Православный кризисный центр «С верой в жизнь!» регулярно помогаем мамам, которые родили третьего и последующего детей. Также его специалисты поддерживают женщин, которые после предабортного консультирования приняли решение сохранить беременность.
Вчера в центр обратилась Светлана, мама троих детей, сегодня – Олеся из с. Тростянка, у которой в начале марта родился сыночек Артем.
Женщинам необходимы подгузники, пеленки, детские коляски, бутылочки, детские переноски. В настоящее время центр обеспечил мамочек только детскими подгузниками. Пеленок в наличии осталось очень мало, колясок – вообще нет. Кроме того, постоянно необходимы детские кровати, в том числе двухъярусные. Всегда необходимы подгузники размера 1-4, влажные салфетки, детские крема, порошок для стирки детского белья, детское мыло.
Регулярно в центр приходят беженцы с Юго-Востока Украины, которым нужна продуктовая помощь. В стандартный набор входят: подсолнечное масло, крупы, чай, печенье, мука, консервы.
В настоящее время за помощью обращаются, в основном, семьи с детьми, пенсионеры и одинокие матери, т.е. особо уязвимые группы населения, которые не получают никаких социальных выплат и не имеют возможности зарабатывать самостоятельно.
Также помощь оказывается жителям Балашовского и других районов области, пострадавшим в результате пожара и других бедствий.
Если у Вас есть возможность помочь нашим подопечным, то мы ждем Вас по адресу: ул. Советская, 168, телефон для связи: 8-987-384-46-96 Ирина Юрьевна.
В будние дни с 9.00 до 17.00 в выходные с 10.00 до 13.00
Ещё новости из рубрики
Дорогие читатели, БалашоверЪ поздравляет вас с 1 мая – Днем Весны и Труда! Труд каждого человека привносит частичку в общее большое дело – обеспечение благополучия нашей...
В Саратовской области на майские праздники одни электрички дополнительно назначат, другие — отменят. Об этом сообщили АО «Саратовская ППК». Дополнительные пригородные...
В редакцию Балашовера поступило коллективное обращение от родителей балашовских школьников (копия ихмеется в редакции). Они возмущены запретом на продажу выпечки в...
Показать комментарии
Комментарии
#1
20.03.15 18:08:38 | IP: 88.147.153.25
Как то многодетная мамочка сама просила помощи посредством объявления в Балашовере(и очень просила коляску). Отвезли вещи (коляски не было). И были в шоке после посещения-колясок разваленых во дворе стояло несколько. Не могла она отказать, а люди лишь бы от хлама избавиться накатали. Нужда видна была во всем: и дом аварийный, отопление печное, детишки игрушкам подаренным очень радовались. Вот таким семьям надо помочь. А насчет беженцев-многие только новое берут, да и не смотря на гос.денежную поддержку ещё и продукты в придачу хотят. Удивляюсь. Может не прав?
#2
20.03.15 19:21:27 | IP: 176.15.17.155
Уверяю вас, кризисный центр разберется кому и что, лишь было что распределить...
#3
20.03.15 19:24:12 | IP: 88.147.152.59
Может и не прав.Спаси и сохрани нас всех от нищеты и войны!
#4
21.03.15 13:43:04 | IP: 128.73.223.14
Кризисный центр поставляет своим работникам в первую очередь в настоящее время Олегу Цыплакову и всем кто работал или работает при Храмах.Обращался с просьбой помочь любыми вещами и тишина в ответ!
#5
21.03.15 14:02:17 | IP: 85.26.233.98
Гостю №4 А какими вещами помощь нужна?
#6
21.03.15 17:44:09 | IP: 217.118.90.129 

Олег,номер тел?
#7
21.03.15 17:51:22 | IP: 128.73.223.14
Его уже обеспечили не волнуйтесь и вне очереди!....
#8
21.03.15 22:52:13 | IP: 88.147.177.154 

Гость #1
Подскажите, пожалуйста, какую такую денежную поддержку оказывает государство? И с чего вы взяли, что беженцам нужны только новые вещи?
Подскажите, пожалуйста, какую такую денежную поддержку оказывает государство? И с чего вы взяли, что беженцам нужны только новые вещи?
#9
22.03.15 8:43:35 | IP: 88.147.153.19
Вынесли 2 пакета ненужной одежды к мусорному баку, через час их там уже не было. Очень рады, если помогли. Ну зато никто не копается-это возьмем, это нет. На очереди обувь( в основном на каблуке-раньше девочкам с дет. дома отдавали пофарсить, теперь его нет. Знать бы кому-отдали бы лично, ведь кризисный центр навряд ли возьмет обувь с каблуком 8-11 см.
#10
22.03.15 8:44:44 | IP: 88.147.153.19
#4 Гость
21.03.15 13:43:04
128.73.223.14 Что вам надо?
21.03.15 13:43:04
128.73.223.14 Что вам надо?
#11
22.03.15 11:52:59 | IP: 85.26.235.247
вот интересно почему мою запись удалили??? потому что для беженцев гос.поддержка значительно больше, чем зарплаты по Балашову? об этом теперь нельзя говорить или об этом типа ни кто не в курсе? своим надо в первую очередь помогать, лечить своих детей за счет государства. а то "Регулярно в центр приходят беженцы с Юго-Востока Украины, которым нужна продуктовая помощь. В стандартный набор входят: подсолнечное масло, крупы, чай, печенье, мука, консервы.". Да любая мамочка сейчас готова прийти за продуктовым набором, в магазин зайдешь кефир, молоко, масло, хлеб, печенки вот и набежало три сотни. и так каждый день!!!!
#12
22.03.15 12:58:51 | IP: 88.147.153.41
Г.11-да вы вроде как уцененные продукты берете?То что вы перечислили -будет стоить побольше!
#13
22.03.15 13:31:25 | IP: 85.26.232.159 

Полность согласна с Гостем 11.
#14
22.03.15 19:25:13 | IP: 85.26.232.41
я перечислила самое простое. 50 р. кефир-ряженка, 50 молоко, 80 пачка масла, 50 пачка печенья. +/- пара йогуртов, несколько яблок или бананов.... меньше 300 р. уже не помню когда в магазе оставляла, и это практически ЕЖЕДНЕВНЫЕ ТРАТЫ! а если купить яйца, мясо, химию, крупы, что-то детям - это уже совсееем другая сумма. мы не самые бедные, обычная семья. но если честно, то в магазинах стала внимательнее присматриваться к ценникам, к объемам на пачке (например молоко некоторые производители уже не 1 л. наливают, а 875гр.) и это не внушает оптимизма.
#15
22.03.15 22:16:28 | IP: 79.126.104.149
Как-то раньше без одноразовых подгузников детей растили. А сейчас что - денег мало, а постирать тряпичные подгузники лень? Вот это не необходимые вещи!
#16
23.03.15 1:51:37 | IP: 88.147.232.32
Гость 15 - это ты беженцам расскажи-про НЕ НЕОБХОДИМЫЕ вещи!
По твоей логике и мобильный телефон тоже не нужен-раньше же как-то обходились! Полный бред ты пишешь.
Вопрос? никто не видел МЕНЮ-предоставляемое беженцам, так сказать покушать от "не буду писать название общепита"...
От такого меню я думаю и люди с достатком не откажутся, да и за такие цены...
И да, Гость № 11-полностью на Вашей стороне!
По твоей логике и мобильный телефон тоже не нужен-раньше же как-то обходились! Полный бред ты пишешь.
Вопрос? никто не видел МЕНЮ-предоставляемое беженцам, так сказать покушать от "
От такого меню я думаю и люди с достатком не откажутся, да и за такие цены...
И да, Гость № 11-полностью на Вашей стороне!
#17
23.03.15 15:27:18 | IP: 95.84.20.218
ну что цензоры правда о дорогих машинах глаза режет, боитесь значит уважаете.
#18
23.03.15 17:45:24 | IP: 88.147.153.24
А почему беженцам что то нужно объяснять?Политика-понятно,но во время ВОВ людей отправляли в эвакуацию,от смерти подальше и все-выживайте,еще и пахали на победу,а кому здесь не нравится-назад,к Порошенко,работать за кусок то надо,помогать стране,в которой вы получили кров,еду,лечение(не самое плохое).Мы в войну сусликов и лебеду ели ,а родители с войны не вернулись.