Завтра у Монумента Славы пройдёт митинг, посвящённый памяти мотоциклистов, погибших в годы Великой Отечественной войны, и Дню памяти и скорби.
В митинге и церемонии возложения цветов к Монументу Славы примут участие школьники, ветераны, представители органов местного самоуправления района, а также члены Балашовской ассоциации байкеров.
Начало в 10.00 часов.
Источник: областная Администрция.
Ещё новости из рубрики
Балашовский район простился с Дёминым Александром Александровичем, который героически погиб в ходе специальной военной операции. Родился Александр Александрович 16...
На КПТ, от четвёртого пятачка в сторону первого пятачка, по левой стороне повесили знаки «Остановка запрещена». Считаю, что это правильно сделали. Но водители грузовых...
На президиуме регионального политсовета партии был решен ряд кадровых вопросов. Президиум провел губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»...
Показать комментарии
Комментарии
#1
16.06.15 12:51:12 | IP: 88.147.153.238
вечная память...никто не забыт и ничто не забыто...
#2
16.06.15 13:01:04 | IP: 83.234.96.2
После мероприятия попов не забудьте покатать!
#3
16.06.15 13:09:27 | IP: 128.73.57.246
А чем водители не угодили? Их погибло в разы больше... У "Единой России", появился еще один, отвлекающий от насущных проблем конек - байкеры.
#4
16.06.15 13:23:43 | IP: 217.118.90.163
Какой бред!
#5
16.06.15 14:37:26 | IP: 88.147.197.58
Разве 9 мая в День Победы и 22 июня мы не всех участников Великой Отечественной войны вспоминаем?Есть более почитаемые?Например. мотоциклисты.Откуда это все?
#6
16.06.15 14:46:56 | IP: 88.147.153.238
5 - дин раз в году моно..2--уже низя...тут помню..тут не помню...
#7
16.06.15 15:00:54 | IP: 88.147.184.131
Эт кто ж таку креативную идею вбросил? Отдел анализов из райдминистрации? Али дубенко с какого селигеру вернувшись?
Ну ведь маразм же !!! 22 июня, 9 мая мы в том числе мотоциклистов разве не поминаем?
К слову, возничих конных было в разы больше (до 90% артпарка в годы ВОВ передвигалось на конной тяге) + обозы, госпиталя. А целые кавалерийские дивизии! Когда этих людей чествовать будем? А сапёров-минеров,а интендантов, а поваров в конце-концов(что не погибали разве)? Ау, идеологи, е...ой администрации, возбудитесь что-ли. Или культ залдостанова с самого верха велено насождать?
Ну ведь маразм же !!! 22 июня, 9 мая мы в том числе мотоциклистов разве не поминаем?
К слову, возничих конных было в разы больше (до 90% артпарка в годы ВОВ передвигалось на конной тяге) + обозы, госпиталя. А целые кавалерийские дивизии! Когда этих людей чествовать будем? А сапёров-минеров,а интендантов, а поваров в конце-концов(что не погибали разве)? Ау, идеологи, е...ой администрации, возбудитесь что-ли. Или культ залдостанова с самого верха велено насождать?
#8
16.06.15 15:04:01 | IP: 46.175.131.225
Как-то странно. Всегда говорили, что это наша общая Победа.А теперь что: будем по отдельности проводить митинги памяти мотоциклистов, автомобилистов, танкистов...
Такое впечатление, что все последние инициативы идут не на объединение людей, а на разобщение. Будь то строительство в центре города, теперь вот митинг
Такое впечатление, что все последние инициативы идут не на объединение людей, а на разобщение. Будь то строительство в центре города, теперь вот митинг
#9
16.06.15 15:04:30 | IP: 217.118.90.163 

А почему других отдельно не чествуют? Да ещё и возложением цветов... и что это за "балашовская ассоциация байкеров"? Первый раз о ней слышу. Выпердыши "ночных волков" или настоящие байкеры?
#10
16.06.15 15:19:06 | IP: 83.234.96.2
Очередная пУТИНСКАЯ пехота нарисовалась! Одумайтесь -"мотоциклисты", мать Вашу!
#11
16.06.15 15:19:58 | IP: 88.147.153.95
Народ, вы чего? Что плохого в том, что люди проявили активность, свою гражданскую позицию? Есть у нас ассоциация байкеров, вот они и решили провести акцию. Так же как и пограничники отдельно почтили память погибших пограничников и не только митинг провели, но и монумент установили, тоже самое железнодорожники, а на кпт аллею в честь погибших учителей высаживали и проч. Все несомненно внесли вклад в Великую Победу, но "победители" как раз не абстрактное понятие, а конкретные люди: пограничники, водители, мотоциклисты, учителя... И нет ничего плохого если их потомки помнят об этом, проводят мероприятия.
А вам лишь бы гадости писать! Сами-то много полезного делаете? Или вся инициатива в написании комментариев заключается?
А вам лишь бы гадости писать! Сами-то много полезного делаете? Или вся инициатива в написании комментариев заключается?
#12
16.06.15 15:24:55 | IP: 88.147.153.95
А с чего некоторые комментаторы решили, что акция какое-то отношение к ЕР имеет? Второй раз перечитал и не нашёл подтверждения...
#13
16.06.15 15:27:26 | IP: 217.118.90.163 

Общался в своё время с байкерами, нет у них никакой ассоциации. И не участвуют байкеры в политических акциях. Иначе они не байкеры, а "волки залдостановские"...
#14
16.06.15 15:28:53 | IP: 217.118.90.163 

Цитата: имя автора
представители органов местного самоуправления района
А эти?
#15
16.06.15 15:29:48 | IP: 2.94.210.190
слышь моцики а вам рисоваться не надоело
#16
16.06.15 15:31:45 | IP: 83.234.96.2
Явно телевизор победил холодильник. "Бытие определяет сознание" - закон в России дал сбой :-(
#17
16.06.15 15:36:17 | IP: 83.234.96.2
Господа, пофоткайте завтра этих "байкеров" (сам не могу - в командировке). Интересно посмотреть на новое племя!
#18
16.06.15 16:42:31 | IP: 217.118.90.151
Кстати, "Ночные волки" сейчас в центре внимания. Требуют от правительства Севастополя отдать им (да ещё и бесплатно) огромную территорию, включающую Национальный парк. Дескать, мы вносили вклад в ваше присоединение к России, извольте расплатиться.))
#19
16.06.15 16:57:59 | IP: 172.16.30.187, 93.188.44.154
Гость 11, какое отношение парни и мужики середины 20-го века, которых призвали в армию и посадили на мотоциклы, имеют к байкерам 21 века? Первые воевали, а вторые груши околачивают в свое удовольствие да народу спать не дают по ночам. Все у нас было - и в теннис все повально играли, и бадминтоном вдруг увлеклись, и секций дзюдо резко прибавилось (последнее, впрочем, поддерживаю). Теперь, если такими темпами все пойдет, на будущий год вся администрация на День Победы на мотоциклах в косухах разъезжать будет. И не лукавьте, никакая это не гражданская позиция, а выполнение приказа разнорядка из Залдостан-центра
#20
16.06.15 17:33:04 | IP: 178.45.143.9
Бля...то армяне,то байкеры....ужас!!!
#21
16.06.15 18:02:33 | IP: 85.26.233.186
А правда, что в байкеры берут только тех, кому бриться лень?
#22
16.06.15 19:52:57 | IP: 46.175.131.190
Неуклюже конечно, примитивно, но тем не менее хотят люди отдать дань памяти воевавшим пусть отдают в любом сценарии, главное чтобы эта память не оскорблялась. Хотя лучше бы стали овраг засыпать в ветлянке горстями раз власть не хочет это было бы гоже, а в том, что они придумали, всё-таки больше рисовки чем дела.
#23
16.06.15 20:47:47 | IP: 88.147.218.4
народ!!! а вот здесь ты и впрямь озверел--хотят почтить память --имеют право..а вы подобными постами только оскорбляете память воинов вов..кстати,и ваших родственников тоже...ведь в России нет ни одной семьи, где бы не было воинов вов
#24
16.06.15 21:20:32 | IP: 217.118.90.59
#23 Гость
16.06.15 20:47:47
88.147.218.4
Ты просто не способен отличить мероприятие в память по погибшим от банальной политической пиар-акции местной власти. Может когда подрастёшь...
16.06.15 20:47:47
88.147.218.4
Ты просто не способен отличить мероприятие в память по погибшим от банальной политической пиар-акции местной власти. Может когда подрастёшь...
#25
16.06.15 21:36:21 | IP: 2.93.182.139
Вот эти гости 11,12,22,23- это шестерки! Наша администрация сошла с ума! Вспомнили мотоциклистов В.О.В., да они появились в конце 43, и было их может один процент, от всего войска.Точно дали команду по всей России, обкатать это мероприятие, а потом выйти с инициативой учредить праздник День военного мотоциклиста! Может лучше учредить День военного Хирурга, военного Повара,военного Санитара,военного Минера их заслуги куда выше.
#26
16.06.15 21:54:54 | IP: 85.26.233.186
В митинге и церемонии возложения цветов к Монументу Славы примут участие школьники...
Откуда школьники в летние каникулы? И власть тут ни при чём? Странно как то...
Откуда школьники в летние каникулы? И власть тут ни при чём? Странно как то...
#27
16.06.15 22:41:56 |
Вот я думаю что среди байкеров, для которых это все затевается, служивших в армии единицы. Но все равно их администрация любит, одному из них даже лагерь Колос продали...
А вообще это - лизоблюдское повторение любви Путина к "Хирургу". Типа "мы тоже"...
Матом ругаться не хочу. А без мата тут никак.
А вообще это - лизоблюдское повторение любви Путина к "Хирургу". Типа "мы тоже"...
Матом ругаться не хочу. А без мата тут никак.
#28
16.06.15 22:50:12 | IP: 128.73.57.246
А ведь прав гость 7. Есть многочисленные памятники танку Т-34, самолетам, орудиям времен ВОВ и нет ни одного памятника - лошади...
#29
16.06.15 23:25:37 | IP: 95.84.6.69 

Очередной круг доверенных лиц вырисовывается.
#30
17.06.15 1:19:40 | IP: 217.118.90.53
олени
#31
17.06.15 8:03:51 | IP: 217.118.90.244 

Придурки,эт стрелку с армян на байкер перевели,памятник в тихую возведут.
#32
17.06.15 8:41:49 | IP: 78.29.113.168
Гость #27 ИоВрио одному из них даже лагерь Колос продали... Это ты про кого
#33
17.06.15 8:58:52 | IP: 2.94.120.1
#32 Гость. Речь о Косте Садчикове. Бывший "Колос" теперь база отдыха "Простоквашино". Но, к чести Кости, негативных отзывов о ней ней (базе) не слышал.
#34
18.06.15 0:04:34 | IP: 128.73.220.110 

ребята молодцы!!!все же лучше проводить различные акции или мероприятия,нежели сутками сидеть в интернете и всех обсирать,как некоторые ниначе не способные люди.