Борис Шамин, глава Балашовского района Саратовской области оштрафован на 60 тысяч рублей за совершение действий, ограничивающих конкуренцию. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФАС.
По материалам дела, чиновники продлили сроки действия 4 договоров аренды земельных участков, заключенных между администрацией района и гражданином, являющимся родственником Шамина, с 5 -10 до 49 лет. Внесение изменений в контракты было осуществлено лишь на основании распоряжений администрации. Надзорный орган пришел к выводу, что такие действия приводят к ограничению конкуренции.
Источник: Четвертая власть
Ещё новости из рубрики
Полицейские задержали 44-летнего автохама, который катался по пешеходной зоне в Балашове. Об этом сегодня сообщила балашовская полиция. Напомним, все произошло 4 мая...
4 мая в 22:40 в Балашове в районе улицы Советской неизвестный, находящийся за рулем "ВАЗ-2109", проехался на высокой скорости по пешеходной зоне от Володарского до Советс...
В отделение полиции № 2 в составе МО МВД России «Балашовский» Саратовской области поступило заявления от 67-летнего жителя Самойловки о краже. Пенсионер сообщил...
Показать комментарии
Комментарии
#1
28.06.10 15:14:47 |
Мало. Надо было уголовное дело заводить
#2
28.06.10 15:21:03 |
Рэмбо-7 - Робин Гуд! Отберем все у богатых и раздадим бедным!
#3
28.06.10 15:25:18 |
#2 Гость, а то что богатые отбирают у бедных, это нормально?
#4
28.06.10 15:26:53 |
#3 Рэмбо-7, я тебя поддерживаю!!! На нары его! Кто такой Шамин? Таких как он еще много быть может!
#5
28.06.10 15:27:23 |
Шамин молодец.
#6
28.06.10 15:55:57 |
Нас е#ут,а мы крепчаем....
#7
28.06.10 17:07:26 |
какие крепкие мы станем....
#8
28.06.10 17:19:59 |
да уже давно стали - крепчать дальше некуда
#9
28.06.10 17:26:03 |
холопы совсем от рук отбились
#10
28.06.10 17:30:36 |
приди барин наведи порядок
#11
28.06.10 18:57:07 |
для него 60 тыс это тьфу
#12
28.06.10 18:57:44 |
Ну за такое и уголовку негрех завести. "Да на кол их всех посадить" цитата.
#13
28.06.10 22:06:12 |
Фамилию родственника чего ж не назвали?
#14
29.06.10 0:17:19 |
На сколько я знаю там сейчас коммисия "шмонает",а Шамина 2 раза Ипатов вызывал на "ковёр" и говорил, что бы добровольно ушёл,а нет же... вот и получилось...
#15
29.06.10 8:07:40 |
Цитировать
#14 ололо Ипатов вызывал на "ковёр" и говорил, что бы добровольно ушёл,а нет же... вот и получилось...
поддерживаю этого
#16
29.06.10 9:12:20 |
атата
#17
29.06.10 14:23:15 |
а почему наказан только Шамин?- в оформлении этих сделок
принимали участие целый ряд чиновников(оформляли документы, регистрировали сделки и т.д.). Их надо всех вместе с Шаминым
привлечь к ответственности, и не только в виде штрафа,
а построже.
принимали участие целый ряд чиновников(оформляли документы, регистрировали сделки и т.д.). Их надо всех вместе с Шаминым
привлечь к ответственности, и не только в виде штрафа,
а построже.
#18
29.06.10 14:39:14 |
Так вон в Саратове 800 ларьков снесли в городе - типа незаконные. Наказали предпринимателей. А кто давал разерешение на стройку этого беззакония - про тех чот и не вспоминают.
У нас всегда так. Через жопу.
У нас всегда так. Через жопу.
#19
29.06.10 20:16:27 |
АЗ сносит ларьки через жЁпу (видео 18+ скачать)