Балашовер

Полиция просит население проявлять бдительность и не доверять мошенникам

Сотрудники межмуниципального отдела полиции обращаются к населению с просьбой проявлять бдительность при общении с телефонными мошенниками, - сообщает пресс-центр МО МВД "Балашовский".

"Зачастую они представляются сотрудниками полиции, банка, почты, пенсионного фонда, социальных служб.

По СМС – сообщениям информируют о наличии задолженности по кредиту, блокировке банковской карты, проверке расчетных счетов сберегательных книжек, сообщают ложные сведения о родственниках, попавших в ДТП, и просят перечислить денежные средства на предлагаемый банковский счет или перезвонить по указанному номеру телефона.

"Помните о том, что подобные действия недопустимы!", - говорится в сообщении.

Если к Вам обратятся с подобными предложениями, немедленно позвоните в полицию по телефонам: 02 (020 – для мобильных телефонов), 8 (84545) 4-36-41, 8 (84545) 4-41-21 (телефон доверия).

"Уважаемые граждане, будьте бдительны и осторожны! Не поддавайтесь на провокации преступников!", - сообщает пресс-центр.

 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.117.140.82 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus