Балашовер

Руководитель МУП «Балашовское ПАТП» дисквалифицирован сроком на 1 год

Ранее прокуратурой города Балашова проводилась проверка исполнения законодательства об оплате труда в деятельности МУП «Балашовское ПАТП», - сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

В ходе указанной проверки установлено, что заработная плата работникам предприятия выплачивается несвоевременно, в нарушении сроков, установленных коллективным трудовым договором.

На момент проведения проверки имелась задолженность по выплате заработанной платы за январь-май 2014 г. перед 65 работниками предприятия в сумме 1991,0 тыс. рублей.

Данная задолженность образовалась по вине руководителя предприятия в связи с тем, что им не были приняты все зависящие от него меры по соблюдению законодательства о труде.

В целях устранения выявленных нарушений и защиты прав граждан, прокуратурой города в отношении директора МУП «Балашовское ПАТП» возбуждено производство об административном правонарушении.

По результатам рассмотрения дела постановлением мирового судьи судебного участка № 3 г. Балашова Саратовской области от 17 июля 2014 г. руководитель МУП «Балашовское ПАТП» признан виновным и дисквалифицирован сроком на 1 год.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.08.14 18:26:36 | IP: 85.26.235.165
к высшей мере его!
#2
 
Гость
08.08.14 19:17:18 | IP: 176.15.27.49
а кого%;№"%:?
#3
 
Гость
09.08.14 17:45:27 | IP: 217.118.90.250
Эй где фамилии, какого руководителя, они уж слишком часто там меняются.

#4
 
Гость
10.08.14 3:31:07 | IP: 83.149.21.92, 5.45.192.103
Да на Филимонове отыгрались. Муничипальное предприятие одно название-ни одного нового автобуса не приобрели для города. Все развалюхи были и попробуй на них заработать на зарплату, только на запчасти все деньги шли , да отопление, электричество. Всё пришлось отключить.Работники на полставки работают и по вызову. Всё банкротить собирались, автобусы получше Маяк к к себе пристроил. И теперь нашли стрелочника. Администрацию надо дисквалифицировать за развал предприятия. Остаются одни частники, а с них взятки гладки-купил маршрут и хочу еду, хочу нет. Поэтому по вечерам и нет транспортаю
#5
 
Гость
11.08.14 7:13:46 | IP: 78.29.126.76
ща сливин поднимет предприятие!  
#6
 
Гость
11.08.14 9:22:12 | IP: 85.26.165.128
Рыжий!!!Рыжим и косым -в суде не свидетельствовать,на государеву службу не брать!!!Так велел Петр Первый!Сколько можно по одним и тем же граблям ходить???
#7
 
Гость
11.08.14 10:44:05 | IP: 88.147.226.217
Бедный несчастный директор предприятия некто Ф. Вместе с некто З. довёл предприятие до ручки. И теперь весь несчастный, опять же вместе с З. пристроился в "Маяке". Как-то тихо и невинно ушла с предприятия в ООО "Маяк" главный бухгалтер. Пропала несчастная заведующая складом (с огромной недостачей). У этих людей была своя цель. А работягам зарплату подавай. Откуда? Ведь вокруг так много несчастных образовалось! И за это всего на год дисквалифицировали! Т.е. всего год он не сможет руководить? А какая у него вообще-то квалификация? Хапуга?
#8
 
Гость
11.08.14 11:15:19 | IP: 109.195.23.142
Да, с транспортом вообще в Балашове беда!
#9
 
Гость
11.08.14 14:25:36 | IP: 85.26.235.48
А кто такой Сливин, не тот которого с Ритуала выкинули?
#10
 
Гость
11.08.14 14:46:28 | IP: 78.29.126.76
ДА он гробами подторговывать будет,чтобы выдать зарплату! Не волнуйтесь братья и сестры! ЭЭТОТ .... ;)  наговорил в администрации что он поднимет предприятие за год! Прдлили банкротство до 2016 года  ! Еслиб обанкротили сейчас  то и зарплату выдали продав гаражи ! терпите уважаемые коллеги! мне серавно  я пенсионер!
#11
 
Гость
11.08.14 19:58:48 | IP: 95.84.60.49
Сливин еще тот .... ;) Неплохо бы Москалеву на самом деле узнать что про Сливина его подчиненные говорят.Вор наипервейший.Зарубину до него еще далеко.Ну ничего.Придет и его час
#12
 
Гость
12.08.14 9:43:21 | IP: 83.149.21.71
Как можно возглавлять предприятие если такие долги? Гнать такого руководителя поганой метлой. А вообще подскажу Вам ребята есть соответствующие структуры, по поводу вашей проблемы.
#13
 
Гость
12.08.14 12:14:25 | IP: 85.26.234.156
Гость 12 подскажи куда обратиться по поводу зарплаты? Какие структуры?
#14
 
Гость
14.08.14 10:04:42 | IP: 176.15.27.216
А СЛИВИНА по статье уволили из Ритуала   А как же со статьей взяли  в директора?  И он вообще электрик с  техникумом? Вообще у него жена там ОК она , наверное,  трудоустроила)))   Сливин , а ты  ещё с бабами трепишься, посмотри какая у тебя  блатная жена!!!  Береги её!!! Вот она и прогодилась тебе
#15
 
Гость
16.08.14 16:54:48 | IP: 85.26.232.159
И все таки, когда вы Сливын и Елена Валерьевна будее выдавать зар плату своим бывшим работникам?
#16
 
Гость
16.08.14 17:03:31 | IP: 85.26.232.159
А как глава Москалев мог принять на работу директором без образования (с дисполом электрика)??????????????? Значит любой проходимец может стать дирекором ПАТП.
#17
 
Гость
16.08.14 21:54:15 | IP: 79.126.104.200
гость7 промолчал про Д!!!которая убежала самая первая....

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.10 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus