С 5 по 8 мая в спортивном клубе "Заря" прошел тридцатый традиционный турнир по боксу, посвященный 70-летию победы нашей страны в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях приняли участие команды из Саратовской, Тамбовской, Воронежской, Волгоградской, Пензенской, Оренбургской, Московской областей, а также команда с Украины.
Участница проекта МедиаСмена Ирина Лискина подготовила фоторепортаж с данного турнира.
Больше фото можно найти в группе сообщества ВКонтакте
Ещё новости из рубрики
7 мая на городском стадионе Ртищева прошла товарищеская встреча по футболу среди мужских команд Ртищево и Балашова, посвящённая 80-летию Победы в Великой Отечественной...
6 мая в Балашове состоялся масштабный велопробег, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В этом году акция объединила около 500 участников....
28 апреля по 30 апреля в Саратове проходило Первенство Приволжского федерального округа, в котором приняли участие 450 спортсменов из 14 регионов страны. Нашу команду...
Показать комментарии
Комментарии
#1
14.05.15 16:31:01 | IP: 217.118.90.193 

Девчонки,бегите оттуда,дурынды,пока не поздно,читай физиологию спорта,микротравмы мозга постоянно,последствия ужасны! Это очень опасно,читай хоть в интернете,да и мальчикам тоже не оч хорошо.
#2
14.05.15 17:59:29 |
Крах государства определяется кровожадностью представлений.
Древний Рим начинал с легкоатлетических состязаний, а кончил убийствами гладиаторов.
Советская Россия начинала с ГТО, а нынешняя феодальная Россия ни чего плохого в крови физиономий разбитых идиотов боксёров не видит.
Уродование себя дурындами боксёршами считается нормальным.
Тот факт, что женщина - воплощение мягкости нами уже забыто.
Чем больше извращений, тем больше у нас и восторгов.
Ура, да здравствует этот, навязываемый государством, идиотизм - спорт!
#3
14.05.15 19:02:01 | IP: 213.87.135.76 

#2 Олег Николаевич Непеин
14.05.15 17:59:29 во всем должна быть мера, в том числе и в занятии спортом. И тогда спорт не будет идиотизмом.
14.05.15 17:59:29 во всем должна быть мера, в том числе и в занятии спортом. И тогда спорт не будет идиотизмом.
#4
14.05.15 21:37:38 | IP: 78.106.236.149
Своего ребенка в этот вид спорта точно не отдала бы(
#5
14.05.15 22:45:38 | IP: 83.149.21.48
#1 Гость
Полностью поддерживаю. Грудным детишкам молочко нужно будет, а не всбитые сливки.
Полностью поддерживаю. Грудным детишкам молочко нужно будет, а не всбитые сливки.
#6
15.05.15 0:05:40 | IP: 88.147.244.62
Что вы про девочек то ,а парням нормально БОКС - воспитание сильных волевых мужчин, а не то ,что вы пиштте.Бокс-это характер мудрости,выносливости и функциональности.Все ваши коментарии ребят не по теме!,каждый выбирает сам как ему жить,и какой вид спорта выбирать.БОКСЕРАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА побольше бы ребят тренировались и меньше было бы алкашей и наркоманов!
#7
15.05.15 4:14:25 |
Бокс - это не характер.
Бокс - это травмы.
Выбитые мозги.
Посмотрите на стариков боксёров.
Например на Мохамеда Али.
Трясущиеся руки.
Отвисшая челюсть.
Отбитые почки.
Ни какой нормальный родитель своего ребенка в этот идиотизм - бокс не отдаст.
Бокс - это травмы.
Выбитые мозги.
Посмотрите на стариков боксёров.
Например на Мохамеда Али.
Трясущиеся руки.
Отвисшая челюсть.
Отбитые почки.
Ни какой нормальный родитель своего ребенка в этот идиотизм - бокс не отдаст.
#8
15.05.15 4:36:46 |
Уважаемый Гость 213.87.135.76!
Вот вы пишете, что "во всем должна быть мера, в том числе и в занятии спортом."
-
А вот я докажу, что любой спорт - это всё то, что выше меры.
Мера человека - пройти 10 км в день, поднять 600 килограмм грузов, проплыть 20 метров реки.
Любой бег - уже нарушение естества.
Спорт - занятие, придуманное государством для того, чтобы занять городской плебс.
Отвлечь людей от главного назначения человека - от размышлений о пути к естественному обществу, к совершенству и гармонии.
#9
15.05.15 6:19:10 |
8Олег Николаевич
Работающему городскому жителю довольно трудно пройти за день 10 км. Да и вообще проблема с физ нагрузками. Потому многие бегают, или спортивной ходьбой занимаются. По городу/лесу или в спортзале на беговой дорожке. И вот кстати это время - ну сстандартные 40 минут на беговой дорожке наедине с собой - лучшее время для размышлений о пути к соершенству и гармонии, для того чтоб подумать о вечном
Работающему городскому жителю довольно трудно пройти за день 10 км. Да и вообще проблема с физ нагрузками. Потому многие бегают, или спортивной ходьбой занимаются. По городу/лесу или в спортзале на беговой дорожке. И вот кстати это время - ну сстандартные 40 минут на беговой дорожке наедине с собой - лучшее время для размышлений о пути к соершенству и гармонии, для того чтоб подумать о вечном

#10
15.05.15 8:57:34 | IP: 217.118.90.226 

Далеко ходить не надо,смотри репортажи Кличко,тормоз ручной,слова подбирает долго и неправильно,уже источник смеха на ютьюб,вобщем, вывод делать каждому,но родители должны задуматься.А девочки просто табу,запретить.Много видов спорта достойных,а представить свидание с разбитой фейс,рассеченные губы,брови,ужастик на ночь.Девчонки,зайдите в интернет,смотрите физиологию спорта,раздел бокс,!
#11
15.05.15 12:15:23 | IP: 85.26.235.124
"Каменная башка" сидит в Думе - тупой-притупой. Костя Дзю три раза тыковку почешет, прежде чем два слова скажет. Про Кличко уже сказали. Почему же спортсмены такие тупые? От рождения, курсы какие проходят или им мозги на тренировках вышибают???
#12
15.05.15 18:42:08 | IP: 83.220.236.247
А результаты-то где? А украинцы откуда приехали?
#13
15.05.15 23:20:29 | IP: 213.87.135.50 

#8 Олег Николаевич Непеин
15.05.15 4:36:46.....А вот я докажу, что любой спорт - это всё то, что выше меры.
Мера человека - пройти 10 км в день, поднять 600 килограмм грузов, проплыть 20 метров реки... Ну и гдеже доказательства? Или вы считаете, что ваших слов достаточно? Ну так скажу вам по секрету, это не доказательства, а всего лишь ваше мнение и истиной ни как не является /ну если только лично для вас/.
....Любой бег - уже нарушение естества..... Ну это смотря что считать естеством, не надо идеализировать жизнь выставляя себя дураком. Вы прекрасно знаете, что приходится порой и очень много бегать, и может прийдется много плавать, и может даже драться. И человек должен выжить в таких условиях. Вот это можно считать естеством.
#14
16.05.15 7:25:38 |
Естеством называется то, что вызывает поломки организма.
Если вы порой чрезмерно бегаете, чрезмерно дерётесь, у вас изнашиваются суставы, разрушается челюсть и мозг.
Если вы в естество включаете поломки, то вы не соблюдаете гармонию.
Если вы порой чрезмерно бегаете, чрезмерно дерётесь, у вас изнашиваются суставы, разрушается челюсть и мозг.
Если вы в естество включаете поломки, то вы не соблюдаете гармонию.
#15
16.05.15 7:26:23 |
Естеством называется то, что не вызывает поломки организма.
#16
16.05.15 7:35:04 | IP: 213.87.137.86 

15 Олег Николаевич Непеин
16.05.15 7:26:23 Естеством называется то, что не вызывает поломки организма.
Сами придумали эту чушь? А что не вызывает поломки? В процессе жизнидеятельности мы все равно воздействуем на организм, и он все равно сломается. Так что судя по вашему определению нет естества. Хоть бегай, хоть плавай, хоть пешком ходи, рано или поздно поломки будут.
16.05.15 7:26:23 Естеством называется то, что не вызывает поломки организма.
Сами придумали эту чушь? А что не вызывает поломки? В процессе жизнидеятельности мы все равно воздействуем на организм, и он все равно сломается. Так что судя по вашему определению нет естества. Хоть бегай, хоть плавай, хоть пешком ходи, рано или поздно поломки будут.
#17
16.05.15 8:45:52 | IP: 217.118.90.215 

Я за спорт,только против девичьего бокса,особенно у нас,нет хорошей защитки,у тренеров нет спецобразования,так самоучки,ну народ идет,что страшно,уродуются дети.А девочкам с детства бить по мозгам и в область груди!задумайтесь о последствиях.пока не поздно.А допускать к детям не спецов ваще страх,ну учатся сейчас,так формально,чтоб корку получить,а на деле...с такими же выбитыми мозгами ручники.
#18
16.05.15 10:10:43 | IP: 46.39.50.184
Непеин! Вы уж определитесь про поломки и естество- что вызывает, а что не вызывает!!! Ясно одно- поломки вашего организма случились давно, но вы, вопреки вашим бредням,умудряетесь как-то существовать.P.S. Странно, весна заканчивается,а шизофриния непеина только крепчает.
#19
16.05.15 11:11:33 | IP: 88.147.153.175
ну знатока непеина слушать так спорт высоких достижений для дураков. интересно какой для него, он весь такой умный и образованный. тренер не учит подставлять голову под удар. болезнь паркинсона у али у единственного как у боксера.назовите боксера у кого она еще есть. статистику в студию.
#20
16.05.15 11:11:33 | IP: 88.147.153.175
ну знатока непеина слушать так спорт высоких достижений для дураков. интересно какой для него, он весь такой умный и образованный. тренер не учит подставлять голову под удар. болезнь паркинсона у али у единственного как у боксера.назовите боксера у кого она еще есть. статистику в студию.
#21
16.05.15 16:48:28 |
Гостю #16:
Вот, защищая эту глупость - спорт, вы пишете:
В процессе жизнедеятельности мы все равно воздействуем на организм, и он все равно сломается."
-
Вы не правы.
Организм ломается только в крайностях:
Мышцы атрофируются без движения.
При интенсивном движении изнашиваются суставы.
Если вы не перегружаете организм крайностями, например не занимаетесь придуманным государством для городского плебса занятием - спортом, особенно "спортом высоких достижений" то и организм вам будет вам служить долго.
Вот, защищая эту глупость - спорт, вы пишете:
В процессе жизнедеятельности мы все равно воздействуем на организм, и он все равно сломается."
-
Вы не правы.
Организм ломается только в крайностях:
Мышцы атрофируются без движения.
При интенсивном движении изнашиваются суставы.
Если вы не перегружаете организм крайностями, например не занимаетесь придуманным государством для городского плебса занятием - спортом, особенно "спортом высоких достижений" то и организм вам будет вам служить долго.
#22
16.05.15 23:05:11 | IP: 213.87.138.112 

21 Олег Николаевич Непеин
16.05.15 16:48:28 так я вам сразу и сказал, что надо меру везде знать, в том числе и в занятии спортом
16.05.15 16:48:28 так я вам сразу и сказал, что надо меру везде знать, в том числе и в занятии спортом