Балашовер

В клубе "Мегаполис" при проверке отсутствовала лицензия на реализацию алкоголя

Участковым уполномоченным полиции было установлено, что 2 августа в ночном клубе "Мегаполис" осуществляется розничная реализация алкогольной продукции без лицензии, - сообщает пресс-центр МО МВД "Балашовский".

В действиях владельца клуба усматривается состав правонарушения, предусмотренного ст.14.16 ч.3 КоАП РФ (нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции).

Санкции статьи предполагают "наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой".

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.08.14 13:16:49 | IP: 85.26.232.12
А торговля самогоном в нашем городе разрешена?
#2
 
Гость
04.08.14 13:27:03 | IP: 217.118.90.144
Кто откатывает,можно.
#3
 
Гость
04.08.14 13:37:36 | IP: 109.188.126.27
дА ладно, не может быть. Колеса кончились, на водку перешли. Как они низко пали. О горе нам!
#4
 
Гость
04.08.14 13:46:15 | IP: 109.188.126.27
 ПАО «Киевэнерго» полностью прекратило подачу горячей воды в Киеве. Как сообщил мэр украинской столицы Виталий Кличко, горячее водоснабжение будет возобновлено не ранее сентября. «Сейчас, в жаркий период времени, мы надеемся на понимание киевлян в связи с отсутствием горячей воды. Ну и за одно на КПТ отключили. Кличко надеется на понимание Балашовцев.
#5
 
Гость
04.08.14 16:12:33 | IP: 85.26.232.26
в этой тошниловке не только водка "левая"!
#6
 
Гость
04.08.14 16:30:24 | IP: 95.84.26.19
После их него пойла по жизни "бошка" на утро чугунная
#7
 
Гость
04.08.14 17:17:41 | IP: 88.147.152.175
Гадкое заведение)) и все давно прекрасно знали ,что там левым алкоголем торгуют ) наверное ментам не отстегнули во время )  
#8
 
Гость
04.08.14 17:36:08 | IP: 93.81.57.253
уж если напиться захочу поеду на природу музыка из машины и так будет + свежий шашлык и всё такое.но в тошноту в эту не пойду.
#9
 
Гость
04.08.14 20:10:41 | IP: 95.84.46.108
просто-заказ(конкурент  кристалл) включите мозг
#10
 
Гость
04.08.14 21:20:30 | IP: 95.84.45.227
Да ладно,клиенты мегаполиса уже давно перебрались в кристалл, как раз из-за паленого алкоголя, беспонтовой охраны и полного отсутствия обслуживания!
 
#11
 
Гость
05.08.14 9:06:07 | IP: 83.220.237.136
гость 10 а чем вам охрана то не нравится? по-моему  всегда корректное поведение.
#12
 
Гость
05.08.14 14:37:55 | IP: 78.29.96.234
По поводу "Паленого" алкоголя пройдет разбирательство с заявителем статьи,кто дал такое заключение,не МО МВД "Балашовский" случайно.Им то как не кому известно,что изъяли на проверку водку со всеми накладными от официального поставщика "РОСС".В это день,кстати.проверка была по всему городу.После проведенной проверки установлено надлежащее качество продукции согласно установленному ГОСТу.У кого есть желание убедится в подлинности продаваемой продукции может обратиться в ОБЭП г.Балашова.
#13
 
Гость
05.08.14 15:09:08 | IP: 46.175.131.165
На заметку. паленую водку очень легко отличить. заказывайте водку и попросите чтобы вам принесли ее в бутылке. У "паленки" голограмма на акцизной марке не переливается. а по поводу "Мегаполиса" так там с самого открытия дешевый коньячный спирт под видом виски продавали, это факт
#14
 
Гость
05.08.14 15:30:21 | IP: 78.29.96.234
По поводу виски, в "Мегаполисе" реализуется из метро энд кэш кэрри г.Саратов
А кто сомневается по поводу качества просите предоставить вам на баре накладные и сертификаты на употребляемый вами алкоголь.
#15
 
Гость
05.08.14 20:29:39 | IP: 78.29.90.239
какой Метро)))ахаха))по 150 руб за пузырь этот виски- не более!!!
#16
 
Гость
05.08.14 21:04:22 | IP: 188.123.241.209
А в Кристалле лучше что ли? Два раза была,два раза вино заказывала типа сухое грузинское.Так приносили тааакую бормотуху сладкую! Без какого-либо стыда!
#17
 
Гость
05.08.14 21:40:10 | IP: 95.84.45.227
Может алкоголь и прошел проверку, но лицензии нет!!! И скорее всего не будет!!! А "Мегаполис" как работал без нее всю жизнь так и будет работать!!! А русский народ надеется на авось... может в этот раз не паленку продали!!! А нашей власти пофиг пусть народ травится лишь бы во время откат дал владелец заведения. А это так просто напоминание было, ведь все скорее всего уже замяли, кому надо отдали!!! ПЕЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!
#18
 
Гость
05.08.14 21:47:42 | IP: 95.84.45.227
гость 14, а что в "Метро" вам дают сертификаты на алкоголь? Лицензии на продажу у вас нет!!!
#19
 
Гость
05.08.14 22:45:38 | IP: 85.26.165.219
нет смысла продовать паленый алкоголь бутылка виски стоит от400 продается на разлив 1800 экономить 200-100руб это по меньшей мере глупо город маленький паленое поило непродают нигде не в кристале не в не в мегаполисе тем более брэнд ценители отличают 100 процентов
#20
 
Гость