Саратовское издание "Газета недели" опубликовало статью о хорошей работе ООО "Балашовская дорожно-строительная компания-1".
Авторы статьи утверждают (говоря о БДСК-1), что в Балашове "всё в порядке с квалифицированным дорожным предприятием" и "ему можно доверять заботу о дорогах".
"В Балашове есть дороги ехать по которым одно удовольствие, приятно глазу и душа радуется", - продолжают авторы.
Сейчас на предприятии (БДСК-1) работает 25 человек. Директором предприятия является Акоп Акопян, а его заместителем по технической и организационной части Рудик Генджоян.
В последнее время именно ООО «Балашовская дорожно-строительная компания-1» выиграло несколько тендеров на ремонт городских дорог.
"Балашовские дорожники, вкладываясь в оборудование, улучшают качество дорог", - сказано в статье.
"У БДСК-1 есть конкуренты. Но для участия в конкурсах и для того, чтобы выигрывать тендеры, в наше время плохонькой техники уже недостаточно. Нужна качественная работа и современное оборудование", - продлжают авторы.
"Плохо отремонтируем, через месяц нас будут ругать, а еще через месяц про нас уже не вспомнят. Лучше делать на совесть или не делать совсем", - издание приводит слова Акопа Акопяна.
"Ямочный ремонт более трудозатратный. При сплошном ремонте в день можно положить 150–200 тонн асфальта, а при ямочном больше 30 тонн не положишь. При этом ямочного ремонта хватает в среднем на год, а сплошной качественно уложенный асфальт держится годами, как, например, на улице Фестивальной, где мы ремонтировали дорогу 6 лет назад", - продолжает директор предприятия.
В администрации Балашова и в других организациях знают, что если к БДСК-1обратиться с просьбой, предприятие всегда идет навстречу. То песок привезет в детский сад, то где-то участок дороги почистит бесплатно.
"Самое приятное в нашей работе, когда благодарят проезжающие мимо водители и говорят: «Ну наконец-то сделаете здесь дорогу!»", - сказал Рудик Генджоян.
Полностью ознакомиться со статьёй можно здесь.
Ещё новости из рубрики
9 мая в Балашове состоялся ряд мероприятий, посвященных 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Празднования проходили с утра до вечера в разных микрорайонах...
Праздничные мероприятия в Балашове начались с митинга в парке имени В.В. Куйбышева. В рамках мероприятия прошла церемония возложения венков и цветов к Монументу Славы —...
Дорогие читатели, БалашоверЪ поздравляет вас с Днем Победы! В этот день мы отдаём дань уважения тем, благодаря кому была одержана победа в борьбе за свободу и...
Показать комментарии
Комментарии
#1
02.07.14 10:54:42 | IP: 95.84.34.76
это где же у нас такие дороги? ... и не краснеют
#2
02.07.14 10:58:13 | IP: 88.147.153.114
Цитата: имя автора
"Плохо отремонтируем, через месяц нас будут ругать, а еще через месяц про нас уже не вспомнят. Лучше делать на совесть или не делать совсем", - издание приводит слова Акопа Акопяна.
золотое правило россиянских дорожников!
#3
02.07.14 11:24:01 | IP: 46.175.131.33
дебилы,где в Балашове дороги ? НЕТУ !!!
#4
02.07.14 11:41:15 | IP: 93.81.57.29 

Слава богу в рабочем начали делать
#5
02.07.14 11:48:32 | IP: 85.26.235.122
Авторы статьи утверждают (говоря о БДСК-1), что в Балашове "всё в порядке с квалифицированным дорожным предприятием" и "ему можно доверять заботу о дорогах".
по морде бы таким авторам надавать!
по морде бы таким авторам надавать!
#6
02.07.14 12:06:34 | IP: 85.26.234.11, 5.45.192.115
Какие дороги,,,да обалдели господа,,, ....
с лопатами,,а город как после войны,,,покуда будут тут Акопяны-Нурики,,тут дорог не будет никогда,,,кто статью эту написал надо посадить на кол..пусть подумает,,,вообще конченные

#7
02.07.14 12:07:56 | IP: 85.26.234.11, 5.45.192.115
На вас плевать надо,,а не благодарить
#8
02.07.14 12:18:20 | IP: 176.15.58.90
гость 6. А Вы езжайте в Пионерку и посмотрите, что натворил ....
жигунов... Может, все таки, причина не в национальности, а отсутствии требовании подрядчику от заказчика.?..

#9
02.07.14 12:37:05 | IP: 95.84.63.116
Сделайте дорогу на ул. 30 лет Победы у автозаправки "Кирписчная" и въезда в военный городок. Сделайте срочно, пока там не столкнулись автобусы или не перевернулись. Ездить нельзя. Или осмельтесь и перекройте там движение транспорта.
#11
02.07.14 13:27:37 |
http://www.chance64.com/37/80
джлавяна уже давно нет, а "коллеги" его всё так же процветают.
джлавяна уже давно нет, а "коллеги" его всё так же процветают.
#12
02.07.14 15:02:05 | IP: 83.149.21.63, 5.45.192.85
Гость 8,,,а вы ехайте в Мачу,,,там дом Жигунова,,,до него отличный асфальт,,,Жигунов такая же сволочь как и Джлавян со своими ....
прихвостнями...

#13
02.07.14 16:10:32 | IP: 88.147.152.254
большей сволоты чем упомянутый в статье рудик не доводилось по жизни встретить ему сразу надо... в общем двинуть
#14
02.07.14 16:50:30 | IP: 83.149.19.230
смех да и только
#15
02.07.14 17:08:22 | IP: 95.84.40.38
Пока существуют откаты, дорог не будет ни когда.
#16
02.07.14 17:28:38 | IP: 79.126.91.49
"У БДСК-1 есть конкуренты. Но для участия в конкурсах и для того, чтобы выигрывать тендеры, в наше время плохонькой техники уже недостаточно. Нужна качественная работа и современное оборудование", - продлжают авторы. Они в основном лопатами работают! Вот это и есть " современное оборудование"!
#17
02.07.14 18:17:17 | IP: 2.94.87.3 

А есть ли у них новые ведра?
#18
02.07.14 19:27:09 | IP: 88.147.153.231
Интересно сколько отвалил этот Акоп за статейку то. Профессионалы ,только не в строительстве дорог. Господи неужели по всей стране такой вранье. Уже не кричать,а выть хочется.
#19
02.07.14 19:49:09 | IP: 88.147.217.125
Ктоже такое накатал интересно. Захерачить лопатами в асфальт за такую статью. Автор статьи вообще в балашове живёт? дороги видит? Какие же у нас дурни водятся это какой-то дурдом...
#20
02.07.14 20:32:52 | IP: 83.149.21.126, 5.45.192.79
ВОТ ОНИ НА ФОТО,,,ВОТ ОНИ И ВИНОВАТЫ ЧТО ДОРОГИ ТАКИЕ,,,ТОЛЬКО С НИМИ ЕЩЕ И ЩЕРБАКОВА ДОЛЖНА СТОЯТЬ,,ВСЯ В ДОЛЬЧЕ ГАБАНА,,ЭТОТ АКОП ЕЩЕ НЕДАВНО ЕЗДИЛ НА ЖИГУЛЯХ,,,УЖЕ НА Х-5 БМВ,,,ВОТ ВАМ И ДОРОГИ,,,ГДЕ ПРОКУРАТУРА ТУТ И ПРОВЕРКУ ДЕЛАТЬ НЕ НАДО ПРОСТО ПРОЕХАТЬ ПО ГОРОДУ,,,АСФАЛЬТ ЛОЖАТ КАК ФОЛЬГОЙ НАКРЫВАЮТ,,А УЖ ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ ОДНУ ДЫРКУ ЗАЛАТАЛИ,,А РЯДОМ ДВЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ,,
#21
02.07.14 20:34:17 | IP: 83.149.21.126, 5.45.192.79
А УМ-34 ЭТО КАК РАЗ ОНИ И УБИЛИ ВМЕСТЕ С ДЖЛАВЯНОМ КОТОРОГО ОПУСТИЛИ НА ЗОНЕ
#22
02.07.14 20:43:30 | IP: 81.162.49.34 

Мне всегда нравится - про балашовские дороги пишут люди никогда этих дорог не видевшие. Эти же люди присваивали Балашову места на всероссийских конкурсах по благоустройству. Эти же люди делают рейтинги губернатору, Щербаковой, Москалеву и тд и тп. А им то чего - написали, гонорар получили и по фигу мороз.
#23
02.07.14 21:05:15 | IP: 176.15.31.49
сколько в журналистах подлости....
#24
02.07.14 21:20:25 | IP: 176.15.247.133
смешно читать. доехайте до соседней области Воронежской (не говоря уже о Питере, Выборге и т.д.) и поучитесь. Люди кладут асфальт толщиной в ладошку. доехайте до Новохопёрска и посмотрите, как люди работают. Даже в селе Пески асфальт целиком, толщиной в ладошку, световые лампы на каждом переходном переходе, а у нас смех на палочке. А этих двух на фото разместили как клоунов
#25
02.07.14 22:04:52 | IP: 2.94.87.165
Глянешь на эти самоотверженные честные армянские лица!.. Вот бы все так работали! (Шутка)
#26
02.07.14 22:26:45 | IP: 217.118.90.150 

Делятся хорошо,вот и теплые места им,а наших кидают, увольняют,без суда и следствия,эх ,продажная наша Раша и власть.терпи ,народ, пока не взорвется земля под ними.
#27
03.07.14 1:17:00 | IP: 178.45.221.74
заказная статейка
#28
03.07.14 12:48:38 | IP: 217.118.90.193 

Можете представить,что а армении,такая вот парочка русских,имеет такой бизнес?НЕТ И НЕТ,ТОЛЬКО СВОИ,ТАК ПОЧЕМУ НАШИ БЕЗ РАБОТЫ,А Эти жируют,на наши деньги.видишь уже на бэхе х5 гоняет,явно непосильным трудом.автомобилисты, просветите народ ,сколько стоит такая машинка ,,,,вот вам и дороги,пыль и туман,выгодно латать,каждый год такие бабки отмывают!
#29
03.07.14 13:03:28 |
http://youtu.be/8Kn4xeoYJ1Y
Араратавтодорстрой. нервных просят не смотреть
Араратавтодорстрой. нервных просят не смотреть
#30
03.07.14 19:20:06 | IP: 176.15.32.13
Да, молодцы дорожники! В рабочем три ямки сделали, а к хлебной базе дырки вырубили, да так и оставили. И все кюветы изуродовали. Кюветов теперь просто НЕТ в рабочем! Водичка пусть остается на дороге! Спасибо,дорогие!
#31
04.07.14 4:36:11 | IP: 176.15.5.141
Дорога от Старого Хопра тоже супер. И знак прикольный когда едешь от Родничка до Старого Хопра типа ограничение по скорости 80 будто бы дорогу строят. А там вообще 80 км. в час по такой дороге можно ли разогнаться. Больше 50-60км.час не проедешь. Для кого они выстовили этих "красавцев" типа все дураки и не знают правды
#32
05.07.14 5:14:03 | IP: 79.126.80.254
Гость31 Ты что ....
(обманываешь - ред.) Знак стоит перед въездом в Ст.Хопёр. Ты по населённому пункту 100 км/ч литаешь? ....
а дальше ремонт дороги.


#33
05.07.14 8:50:40 | IP: 85.26.165.246 

акоп джан зачем ругаешься