Как сообщает пресс-служба Балашовского районного суда, 3 июля суд вынес приговор директору УК "Городовой" Артему Никитушкину.
Напомним, что Никитушкин 27 марта был задержан в своем кабинете. Он подозревался в получении взятки 3,5 тысячи рублей за выдачу недостоверной справки 2-НДФЛ.
Суд приговорил Артема Никитушкина по п.«в» ч.4 ст 204 УК РФ к 3 годам лишения свободы в колонии строго режима и штрафу в размере 35 тысяч рублей.
Приговор не не вступил в силу и может быть обжалован.
Ещё новости из рубрики
21 января 2015 года прокуратурой города Балашова утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее не судимой, работающей...
Прокуратурой города Балашова проведена проверка соблюдения отделом опеки и попечительства над несовершеннолетними гражданами управления образования...
7 января 2015 года сотрудниками МО МВД России «Балашовский» проведена проверка магазинов и торговых павильонов города Балашова по факту реализации...
Показать комментарии
Комментарии
#1
07.07.14 10:48:49 | IP: 95.84.5.254
Сделают ли выводы другие руководители управляющих компаний и ТСЖ?
#2
07.07.14 11:09:32 | IP: 217.118.90.254 

Это млин за миллионы поселение,а этот за 3рубля строгача! Воистину страна чудес,млин купил всех,а этот бедный,с двумя крутыми вышками,умный!ну что ж это!дебилоиды рулят системой!БРАВО.
#3
07.07.14 11:35:37 | IP: 2.94.73.38
Бедный Никитушкин - его засмеют на зоне, которым дали столько же, но за десятки миллионов.. Надеюсь, Бог будет также суров, беспощаден и справедлив, вынося свой вердикт, по отношению к тем, кто вершит правосудие, соизмеримое поступкам...
#4
07.07.14 12:44:23 | IP: 95.73.61.195
http://balashovmir.ru/news/all/594.html
#5
07.07.14 13:36:04 | IP: 88.147.153.221
странные у нас суды. Гость 2 прав.
#6
07.07.14 13:58:40 | IP: 88.147.152.12
А у Млина и Никитушкина один и тот же судья был или были разные,кто знает?
#7
07.07.14 13:59:09 | IP: 78.29.99.112
#3 Гость А какой смысл вы вкладывали в слово засмеют? Засмеивать Никитушкина на зоне будут периодически, видок у него засмеюнский.
Даа, умела бабушка Рыма, почетный наш гражданин, кадры подбирать. Видела Артёмку светочью местного политбомонда, а стал он сволочью от управляющей компании.
Даа, умела бабушка Рыма, почетный наш гражданин, кадры подбирать. Видела Артёмку светочью местного политбомонда, а стал он сволочью от управляющей компании.
#8
07.07.14 16:27:34 | IP: 88.147.205.53
Никитушкин заслужил! Жаль,что более "достойные" его участи гуляют на свободе. И жаль его, и поделом ему. Имею право это писать!
#9
07.07.14 17:36:01 | IP: 79.126.94.207
Что-то много за 3 тыс. - 3 года строгача.Других за это штрафуют.
#10
07.07.14 18:02:16 | IP: 217.118.90.60
Это один эпизод а сколько этот Никитушкин ободрал жителей ? На Шоссейной 11 помнят его до сих пор.
#11
07.07.14 20:54:17 | IP: 88.147.199.63
не, я согласен - взял взятку, садись в тюрьму. но просто как так закон варьируется: новомлинову колонию поселения на миллионы, а никитушкину строгача за 3 тысячи???
#12
07.07.14 22:15:22 | IP: 217.118.90.179 

0МЛИНУ, СТРОГАЧА С конфискантом!
#13
07.07.14 22:44:50 | IP: 213.87.143.101 

Ребята, каждый смотрим за собой, мы не вправе комментировать чью то жизнь
#14
08.07.14 15:09:23 | IP: 217.118.90.254 

13 сам себе режиссёр.отуда знаешь,свечки держишь,Ну омлин ясен перец,отстегнул всё,что непосильным трудом наворовал,а этот тёма,огреб за себя и млина!
#15
09.07.14 23:19:28 | IP: 81.162.49.34 

Я вот как всегда за справедливость. Лично я негативно отношусь к Никитушкину. Но блин, должно же быть по честному. Как можно за 3.5 тыс. взятки давать три года строгача ? Он что - рецидивист? Нет! Почему так ? Ответ очевиден - просто человек не успел вписаться в систему.
Вот я писал ранее, что Никитушкин - плохой человек. Я и сегодня так считаю. Но за это не сажают. Наверное у него еще есть грехи. Но... Посадили то его за сто долларов... Есть грехи - докажите и накажите. А вот ГАИшники за пьяную езду пятьдесят тысяч берут - их что - расстреливать за это или на пожизненное ? Наказание должно быть строгим, законным, соответствующим вине и СПРАВЕДЛИВЫМ ! А иначе на хрена нам суд ? Вот мне неинтересна фамилия судьи, но мне бы хотелось с ним БЫ подискутировать...
Я вот что хочу еще сказать - нет справедливости в стране, а в НАШЕМ городе ее даже еще и не проектировали.
Вот я писал ранее, что Никитушкин - плохой человек. Я и сегодня так считаю. Но за это не сажают. Наверное у него еще есть грехи. Но... Посадили то его за сто долларов... Есть грехи - докажите и накажите. А вот ГАИшники за пьяную езду пятьдесят тысяч берут - их что - расстреливать за это или на пожизненное ? Наказание должно быть строгим, законным, соответствующим вине и СПРАВЕДЛИВЫМ ! А иначе на хрена нам суд ? Вот мне неинтересна фамилия судьи, но мне бы хотелось с ним БЫ подискутировать...
Я вот что хочу еще сказать - нет справедливости в стране, а в НАШЕМ городе ее даже еще и не проектировали.