Балашовер

В перестрелке в Поворинском районе убит молодой человек из Балашова

Воронежской области во дворе жилого дома произошел конфликт местных жителей с гостями из Борисоглебского района и Саратовской области.

Ссора перетекла в драку с применением огнестрельного оружия, в ходе которой был убит 19-летний житель Балашова. Остальные участники конфликта получили ранения различной степени тяжести.

По факту происшествия следственные органы возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В настоящее время ведется расследование уголовного дела, и устанавливаются лица, причастные к преступлению, сообщает "МК в Воронеже".

Источник: ВзглядИнфо

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.07.10 17:08:35 |
какой-то чмошник. приехали днем к фермеру, избили до полусмерти, требуя 50тыс.руб. досталось и маленькому сыну потерпевшего. ударили об стену. за тем, приехали ночью, облили бензином асфальт перед домом, подожгли, ворвались в дом и начали все крушить.. стреляя при этом по окнам из пистолета и обрезов.. сбежались местные жители, началась перестрелка.. ранен фермер (тяжелое ранение в голову) и два его соседа. (у одного три пулевых). из нападавших трое ранено и этого дегенерата убили. вот кого не жалко, того не жалко..
#2
 
tanaevser
30.07.10 17:21:45 |
Девяностые!
#3
 
Денис
31.07.10 13:18:12 |
Цена этих крыш – наши дети и люди…

 Некий гость форума (см.: выше), по поводу убийства в Поворино одного и тяжелого ранения других балашовцев пишет б их поездке туда: «приехали днем к фермеру, избили до полусмерти, требуя 50 тыс.руб. досталось и маленькому сыну потерпевшего. ударили об стену,  затем, приехали ночью, облили бензином асфальт перед домом, подожгли, ворвались в дом и начали все крушить.. стреляя при этом по окнам из пистолета и обрезов.. сбежались местные жители, началась перестрелка.. ранен фермер (тяжелое ранение в голову) и два его соседа. (у одного три пулевых). из нападавших трое ранено и этого дегенерата убили. вот кого не жалко, того не жалко»

 Такие вот дела – хотя верится, что было полностью именно так - с трудом.

Хотя в целом  это типичный пример  из жизни наших балашовских  современных "красных крыш".

 Тот пацан, которого убили,  был принят К. в  пединститут - типа, секретарём-адъютантом-телохранителем Андрея К. Ему выделили в институте для жилья и небольшую комнату (служебное помещение   - но кого это касается). И хоронили   из института: гроб стоял в аудитории на 1 этаже, напротив так и недостроенной институтской церкви.
 А его дядя (по проекции которого его К. взял этот 19-летнего подростка) стал у Кабанина  юрисконсультом - после, кажись, как прогнали "Вертолёта".
После того, как в арендованном институтском помещении (кофе "Флагман"),  зарезали двух  военных, похоже, почувствовалась опасность смены климата и необходимости "навести марафет" в делах,  и "подогнать бабки" - пред  возможной "семейной" отставкой.

    Жалко пацана, по любому
Чьи там они, в Поворино, интересно, деньги "отбивали", кого "крышевали" - не знаю, не буду пустое говорить.. Знаю только, где работали, деньги получали и даже жили - Маркса, 29.
Уже не один месяц эта компания, пробегая по институтским лестницам, не скрывая небрежно показывала на отвороте пиджака пистолет, строго оглядывая   проходящих мимо.    
В 19 лет - это наверно так романтично...  
Вот и доигрался, бедный. И дядька, говорят, тоже в больнице, тоже отстрелялся.

Вот так вот у нас  - в одном букете"  и учеба и стрельба, и церковный храм и бандитизм.

И крыша там одна  -  на всех - красная.

 Может стоит  поставить отдельным постом это письмо и обсудить  на форуме тему  – во сколько нам, балашовцам,  обходится такого рода  «крышкование», коррупция в целом – и в  деньгах, и в людях, человеческих жертвах.
 
#4
 
Гость
31.07.10 13:50:30 |
По этому делу уже 3 трупа.
#5
 
Гость
31.07.10 13:51:39 |
Адаменки довыё...живались. К этому всё и шло. Блин местные мафиози прям. А на самом деле пустота и ху... та полная, одни понты. Кабанины опять в жозаднице.
#6
 
Гость
31.07.10 14:01:36 |
Перестрелка под Воронежем: убит рэкетир, три человека попали в больницу
Вымогатели требовали у бизнесмена 50 тысяч рублей, он не отдавал. Все схватились за ружья…
В ночь на 27 июля село Ильмень Борисоглебского района содрогнулось от выстрелов. Палили во дворе местного предпринимателя, который занимается торговлей арбузами.
…Бандиты ворвались к нему около часа. По предварительным данным, их было не больше пяти человек, поскольку они подъехали к дому на «Хендае». По оперативной информации, налетчики требовали с бизнесмена 50 000 рублей. Но хозяин, судя по всему, уперся. Ругались громко. Услышав разборки во дворе соседа, односельчане бросились на помощь. Кто первым открыл огонь, следователи сейчас выясняют. Но уже известно, что обе стороны палили из охотничьих ружей. Около трех ночи на громкие выстрелы и крики сбежалась вся деревня, приехала «Скорая» и милиция. Один из налетчиков, житель Саратовской области, погиб на месте. Двух его подельников увезли в реанимацию. Туда же в очень тяжелом состоянии попал и сам бизнесмен. Пострадал и его дом: его буквально изрешетили выстрелами.
Следователи и оперативники нашли в округе три ружья, на земле валялось больше десяти гильз.
- На данный момент мы установили, что нападавшие приехали из Воронежа и Саратовской области, - рассказал «КП» Роман Ижокин, руководитель Борисоглебского МСО СУ СКП РФ по Воронежской области. - Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сейчас проводится осмотр места происшествия, опрос очевидцев.
По словам следователей, личности всех нападавших уже установлены.
http://vrn.kp.ru/online/news/709528/
#7
 
Гость
31.07.10 15:24:51 |
Одним уродом меньше стало.
#8
 
31.07.10 15:40:48 |
Да,,, господин Кабан и Комп.  ,,,,,довыеживались,,, подставить сына или племянника --это верх цинизма,,, вседозволенность и безнаказанность привели к финишу  молодого пацана, который мог бы и пожить...  А  "Друзья" и на похороны не пришли, толи сидят,толи прячутся .....арбузы выросли не сладкими,,, не поспели.....
#9
 
Гость
31.07.10 15:49:37 |
Перестреряли бы всех гостей из Воронежа и Саратовской обл. еще лучше б было.
#10
 
Гость
01.08.10 0:51:55 |
я, некий гость, кто первым оставил сообщ.. на форуме. со слов очевидцев, лично знающих этого "бизнесмена" (старая ГАЗель во дворе и все), именно так и было.. машина была не одна, Хендай и Ауди, за рулем одного из авто была женщина. деньги не не выколачивали, т.к. выколачивают долги. а, требовали за то, что "предприниматель" привез на "их территорию" арбузы. только, есть большое "НО", у этого лошья нет территории! они мусор, недобитки! жаль, что одного застрелили, а не всех! ребенку действительно досталось, кинулся защищать отца. (ему около 5-и лет). когда приехали еще раз, ночью, мать (жена) убежала вместе с детьми в поле. надеюсь, что в Воронежском СКП при прокуратуре правильно разберутся в этом деле, и "выживших" гостей посадят за разбой и бандитизм.
#11
 
"некий гость"
01.08.10 0:56:12 |
я же.. Денис, ты бухой писал, или курнул?
#12
 
"некий гость"
01.08.10 0:57:47 |
кстати, односельчане также говорят. один из раненых соседей женат на балашовской девчонке.
#13
 
Гость
01.08.10 16:52:33 |
Я лично знаю всех ильменцев, участвовших в этой перестрелке.И так же мне известно, что уже два трупа(первый--19-ти летний парень, а второй--40-50-ти летний мужчина), и оба они со стороны бандитов.
#14
 
Гость
02.08.10 2:49:15 |
если лично знаешь, то все, что тут пишут правда?
#15
 
Гость
02.08.10 2:49:58 |
а как фамилии убитых?слухи ходят, что Разваляев ранен?
#16
 
Гость
02.08.10 14:54:34 |
Папа тоже скончался..., арбузы и в правду оказались не сладкими,,,, а воронежцы молодцы, фермера в обиду не дали, наверное правильный парень...
#17
 
Гость
02.08.10 15:49:25 |
фермер с пулей в олове лежит в больнице. говорят кто-то из приезжих отказался стрелять и в него пальнул именно "папа" который скончался.
#18
 
Гость
02.08.10 20:07:50 |
кто-нибудь скажет фамилии убитых????
#19
 
ЧЕЛОВЕК
02.08.10 21:34:56 |
Это были отец с сыном!
А все вот эти коменты даже читать противно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это вы все козлы которых не жалко!!!
Вы наивные люди, раз читаете желтую прессу!
Жаль, что там не написали, что добивали убиенных мусора, прикладами!!!
И что в Борисоглебске судмедэксперты установили причину смерти: ушиб мягких тканей...хотя несчастные были изрешечены дробью!!!!!!!!!!
От вас правда БЛЕВАТЬ тянет!!!!!!!!!!!!!
#20
 
Гость
02.08.10 21:35:37 |
#18 Гость>>>>> Дык написал же ужо. Адаменко фамилиё, дядя и племянник. Поговаривают, что с ними был Кабан Андрейка. Эт понятно, 500 000 залога плюс 200 000 по суду каданикада отдавать надо, полгорода ждёт
#21
 
ЧЕЛОВЕК
02.08.10 21:50:22 |
ЭУ, "Гостя"!
Прекратите поливать своей грязью все и вся!
Вы не знаете, как было на самом деле-вот и молчите!
Упоси Бог вас от такого!
...Будте ЛЮДЬМИ и не собирайте сплетен!  
#22
 
Гость
03.08.10 1:51:49 |
какие сплетни?! вся информация от жителей этого поселка! а на счет "нас от такого", то действительно, надеюсь, что вышибать деньги у неимущих, это предел недочеловеков и мы в отличии от Вас до такого не дойдем! сочувствующих не понимаю! как можно жалеть горстку кретинов, преступным путем добывающих себе "на жизнь". жаль, что не всех.
#23
 
Гость
03.08.10 1:57:27 |
Блевать тебя тянет, так блюй и не засоряй эфир своей ересью! а местные (ильменцы)вполне по человечески действовали.. ты думал, что там будет не дробь, а барбарис?! нужно же защищать друг друга! если бы не они, то сожгли бы и дом и все, что рядом! темболее они вышибали ни долг, а деньги за ввоз арбузов на их территорию! скажи мне, какая у этого говна территория? где она? чмыри возомнили себя хозяевами мира, итог справедлив!
#24
 
MISTAVIP
03.08.10 12:13:32 |
Вертолета значит убили? Я правильно понял?
#25
 
Гость
03.08.10 13:46:22 |
Ево сАмого. Похороны, как и младшего, опять за счёт педа?
#26
 
Боб
03.08.10 13:51:26 |
Вы о ком?
#27
 
Гость
03.08.10 13:58:30 |
О Вертолёте-Адаменко
#28
 
Гость
03.08.10 18:02:24 |
а кто там еще был?
#29
 
Гость
04.08.10 10:08:43 |
Господа! Убили и умер - это два Адаменко, а "вертолёт" - это Андрющенко, жив и здоров, советник у Дёмина А. И., главы района...
#30
 
Гость
04.08.10 16:49:02 |
#13гость. 1 августа в 22:00 скончалсю этот безнесмен (фермер). вчера 3 августа были похороны. Из - за каких то уродов погиб невинный человек((((( его семья осталась без кормильца.
#31
 
Гость
04.08.10 18:09:16 |
#30 Гость, мне очень жаль! жаль, что большая часть этих скотов осталась жива.. детки остались без папы.. на сколько мне известно эта семья и без того жила небогато, теперь вообще умер их кормилец. тут еще некоторые разводили демагогию, что кому-то жаль этих рекетиров.. ублюдки вообще обнаглели..
#32
 
04.08.10 22:40:30 |
#25гостюшке...
БИ СГУ (БГПИ) пед., за упокоение данных "товарищей"  ничего не платил,,, возможно их бывшие  "друзья"-соратники.. ???
#33
 
Гость
16.11.10 14:49:35 |
да уж,читать действительно противно!
#34
 
гость
13.03.12 21:29:06 | IP: 217.118.95.79
здесь правды всего 30%....балашовские твари
#35
 
Гость
09.06.12 20:30:15 | IP: 79.126.86.254
а ты сам то откуда эту правду знаешь, пидарас, тоже по наслышке как и все!!! урод, что против балашова имеешь?
#36
 
Гость
01.04.16 19:22:11 | IP: 213.141.145.226
Люди, вы с ума посходили все...верить в это. Это такая бредотня все, не знаете и желаете смерти всем...как вам не стыдно? Такие слова вернутся то могут к вам самим. Не зная ничего, говорите жестокие вещи...как стая гиен

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 13.59.103.64 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus