Балашовер

В отношении виновницы ДТП, в котором погибла девочка, возбуждено уголовное дело

В пятницу, 24 октября, следственным отделом МО МВД РФ «Балашовский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), - сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

Уголовное дело возбуждено в отношении жительницы, которая 23 октября, в 18.30 напротив дома № 30 по улицы Энтузиастов, управляя автомобилем Опель Корса допустила наезд на двух несовершеннолетних пешеходов, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу

В результате ДТП девочка 2003 года рождения от полученных травм скончалась в больнице, вторая 11-летняя девочка с травмами госпитализирована в ЦРБ.

Решение сотрудников СО МО МВД РФ «Балашовский» о возбуждении указанного уголовного дела признанно прокуратурой города законным и обоснованным.

Об этом сообщила первый заместитель прокурора Ольга Панферова, - сообщает ИА "Взгляд-инфо".

"Водитель свою вину осознает, дает признательные показания. В настоящее время проводится предварительное расследование. Необходимо провести автотехническую экспертизу, допросить свидетелей, подозреваемую в совершении ДТП.

Судмедэкспертиза проводилась по трупу первого ребенка. Вторая девочка сейчас находится на лечении и только после того как оно завершится, выяснится, какой вред здоровью причинен. Сроки расследования уголовного дела зависят от проведения экспертиз. В среднем срок следствия составляет два месяца
", - пояснила Панферова.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость1
28.10.14 19:53:42 | IP: 217.118.90.55
В народе говорят, что и вторая девочка скончалась, а у мама, одной из девочек не выдержало сердце и тоже умерла, а эта " бизнес леди" как бы в психиатрической больнице находится. Но мы то понимаем, что для неё это одно из вариантов спасения. Вот так у нас и решаются проблемы, УВЫ.
#2
 
Гость
28.10.14 20:11:39 | IP: 78.29.98.184

Нет не правда, не пишите слухи не проверенные девочка слава богу вторая жива и мама её тоже, но девочка находится в больнице - дай ей бог здоровье.
#3
 
Гость
28.10.14 20:49:48 | IP: 85.26.165.92
гость1 ну и чушь ты несёшь!!!
#4
 
Тетя
28.10.14 21:11:26 | IP: 109.207.87.69
Я это так не оставлю!
#5
 
Гость
28.10.14 21:38:45 | IP: 2.94.17.252
чем занималась бизнес леди?
#6
 
Гость
28.10.14 21:40:47 | IP: 78.29.122.233
Тварь она!!! Пожизненно ей надо!!!
#7
 
Гость
29.10.14 1:29:46 | IP: 85.26.233.181
гость5 она не бизнес леди!
#8
 
Гость
29.10.14 2:01:04 | IP: 88.147.198.125
Что же злые вы все такие,да убила ребенка,это ужас,а какого сейчас ей,ей жить с этим всю жизнь,и у нее наверное семья есть,и это с каждым может случиться не дай Бог,если ее родственники сейчас это читают,как им на душе?она тоже наверное мать,я ее не защищаю не сколько Бог рассудит,и вы не судите,да не судимы будете,а девочки царствие небесное,и Маме девочки крепиться,я понимаю боль не передать словами,но я не знаю что даже сказать в таком горе
#9
 
Гость
29.10.14 7:16:17 | IP: 85.26.232.71
Уголовное дело завели, значит было превышение скорости и еще серъезные нарушения.
#10
 
Гость
29.10.14 9:14:16 | IP: 85.26.164.159
Конечно серьёзные нарушения! На пешеходном переходе человека сбить-это серьёзное нарушение не зависимо от того превышена была скорость или нет
#11
 
Гость
29.10.14 9:15:08 | IP: 88.147.162.235, 195.154.241.15
Гостю 8-ни знаете что сказать,тогда лучше помолчать .
Сначала испытайте на себе ЭТО-а потом зайдете и порассуждаете.
#12
 
Гость
29.10.14 9:32:59 | IP: 79.126.95.237
Лежачие полицейские надо ставить везде на пешеходных переходах,а то водилы гоняют,не снижая скорости.
#13
 
Гость
29.10.14 10:06:13 | IP: 94.181.181.171
ГОСТЬ 8, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ВАМИ!
#14
 
Гость
29.10.14 10:08:24 | IP: 188.123.242.7
гость1.Что вы ту несёте откровенный БРЕД! ....
#15
 
Гость
29.10.14 10:08:53 | IP: 78.29.88.245
ЗАКРОЙТЕ ВЫ СВОИ УМНЫЕ .... ! БЕЗ ВАС РАЗБЕРУТЬСЯ, СОВЕТЧИКИ .... !
#16
 
Гость
29.10.14 10:13:31 | IP: 88.147.152.173
94.181.181.171 и 78.29.88.245

я на какой-то остановке объявление видел "ремонт компьютеров на дому".
позвоните по нему, вам приедут и починят кнопку Caps Lock.

#17
 
Гость
29.10.14 10:40:45 | IP: 88.147.173.33
Всех жаль.Это может случится с каждым...
#18
 
Гость
29.10.14 12:08:55 | IP: 85.26.232.104
гость16 а вы когда на остановке стоите,лучше следите чтоб у вас кошелёк не вытащили а не .....  торгуйТЕ!)))
#19
 
Гость
29.10.14 15:53:18 | IP: 78.29.98.247
слежу за ходом расследования,надеюсь,виновная не уйдет от наказания и не потому,что она бизнес леди,и не потому что "баба за рулем-дура",а потому что у самой дети,и сама за рулем часто,и когда еду всегда помню о своих чертятах,что они могут переходить дорогу,ехать на велике и т.п.,а машин сейчас с каждым днем всё больше,по городу только и смотришь во все глаза как бы кто не выскочил из-за автобуса,на дорогу.
#20
 
Гость
29.10.14 18:50:09 | IP: 176.15.26.223
В Балашовере как всегда отечатка, не какая она не бизнес леди. Сын у неё с армии в этот день приезжал, торопилась скорей его увидеть. От чумы и от тюрьмы не зарекайтесь.
#21
 
ИоВрио
29.10.14 21:00:07 | IP: 78.29.108.199
Сегодня в Общественной палате Саратовской области обсуждалась безопасность пассажирских перевозок.

По словам председателя комиссии по безопасности Владимира Незнамова, с начала года в России в ДТП погибли около 20 тыс. чел., включая 600 детей. В Саратовской области произошло 2 191 ДТП (+7% к аналогичному периоду 2013 г.), в которых погибли 297 чел.Наибольшее количество ДТП регистрировалось по пятницам. 315 аварий произошли из-за плохого состояния дорог, 292 - из-за отсутствия разметки
#22
 
Гость
29.10.14 21:50:14 | IP: 88.147.153.8, 5.45.192.67
там остановку слава богу перенесли, еще бы перенесли зебру вообще бы не было этого. Нас всегда учили автобус обходи  сзади, а троллейбус  спереди. Тут получается пешеходы по зебре выходят сразу под колёса транспорта который идёт по второй полосе.Вопрос к тем кто следит за этим. И это не всегда администрация.
 

#23
 
Гость
29.10.14 22:01:58 | IP: 46.175.131.239
Гость 22,23 - плохо вас в школе учили. троллейбус надо обходить тоже сзади.
#24
 
Гость
29.10.14 22:44:21 | IP: 2.94.17.20
Остановился чз 30 сек. После случившегося. Были сумерки, фонари еще не были включены.от встречных фар пешеходов было очень плохо видно. Да еще и переход расположен за остановкой и на повороте. Родственникам погибшей девочки соболезную. Женщине-водителю терпения.
#25
 
Гость
30.10.14 6:07:50 | IP: 2.94.87.20
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ВСЕХ В ЭТОЙ АВАРИИ...СНАЧАЛА ТОЖЕ НЕСЛА НА ВИНОВНИЦУ....НО СЕЙЧАС ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ ЧТО ОНА ЧУВСТВУЕТ....МОЛИТЕСЬ....ЭТО ВСЕМ УРОК!
#26
 
Гость
30.10.14 8:08:50 | IP: 213.87.143.132
Гостю номер 1 только детективы сочинять бред полный .....
#27
 
Вячеслав
30.10.14 10:34:45 | IP: 93.81.244.194
чтоб все это избежать надо делать нормальное освещение пешеходных переходов, в ночное время при сыром асфальте не видно ни чего, я сам водитель, и сам опасаюсь пешеходных переходов в вечернее и ночное время, так как фальш   ксенон светит прямо в глаза, а пешеходы так и наровят перебежать по быстрее, я считаю что надо делать хорошее освещение именно на всех переходах!!!!!!http://www.td-led.ru/ это не реклама это пример того как надо освещать переходы, в нашем городе насколько я знаю нет вообще какой либо подсветки пешеходов, я хочу чтоб мои слова дошли до нашего провительства, чтоб они наконец поняли что  лучше отдать энную сумму,чем смотреть потом в заплаканные глаза отцов и матерей погибших детей. Спасибо за понимание.
#28
 
Гость
30.10.14 11:39:17 | IP: 85.26.165.105
все хорошо случилась беда и у ьой кто сбил и кого сбили а тут кости перемываем может как в беларусии у батьки носят световозращающи полоски ??? фонари а главное вежливость и понимание а то в два ряда ехать ине могут давай мощность двигателя проверять у кого как и ксенон ставте правильно и свет надо регулировать  
#29
 
Гость
30.10.14 16:55:13 | IP: 217.118.90.153
Эта женщина больше 40 км/ч не ездит, ДТП видели единицы, зато обсуждающих сколько. Девочки выбежали из-за машины со встречной полосы, и так как они бежали, там никто не успел бы затормозить
#30
 
Гость
30.10.14 19:07:26 | IP: 79.126.65.90
Гостю #29. При скорости 40 км/ч ребенка на части не разорвет. Свидетелей было много,все машины стояли, и только Ваша знакомая, объехав стоящих справа, сбила девочек почти на обочине.
#31
 
Гость
30.10.14 21:34:56 | IP: 88.147.153.180
Да, в Беларуси носят световозвращающие штучки и не по одной. На сумках, на одежде, что бы не забыть. Я жил в Минске более полугода. За отсутствие этих штук любой милицейский может оштрафовать. Штраф пешеходу соизмерим с нашим. (Около 200 рублей)
#32
 
Гость
31.10.14 0:32:38 | IP: 85.26.233.29
если взяться за пешеходов и начать уже наказывать их рублём,то смертность на дороге упадёт в разы!!!
#33
 
Гость
31.10.14 20:06:52 | IP: 2.94.130.197
Не надо бегать по зебре. К сожалению, детей тоже запугивают ДТП и они боятся автомобильных дорог, поэтому норовят пробежать зебру. А водитель не успевает затормозить. Прошу вас пешеходы не бегайте по дороге, а сознательно посмотрите налево и направо. Я тоже водитель и боюсь бегущих пешеходов, когда они бегут они видят только, что творится у них впереди, а не слева и справа. Господи помилуй и Спаси от всего плохого на дорогах.
#34
 
Гость
31.10.14 22:21:11 | IP: 176.15.133.48
гость 22,спереди надо трамвай обходить!
#35
 
Гость
01.11.14 21:16:59 | IP: 88.147.152.13
Гость1 такую чушь писать - надо иметь талант (идиотизма).
#36
 
Гость36
05.11.14 22:29:01 | IP: 217.118.90.60
Гость 1 передает слухи, но могу подтвердить, что именно такие слухи и ходят, в данном случае на остановках про это только и говорят. Так что нет проблем нет и слухов.
#37
 
Гость
07.11.14 22:23:31 | IP: 176.15.159.137
очень удобно возбудить уголовное дело против одного слабого человека и обвенить его в том что он виновен в смерти людей (по неосторожности) не отвечающих за свои поступки (несовершеннолетних), произошедшевого на темной улице, на приспособленном для пешеходов переходе и настроить на это граждан (что бы они настоящего виновного не растерзали). нашей администрацией это убийство было заранее подготовлено и все что оставалось, - это ждать случайного исполнителя.
#38
 
Гость
08.11.14 7:31:06 | IP: 176.15.159.88
а кто сбил то как имя и фамилия?
#39
 
Гость
08.11.14 20:08:11 | IP: 88.147.243.73
К сожалению, почти во всех ДТП в Балашове, идет подтасовка фактов сотрудниками полиции, в частности следствием.
#40
 
Гость
09.11.14 13:59:51 | IP: 2.94.130.86
обгонять справа поток который остановился перед пешеходным переходом это нормально!Конечно же все проблема в фонарях!смешно
#41
 
Гость
26.01.15 23:21:25 | IP: 176.123.164.44
40 км / ч насмерть ? Это да , здоровье тебе Ольга ! Я за тебя молюсь .
#42
 
Гость
23.10.15 14:28:42 | IP: 217.118.90.179
Эта сука по земле сейчас ходит тварь ебливая!!! А ребёнок в земле лежит! ВОТ ЗВЕБИСЬ КАК! Ей АХУЕННО живется а родители этой девочки до сих пор место себе найти не могут!  Какая она нахуй "бизнес леди"?  Она убийца и до сих пор не сидит. Уродина!  
#43
 
Гость
23.10.15 14:40:08 | IP: 217.118.90.179
Гость 38:УБИЙЦА Кривенцева Ольга!
#44
 
Гость
23.10.15 14:43:21 | IP: 95.29.230.41
Богатые в первом поколении продав хату родительскую получив бабло на родительский наследственный капитал, в радости халявной садятся первым делом за руль, и вперед, выеблонов слюней полный рот, какие пешеходы она под музон мчится думая все в ее руках, весь мир ей принадлежит, она пуфъ земли, она сбила умышлено, сигналила,  по мобиле болтала, она нарушила выебываясь, она же матка царица, что ей до других, как и другим в Балашове впрочем ментам в погонах всех заботит только свой дом, свой кошелек, ей ниего не будет, потому все у нас Балашовцев продажно жизнь дети на органы, это факт.
#45
 
Гость
23.10.15 14:48:10 | IP: 95.29.230.41
Оля отмажется ей ничего не будет, Андрей все решит за деньги.
#46
 
Гость
23.10.15 17:06:29 | IP: 217.118.90.179
Откуда нахуй деньги у неё? Если она ездила на тачиле это ещё ничего не значит! Тварь она ебучая! Пожизненно этой пидорасине!
#47
 
Гость
23.10.15 17:44:37 | IP: 217.118.90.179
Гость 8! Ты че за хуета понаписал(а)? Да типа убила ребёнка!  Ты хоть мозг включал перезагрузка записью своей? Видимо своих детей нет. Дебил блять! Может ещё скажем что она АХУЕННАЯ баба что убила ребеночка. ГОСПОДИ прошу  накажи её тем же что и она сделала!!!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.26 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus