Балашовер

Балашовский дом-интернат для престарелых купит 120 новых стульев

Соответствующий аукцион объявлен на сайте госзакупок. Всего учреждение намерено закупить 120 стульев и планирует потратить на это не более 416 тысяч рублей. Получается около 3 500 рублей за стул. В техническом задании к контракту обозначено: "Стул «Венский» для столовой на металло-каркасе. Металло-каркас – хромированный. Сиденье мягкое одностороннее. Материал кожзаменитель. Цвет в ассортименте"

В стоимость товара входит изготовление макетов, затраты на перевозку, погрузочно-разгрузочные работы, сборка, уплата таможенных пошлин, страхование налогов, сборов и других обязательных платежей.

Беглый поиск в интернете говорит о том, что Стул Венский на металлокаркасе стоит от 700 до 1100 рублей.



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.05.15 8:59:05 | IP: 93.81.244.199
наверно краснову неначем сидеть,купил бы лучше золотые.
#2
 
БЕТМЕН
15.05.15 9:16:57 | IP: 217.118.90.226
Да  вот прокуратуре прямое заявление,подпишут многие горожане,колво комментов равно подписи под заявой проверить затраты денег проживающих стариков.Кто же крышует этого товарища,сам он не рискнул бы так наглеть,дима,не зарвись,сядешь,а твой босс скажет,что ты обманывал его!Народ,защитим стариков от хапуг!ставим коммент ы,полюбак обратят внимание

#3
 
Гость
15.05.15 9:41:44 | IP: 78.106.243.189
крысы только и могут за счёт сирот и стариков отъедаться,скоро давить вас начнём как тараканов поганых
#4
 
Гость
15.05.15 10:42:01 | IP: 2.94.120.35
десять стульев из дврца
#5
 
Гость
15.05.15 10:42:47 | IP: 2.94.120.35
десять стульев из дворца
#6
 
Гость
15.05.15 11:02:37 | IP: 95.84.21.27
Спасают друзей фирму,и купленные закупки все туда же-бардак был есть и будет.
#7
 
Гость
15.05.15 11:35:14 | IP: 217.118.90.152
Ильф и Петров,проверить,может там толсторожие подъедают,да и самому диме отдельно готовят,жирует за счет стариков,спросили народ,нужны им такие,ведь за их счет,клопы ненасытные,напишу на сайт Пиманова,пусть прочитает с экрана 1 канала.Обращение к прокурору,разберитесь в этой подозрительной закупке,еще,думаю,всплывет что.А кто стоит за ним?......
#8
 
Гость
15.05.15 14:18:29 | IP: 62.231.7.96
Написано Русским языком для Вас завистников и соискателей правды что в стоимость товара входит изготовление макетов, затраты на перевозку, погрузочно-разгрузочные работы, сборка, уплата таможенных пошлин, страхование налогов, сборов и других обязательных платежей, вот и набегает 3500 за штуку
#9
 
Гость
15.05.15 14:21:27 | IP: 217.118.90.152
Бушка в доле,поднялась,а дешевле,скромнее или стулья домой разберут,а старые притащат,как это бывает,так что не умничай,жди гостей,
#10
 
Гость
15.05.15 15:24:23 | IP: 78.106.236.149
 По 600 р. подобные стулья продают http://www.mkskala.ru/catalog/379/399/_aview_b272
#11
 
Гость
15.05.15 15:26:10 | IP: 78.106.236.149
Даже - 540. Стул для кафе Венский 2И никаких макетов составлять не надо)
#12
 
Гость
15.05.15 17:48:53 | IP: 88.147.153.189
Ну,гниль зашевелилась,прописано белым по черному-аукцион,что ,сколько,нет,опять ищут диверсию,кого же так обидели,что успокоиться не могут,по вашему,так все в магазинах бесплатно,а интересно,зубы в ПОДПОЛЬНЫХ кабинетах тоже вставляют и лечат бесплатно,типа-мать Тереза и Робин  Гуд?Не платя налоги?Вот где надо прокуратуре и налоговой то поработать!
#13
 
Ванька Скот
15.05.15 18:20:50 | IP: 213.87.135.161
Пусть покупают 120 табуреток, деньги надо экономить.
#14
 
Гость
15.05.15 21:21:43 | IP: 128.73.173.96
Они крысы,крысячат из бюджета Родного города ради себя любимых-нелюди поганые
#15
 
васильева
15.05.15 21:33:28 | IP: 217.118.90.170
Ой диман,да старикам стульев не хватает,есть ведь стулья,что бабосиков отмыть яйца чешутся,ну,ну,что ж так в комментах бьетесь с  бушкой,на мозолик наступили,а прокурорские заглотили наживку,проверят твой тендер,шмендер,остановись,а то за мной пойдешь...
#16
 
Гость
15.05.15 21:56:45 | IP: 88.147.153.189
Как таких людей земля носит,еще под блатных"косят",Бога побойтесь,табуретки-это вам в тюрьме,а заслуженным людям-мягкие,красивые удобные стулья,не об...тесь от злости!
#17
 
Гость
15.05.15 22:27:57 | IP: 2.94.210.126
16-ый марионетка поганая
#18
 
васильева
16.05.15 8:20:19 | IP: 217.118.90.215
Ой 16й,если б за твой счет,а то грабите стариков,зарплатку и премии себе за их счет выписываешь и жрешь,да еще домой тащите,так,что диман,иди к попу и кайся,оборзели жить за чужой счет,это их деньги их не спросили,а сколько там лежачих им тоже стулья необходимы,дорогие,твари вы? Твари!Всем место на горохова хватит,будете смотреть на свою жизнь из окна!Стулья не доедут до заведения,растворятся,кстати,письмо на сайт один закинула,ну пусть хоть расшевелят моего друга толю,читай диму и нину.Упс!
#19
 
Гость
16.05.15 11:03:12 | IP: 88.147.153.174
Прямо за тобой в монастырь-грехи отмаливать,только у кого то они мизерные(кто без греха),а у кого то смертные,вот вы и не вылезаете из монастырей,но не по вере,а по страху за содеянное.
#20
 
Гость
16.05.15 16:44:53 | IP: 217.118.90.168
Да ,интернат кладезь халявных денег,только надо грамотно увести,типа госзакупок.да,да,димасик, разжирел на глазах,мясо закупают тухлое,да там весь админисрат надо шерстить,еще закулисную возню устраивают,подставляют неугодных,вернее кто видит воровство.Стулья это мелочь,сколько списывают в ремонт....пипец.
#21
 
Гость
17.05.15 9:56:34 | IP: 217.118.90.164
Да уж,мафия в интернате,хапуг к ответу!
#22
 
Гость
17.05.15 10:56:11 | IP: 88.147.153.140
Вот интересно читать комменты-как будто там все работают,ну прям все знают и как будто вам на хвост наступили,за вашу "работу тухлую"и турнули оттуда,вот вы теперь и рвете очко,прете несусветную чушь!
#23
 
Гость
18.05.15 13:10:56 | IP: 88.147.152.68
Гость 22 какая похабщина!!! Ну не надо престарелому дому на балашовере светиться Дима ты что не понял ,что половина города тебя терпеть не могут, ты нагадил ТАКИМ людям не дай Бог тебе сейчас споткнуться РАСТОПЧАТ!!! Человеком надо быть,что касается тухлых работников их то всех и оставили ,а свежих людей со своим мнением и охреневающих над всей ситуацией как раз и поувольняли!!! А так все не плохо кто после престарелого попал в другие кол-вы охренел ,что можно  нормально работать не на кого не стучать.не шептаться по углам .Как же там погано!!! Спасибо руководству за создание такой атмосферы!!! Люди кто ушел вы счастливые.
#24
 
Гость
18.05.15 15:24:47 | IP: 217.118.90.215
Что так все негатив пишут? Как я понял это начальная цена аукциона, и она может упасть.
#25
 
Гость
18.05.15 18:57:13 | IP: 88.147.153.159
Это у г. 22 -похабщина,а у тебя МОЙДОДЫР хренов нет?Привык стучать -вот твоя сущность,а ты не стучи на нормальных людей,поганец!Свое имя...слово то какое написал,ты кто,герой труда или войны?И откуда ты все знаешь то,где и как,там хорошо,потому что вас ,таких вот дряней не было,а теперь вы и там грязь разведете,если только вас куда взяли,ослы с ИМЕНЕМ!Счастья вам по самые гланды!
#26
 
Гость
18.05.15 20:19:16 | IP: 217.118.90.49
директор тут не причём.делать вам нечего как сплетни тока распускать
#27
 
Гость
18.05.15 21:39:14 | IP: 88.147.221.228
Ну что вы на Димульку напали?? Детство трудное было-он сам рассказывал. а тут-быбы в очередь стоят, унижает людей-тоже в кайф. И не Бог ему СПОТКНУТЬСЯ-не просто раздавя, а с землей смешают. Он ведь ничего не решает-там головы за него работают, жаль самая главная головка уволилась. Жалко Димульку- сгинет по глупости в пучине своих страстей и безнаказанности!!!
#28
 
Гость
19.05.15 9:47:44 | IP: 78.29.69.40
Гость 27 полностью с Вами согласна.Не руководитель!решения не принимает,двух слов связать не может .Зато зам. вот боевая бабенка...и по низам и по верхам....МОЛОДЕЦ .а работать они все там будут пока нужны определенным людям.Там всегда так было Димуля не первый и не последний.....и не нападайте работники интерната на комментирующих вы куда лучше всех знаете что на самом деле у вас происходит.
#29
 
Гость
19.05.15 11:20:50 | IP: 78.29.69.40
нет гласности в Балашове,что так быстро отредактировали не хорошо мнение людей урезать смысл теряется!Больше не верю БАЛАШОВЕРУ...так не честно!!!
#30
 
Гость
23.05.15 10:26:46 | IP: 83.149.21.139, 66.249.81.228
Вы посмотрите на тех, кто там работает! Лица жуликов и воров!