Балашовер

Упавший с крыши дома 18-летний парень пытался разыграть девушек

ИА "Взгляд-инфо" стали известны подробности трагической гибели 18-летнего парня в Балашовском районе Саратовской области. Напомним, 22 июня выпускник одной из городских школ сорвался с крыши пятиэтажного дома на улице Фридриха Энгельса.

Как рассказал ИА "Взгляд-инфо" следователь СО по Балашову СУ СКР Роман Цыбулин, молодой человек взобрался на крышу вместе с друзьями. На месте ЧП находились трое молодых людей и две девушки.

Молодой человек решил разыграть девушек. Для этого он подговорил приятелей сказать им, что он якобы прыгнул вниз, а сам приметил козырек балкона, чтобы на него прыгнуть, а потом эффектно появиться перед девушками. Приятели побежали за подружками, а он прыгнул на козырек балкона, однако оказался лицом к стене, не удержался на ногах и по инерции полетел вниз.

Прибывшие на место происшествия медики "скорой помощи" спасти его не смогли. От полученных травм парень погиб на месте.

Одного из его друзей опросили медики. Он представился другом погибшего, но сказал, что проходил мимо дома и не знает, что именно произошло.

"Родственникам на похоронах товарищи погибшего признались в том, как все происходило на самом деле. Факт фотосъемки они отрицали. В возбуждении уголовного дела было отказано, в связи с отсутствием события преступления", - уточнил Роман Цыбулин.

Источник: ВзглядИнфо

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.07.15 16:30:25 | IP: 95.84.15.145
Прикол года!
#2
 
Гость
07.07.15 18:37:32 | IP: 88.147.153.33
Премию Дарвина в студию!
#3
 
07.07.15 18:58:11 |
Раскидываю информацию по многим новостям - авось где-то общественники заметят, авось Az или администрация города отреагируют и дадут комментарий (в рубрике "Народные новости" реакции не последовало).
===========================================================
Итак, без всяких там народных обсуждений и оповещений на газоне "Ростелекома" начинается строительство армянского памятника. Строители предъявили разрешение, полученное от администрации.
#4
 
Гость
07.07.15 20:30:22 | IP: 217.118.90.50
#3 abeille
07.07.15 18:58:11

#5
 
Гость
07.07.15 22:07:10 | IP: 178.45.218.35
жалко конечно парня, единственное понять не могу как они попали на крышу. Или люк открыт был (тогда куда смотрит управдом), либо сами где- то ключи взяли...
#6
 
Гость
07.07.15 22:16:31 | IP: 85.140.3.2
Он искал славы. Он ее получил, правда, отрицательную и посмертно.
#7
 
Гость
08.07.15 8:08:31 | IP: 46.175.131.154
#5 Гость, это скорее всего не понятно таким как вы - нормальным, а для экстремалов это не преграда.
#8
 
Гость
08.07.15 8:40:03 | IP: 85.140.2.149
Идет естественный отбор. Особей с отклонениями природа отбраковывает, в т. ч. и таким образом. Что бы взбрело впоследствии в его воспаленном мозгу?
#9
 
Гость
08.07.15 8:40:38 | IP: 85.140.2.149
Точнее, мозге.
#10
 
Гость
08.07.15 15:37:02 | IP: 88.147.186.12
Уважаемые гости!!! О мертвых говорят (пишут) либо хорошие вещи, либо ничего!!! Все под богом ходим!!!
#11
 
Гость
10.07.15 17:32:37 | IP: 188.243.46.21
хотел других удивить, сам удивился....
#12
 
Гость
15.07.15 21:12:48 | IP: 95.84.3.58
я вот только одному удивляюсь, парня очень жалко, сам конечно себе жизнь укоротил, но вот сидите за монитором всю жизнь чтоли, и у вас в детстве и юношестве небыло чп, да неповерю - все всегда что то, доказывают и иногда к сожалению вот так. уверен почти каждый вспомнит случай когда риск для жизни был очень велик, в России уж так повилось 49% бед начинаются с фразы !смотри, как я умею! а 51% !смотри как надо!  
li-ro