Балашовер

Завтра у Монумента Славы пройдет митинг памяти мотоциклистов, погибших в ВОВ

Завтра у Монумента Славы пройдёт митинг, посвящённый памяти мотоциклистов, погибших в годы Великой Отечественной войны, и Дню памяти и скорби.

В митинге и церемонии возложения цветов к Монументу Славы примут участие школьники, ветераны, представители органов местного самоуправления района, а также члены Балашовской ассоциации байкеров.

Начало в 10.00 часов.



Источник: областная Администрция.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.06.15 12:51:12 | IP: 88.147.153.238
вечная память...никто не забыт и ничто не забыто...
#2
 
Гость
16.06.15 13:01:04 | IP: 83.234.96.2
После мероприятия попов не забудьте покатать!
#3
 
Гость
16.06.15 13:09:27 | IP: 128.73.57.246
А чем водители не угодили? Их погибло в разы больше... У "Единой России", появился еще один, отвлекающий от насущных проблем конек - байкеры.
#4
 
Гость
16.06.15 13:23:43 | IP: 217.118.90.163
Какой бред!
#5
 
Гость
16.06.15 14:37:26 | IP: 88.147.197.58
Разве 9 мая в День Победы и 22 июня мы не всех участников Великой Отечественной войны вспоминаем?Есть более почитаемые?Например. мотоциклисты.Откуда это все?
#6
 
Гость
16.06.15 14:46:56 | IP: 88.147.153.238
5 - дин раз в году моно..2--уже низя...тут помню..тут не помню...
#7
 
Гость
16.06.15 15:00:54 | IP: 88.147.184.131
Эт кто ж таку креативную идею вбросил? Отдел анализов из райдминистрации? Али дубенко с какого селигеру вернувшись?
Ну ведь маразм же !!! 22 июня, 9 мая мы в том числе мотоциклистов разве не поминаем?
К слову, возничих конных было в разы больше (до 90% артпарка в годы ВОВ передвигалось на конной тяге) + обозы, госпиталя. А целые кавалерийские дивизии! Когда этих людей чествовать будем? А сапёров-минеров,а интендантов, а поваров в конце-концов(что не погибали разве)? Ау, идеологи, е...ой администрации, возбудитесь что-ли. Или культ залдостанова с самого верха велено насождать?
#8
 
Гость
16.06.15 15:04:01 | IP: 46.175.131.225
Как-то странно. Всегда говорили, что это наша общая Победа.А теперь что: будем по отдельности проводить митинги памяти мотоциклистов, автомобилистов, танкистов...
Такое впечатление, что все последние инициативы идут не на объединение людей, а на разобщение. Будь то строительство в центре города, теперь вот митинг
#9
 
Гость
16.06.15 15:04:30 | IP: 217.118.90.163
А почему других отдельно не чествуют? Да ещё и возложением цветов... и что это за "балашовская ассоциация байкеров"? Первый раз о ней слышу. Выпердыши "ночных волков" или настоящие байкеры?
#10
 
Гость
16.06.15 15:19:06 | IP: 83.234.96.2
Очередная пУТИНСКАЯ пехота нарисовалась! Одумайтесь -"мотоциклисты", мать Вашу!
#11
 
Гость
16.06.15 15:19:58 | IP: 88.147.153.95
Народ, вы чего? Что плохого в том, что люди проявили активность, свою гражданскую позицию? Есть у нас ассоциация байкеров, вот они и решили провести акцию. Так же как и пограничники отдельно почтили память погибших пограничников и не только митинг провели, но и монумент установили, тоже самое железнодорожники, а на кпт аллею в честь погибших учителей высаживали и проч. Все несомненно внесли вклад в Великую Победу, но "победители" как раз не абстрактное понятие, а конкретные люди: пограничники, водители, мотоциклисты, учителя... И нет ничего плохого если их потомки помнят об этом, проводят мероприятия.
А вам лишь бы гадости писать! Сами-то много полезного делаете? Или вся инициатива в написании комментариев заключается?
#12
 
Гость
16.06.15 15:24:55 | IP: 88.147.153.95
А с чего некоторые комментаторы решили, что акция какое-то отношение к ЕР имеет? Второй раз перечитал и не нашёл подтверждения...
#13
 
Гость
16.06.15 15:27:26 | IP: 217.118.90.163
Общался в своё  время с байкерами, нет у них никакой ассоциации. И не участвуют байкеры в политических акциях. Иначе они не байкеры, а "волки залдостановские"...
#14
 
Гость
16.06.15 15:28:53 | IP: 217.118.90.163
Цитата: имя автора
представители органов местного самоуправления района

А эти?
#15
 
Гость
16.06.15 15:29:48 | IP: 2.94.210.190
слышь моцики а вам рисоваться не надоело
#16
 
Гость
16.06.15 15:31:45 | IP: 83.234.96.2
Явно телевизор победил холодильник. "Бытие определяет сознание" - закон в России дал сбой :-(
#17
 
Гость
16.06.15 15:36:17 | IP: 83.234.96.2
Господа, пофоткайте завтра этих "байкеров" (сам не могу - в командировке). Интересно посмотреть на новое племя!
#18
 
Гость
16.06.15 16:42:31 | IP: 217.118.90.151
Кстати, "Ночные волки" сейчас в центре внимания. Требуют от правительства Севастополя отдать им (да ещё и бесплатно) огромную территорию, включающую Национальный парк. Дескать, мы вносили вклад в ваше присоединение к России, извольте расплатиться.))
#19
 
Гость
16.06.15 16:57:59 | IP: 172.16.30.187, 93.188.44.154
Гость 11, какое отношение парни и мужики середины 20-го века, которых призвали в армию и посадили на мотоциклы, имеют к байкерам 21 века? Первые воевали, а вторые груши околачивают в свое удовольствие да народу спать не дают по ночам. Все у нас было - и в теннис все повально играли, и бадминтоном вдруг увлеклись, и секций дзюдо резко прибавилось (последнее, впрочем, поддерживаю). Теперь, если такими темпами все пойдет, на будущий год вся администрация на День Победы на мотоциклах в косухах разъезжать будет. И не лукавьте, никакая это не гражданская позиция, а выполнение приказа разнорядка из Залдостан-центра
#20
 
Гость
16.06.15 17:33:04 | IP: 178.45.143.9
Бля...то армяне,то байкеры....ужас!!!
#21
 
Гость
16.06.15 18:02:33 | IP: 85.26.233.186
А правда, что в байкеры берут только тех, кому бриться лень?
#22
 
Гость
16.06.15 19:52:57 | IP: 46.175.131.190
Неуклюже конечно, примитивно, но тем не менее хотят люди отдать дань памяти воевавшим пусть отдают в любом сценарии, главное чтобы эта память не оскорблялась. Хотя лучше бы стали овраг засыпать в ветлянке горстями раз власть не хочет это было бы гоже, а в том, что они придумали, всё-таки больше  рисовки чем дела.  
#23
 
Гость
16.06.15 20:47:47 | IP: 88.147.218.4
народ!!! а вот здесь ты и впрямь озверел--хотят почтить память --имеют право..а вы подобными постами только оскорбляете память воинов вов..кстати,и ваших родственников тоже...ведь в России нет ни одной семьи, где бы не было воинов вов
#24
 
Гость
16.06.15 21:20:32 | IP: 217.118.90.59
#23 Гость
16.06.15 20:47:47
88.147.218.4

Ты просто не способен отличить мероприятие в память по погибшим от банальной политической пиар-акции местной власти. Может когда подрастёшь...
#25
 
Гость
16.06.15 21:36:21 | IP: 2.93.182.139
Вот эти гости 11,12,22,23- это шестерки! Наша администрация сошла с ума! Вспомнили мотоциклистов В.О.В., да они появились в конце 43, и было их может один процент, от всего войска.Точно дали команду по всей России, обкатать это мероприятие, а потом выйти с инициативой учредить праздник День военного мотоциклиста! Может лучше учредить День военного Хирурга, военного Повара,военного Санитара,военного Минера их заслуги куда выше.
#26
 
Гость
16.06.15 21:54:54 | IP: 85.26.233.186
В митинге и церемонии возложения цветов к Монументу Славы примут участие школьники...

Откуда школьники в летние каникулы? И власть тут ни при чём? Странно как то...
#27
 
16.06.15 22:41:56 |
Вот я думаю что среди байкеров, для которых это все затевается, служивших в армии единицы. Но все равно их администрация любит, одному из них даже лагерь Колос продали...

А вообще это - лизоблюдское повторение любви Путина к "Хирургу". Типа "мы тоже"...
Матом ругаться не хочу. А без мата тут никак.
#28
 
Гость
16.06.15 22:50:12 | IP: 128.73.57.246
А ведь прав гость 7. Есть многочисленные памятники танку Т-34, самолетам, орудиям времен ВОВ и нет ни одного памятника - лошади...
#29
 
Гость
16.06.15 23:25:37 | IP: 95.84.6.69
Очередной круг доверенных лиц вырисовывается.
#30
 
Гость
17.06.15 1:19:40 | IP: 217.118.90.53
олени
#31
 
Гость
17.06.15 8:03:51 | IP: 217.118.90.244
Придурки,эт стрелку с армян на байкер перевели,памятник в тихую возведут.
#32
 
Гость
17.06.15 8:41:49 | IP: 78.29.113.168
Гость #27 ИоВрио  одному из них даже лагерь Колос продали... Это ты про кого
#33
 
Гость
17.06.15 8:58:52 | IP: 2.94.120.1
#32 Гость. Речь о Косте Садчикове. Бывший "Колос" теперь база отдыха "Простоквашино". Но, к чести Кости, негативных отзывов о ней ней (базе) не слышал.
#34
 
Гость
18.06.15 0:04:34 | IP: 128.73.220.110
ребята молодцы!!!все же лучше проводить различные акции или мероприятия,нежели сутками сидеть в интернете и всех обсирать,как некоторые ниначе не способные люди.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.142 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus