В общественной приемной Балашовского местного отделения партии «Единая Россия» прошел прием граждан по личным вопросам с участием депутата Саратовской областной Думы Сергея Гнусарева, - сообщает пресс-служба регионального отделения партии.
Восемь человек обратились к областному депутату за помощью в разрешении своих вопросов: ремонте кровли сельского детского сада, асфальтировании дворовой территории, приобретении высокочастотного прибора для подачи воды в селе, оказании материальной помощи на ремонт жилья и в связи с трудной жизненной ситуацией.
В ходе приема четыре человека предварительно получили положительный ответ и готовят пакеты документов, необходимых для оказания адресной материальной помощи. По двум обращениям направлены запросы в компетентные органы.
Каждый получил разъяснения о правилах и порядке оказания той или иной помощи, о мерах, предпринимаемых для разрешения вопросов заявителей, по существу своих обращений.
Ещё новости из рубрики
9 мая в Балашове состоялся ряд мероприятий, посвященных 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Празднования проходили с утра до вечера в разных микрорайонах...
Праздничные мероприятия в Балашове начались с митинга в парке имени В.В. Куйбышева. В рамках мероприятия прошла церемония возложения венков и цветов к Монументу Славы —...
Дорогие читатели, БалашоверЪ поздравляет вас с Днем Победы! В этот день мы отдаём дань уважения тем, благодаря кому была одержана победа в борьбе за свободу и...
Показать комментарии
Комментарии
#1
04.08.14 17:45:22 | IP: 88.147.253.222
Ой, прям отец родной.... Да что ж за унижение такое...
#2
04.08.14 18:05:50 | IP: 2.94.87.252
Фонд депутата облдумы был 3 миллиона рубл.,почему бы из фонда неоказать помощь,святая обязанность.Фонд депутата райсобрания 50 тысяч.Про госдепов не в курсе.
#3
04.08.14 18:05:51 | IP: 83.220.239.52
Дожили, униженно просим у вора и мерзавца...помощи.
#4
04.08.14 21:08:20 | IP: 95.84.20.248
Отслюнявил и Слава Богу, не утаил не отказал.
#5
04.08.14 22:00:47 | IP: 93.81.53.168
Куда делись 40 миллионов, отмытых от котлована под садик в Репном?
#6
05.08.14 7:04:29 | IP: 88.147.247.186 

У депутатов района как и у депутатов города фондов нет. По закону не положено.
#7
05.08.14 8:19:18 | IP: 217.118.90.198 

Тренер из спортшколы рассказал,что за выигранный конкурс на ремонт крыши в спортзале он,гнусарев,получил очень круглую сумму откат,как говорят,,в курсе и голов и тренеры и родители,а крышу так починили,что дождь залил открытый зал и там грибок и сырость,по санпину нельзя детей водить.аот вам и слуги народа!
#8
05.08.14 8:21:03 | IP: 217.118.90.198 

5й про это он знает и шехматова и елена,но никому не расскажут!
#9
05.08.14 8:23:05 | IP: 79.126.89.240
Злопыхателям никогда не угодишь. Не дал бы - плохо! Дал - да это же унижение, плохо! А за помощью часто обращаются одни и те же (и не самые нуждающиеся в помощи) люди.
#10
05.08.14 8:42:37 | IP: 2.94.87.154
Почему не освещают работу сантехника Васина,он каждый день помогает нуждающимся и к нему проще попасть на прием,и миллионов он не воровал.
#11
05.08.14 9:03:20 | IP: 5.138.112.140
Предприниматель Воробьев также оказывает материальную помощь жителям города. при этом он не крал денег с детсадовского котлована и не пилил бабло на подземном водозаборе.
К тому же к нему проще попасть на приём.
Почему Балашовская правда не освещает его деятельность?
К тому же к нему проще попасть на приём.
Почему Балашовская правда не освещает его деятельность?
#12
05.08.14 10:11:04 | IP: 217.118.90.201 

9й.обратилась мать2х детей,очень нуждающаяся,что ж ей даже не позвонили,читай отказали,может еще прийти?
#13
05.08.14 12:48:18 | IP: 88.147.156.180
А пойдите ....хохлы только приехали и уже требуют,а мы на своей Родине пасынки!А получают 800 руб в сутки на голову,при том,что местные матери на ребенка-300 руб. в месяц,позор!
#14
06.08.14 5:49:53 | IP: 95.153.160.41
Хохлы домой, ЖОЛТАЯ ЧУМА
#15
06.08.14 18:02:43 | IP: 188.123.242.7
Гость13.Ты что тут несёшь,ИДИОТ вместе с редактором?Никаких денег хохлы не получют.Просто на их содержание установлена сумма-800 рублей.Гость14.Прежде чем ,,клавой ,, стучать,займись ГРАММАТИКОЙ, а то хохлы грамотнее тебя окажутся.
#16
06.08.14 18:14:05 | IP: 79.126.103.71
#15 Гость, а "получают" и "выделено на содержание" не одно и то же?
#17
06.08.14 20:46:11 | IP: 188.123.242.7
Гость16.Нет.на содержание-этообеспечение нуждающихся всем необходимым.Вам в больницах илисанаториях,оздоровительных лагерях и Домах отдыха наличные выдают?Не надо разжигать ненависть и зависть к людям, которые не по своей воле оказались здесь. Они действительно не получают наличными.