО,
#8
 
Гость
25.06.14 7:29:42 | IP: 88.147.144.108
давайте кольцова, аналогия как и 2 года назад, такой же депутат городского совета и тоже с почты придет в кресло начальника города
#9
 
Гость
25.06.14 7:44:13 | IP: 178.45.140.8
Поэтому в Балашове такой беспредел. Кадры решают все . А как у нас специалистов назначают, что Щербакова скажет, так и будет.Не один из членов комисси против не вякнет, знает что за это ему будет. Вот такая демократия.!
#10
 
Гость
25.06.14 8:15:38 | IP: 88.147.152.80
Любую фамилию пиши и будет плохо.Это же Балашов не люди а ...
#11
 
Гость
25.06.14 9:45:29 | IP: 217.118.90.184
Школу должен возглавлять опытный педагог,уж Щербакова это знает,вроде бывшая училка,неужели все продается иначе  вопрос тогда,что ж Балашов Вам плохого сделал.В Алгае детскую школу возглавляет профессионал,там и результаты и спонсоры,.Колесников и Голов,вы где!?что позволяете спокойно  встать школе на край обрыва,это ведь ясно,а завучи школы,почему молчите?
конец детскому спорту
#12
 
Гость
25.06.14 12:41:48 | IP: 78.29.74.238
Хрен на хрен менять - только время терять. Свезет кому-то. Глава администрации города ничего не делает, а з.п. получает. ЧО ли мне попробовать?
#13
 
Гость
25.06.14 16:19:46 | IP: 46.175.131.111
Какой Голов??? Это тот тип, у которого .... ;)? Тот Голов, который развалил школу-интернат и .... ;)? Горе-футболист, добившийся кресла мелкого чиновника? оН ЗА СПОРТ НЕ ПОЙДЕТ, ЕМУ ЕГО КРЕСЛО В КАБИНЕТЕ ДОРОЖЕ! (а может я ошибаюсь?)
#14
 
Гость
25.06.14 18:31:19 | IP: 46.175.131.166
#9 Гость, были некоторые - которые пёрли. Ну и где они?
#15
 
Гость
25.06.14 21:35:04 | IP: 78.29.121.103
как же бесит это панибратство. все повязаны и обязаны друг-другу. прогибаются при первых же трудностях,лишь бы их зад был целым.нет, ребята , для того ,чтобы навести порядок ,нужны крепкие рычаги власти. а если и нашим и вашим ,то мы так и будем в дерьме копаться.
#16
 
Гость
26.06.14 14:27:05 | IP: 217.118.90.195
Гость 13 - это ты горе-человек! А Голов всегда был успешным футболистом. И не смотря на свой возраст до сих пор забивает голы в важных матчах. А интернат при Голове процветал. Развалили его бабы, которых ставили одну за другой. При Голове интернат развивался во всех направлениях. И еще. Когда ставили директора спорт. школы, Голова особо и не спрашивали. А то, что он наворовал, придите и посмотрите в его доме, где он живет со своей матерью! Господи! Какие же вы глупые!
#17
 
Гость
26.06.14 14:29:20 | IP: 217.118.90.195
А самое интересное,что Голова обсуждают люди, у которых по две машины и жены никогда в жизни не работали.
#18
 
Гость
26.06.14 15:17:49 | IP: 46.175.131.221
Народ кто знает, обещанную дорогу через козловку на комбинат будут строить, или уже всё?
#19
 
Гость
26.06.14 16:25:26 | IP: 88.147.152.80
19 ый   Уже все...
#20
 
Гость
27.06.14 15:44:51 | IP: 88.147.163.7
главой будет  Краснов Дима. А вот куда же подастся Колесников?????????
#21
 
Гость
01.07.14 19:15:14 | IP: 88.147.152.244
а кто такой краснов дима?
#22
 
Гость
01.07.14 19:32:25 | IP: 88.147.179.151
Гость #20 Оооо! Это "великий" человек. В смысле длинный, но бестолковый. Президент целой "федерации бокса Балашова". :)
#23
 
Гость
03.07.14 0:37:36 | IP: 88.147.152.237
ребята,посмотрите на "авито",может что-то подыщите.Удачи вам!