Балашовер

В Саратовскую область прибыли 257 переселенцев из Украины

Сегодня, 8 августа, в 05 часов 30 минут на железнодорожный вокзал города Саратова прибыл поезд «Лихая – Уфа» с вынужденными переселенцами из Украины. Всего прибыли 257 человек, в том числе 71 ребенок, - сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

В организации и встрече прибывших приняла участие рабочая группа Главного управления МЧС России по Саратовской области, психологи МЧС области, которые оказывали нуждающимся информационно-психологическую поддержку.

В сопровождении сотрудников ГИБДД, прибывшие из Украины, были направлены на автобусах в пункты временного размещения (Балашовский, Воскресенский, Дергачевский, Калининский, Марксовский, Хвалынский районы Саратовской области).

На данный момент вынужденные переселенцы обеспечены всем необходимым для комфортного пребывания.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.08.14 12:31:11 | IP: 217.118.90.48
замечательно
#2
 
Гость
08.08.14 12:34:16 | IP: 217.118.90.53
А что Вы-власть сделали для комфортного проживания местного населения?????
#3
 
Гость
08.08.14 12:43:00 | IP: 95.84.54.132
Начинается. Скоро опять будут однодневный заработок вычитать в пользу беженцев. Принимать беженцев надо если сами в шоколаде , а когда многие хуже них живут , то о какой поддержке может идти речь.
#4
 
Гость
08.08.14 12:49:06 | IP: 217.118.90.157
3й,под это кто то свой карман набивает,для беженцев федеральная помощь,а взнос должен быть добровольным,а если принудиловка,значит налево уходят.
#5
 
Гость
08.08.14 12:49:26 | IP: 79.126.77.175
Щас набегут сочувствующие, ни разу в реале не помогавшие даже бездомным кошкам, и будут орать про "бисчуствинных и злых нигадяев"
#6
 
Гость
08.08.14 21:51:55 | IP: 88.147.189.154
Злые все. Или нет злобные.
#7
 
Гость
10.08.14 21:49:48 | IP: 78.29.68.167
Прекратите заниматься занудством.Попробуйте сами остаться без крова над головой когда у тебя налажен быт,была работа,а теперь начинать все с нуля да и возраст о себе говорит.Просто поставьте себя на их место ,посочувствуйте.
#8
 
Гость
11.08.14 6:14:21 | IP: 46.175.131.103
А эти реплики гадкие специально пишут ,чтобы вызвать полемику . Запомните,как бы русские не жили,плохо или хорошо,они всё равно себя не изменят. Помогали,помогаем,будем помогать! У нас такая миссия на Земле.А мы больше помогаем не беженцам,а себе. Сохраняем своё- национальное .Я вот ,например,за собой замечаю,что если кому-то плохо,то и мне тоже.А кто так не чувствует,значит мало в нём русскости.
#9
 
Гость
11.08.14 6:17:39 | IP: 46.175.131.103
Истинно БОГАТЫЙ человек ЩЕДР.В горе и радости мы должны быть вместе .СЛАВЯН НЕ ВОЗЬМЁШЬ "НА СЛАБО"!!!!!!!!!!
#10
 
Гость
11.08.14 6:19:08 | IP: 46.175.131.103
Славяне-от слова славные.Слава и доброта в одном слове!
#11
 
Гость
11.08.14 6:52:54 | IP: 88.147.229.72
Цитата: имя автора
У нас такая миссия на Земле.

Цитата: имя автора
А кто так не чувствует,значит мало в нём русскости.

Цитата: имя автора
Славяне-от слова славные.Слава и доброта в одном слове!


#12
 
Гость
11.08.14 9:46:26 | IP: 213.87.135.172
куда смотрят наши погранцы? Накрыть наглых тварей градами при попытке перехода границы. Прошмыгнувшим по 500 лет каторжных работ. Поддерживающих их приравнять к изменникам родины и ....
#13
 
Гость
11.08.14 21:21:28 | IP: 188.123.241.209
Гость 11, браво!рассмешил на ночь глядя :-D

#14
 
Гость
11.08.14 22:54:20 | IP: 95.84.42.200
Славянофилы интересно в курсе, что поляки - тоже славяне. И их видимо тоже на слабо не возьмешь )))))))