Балашовер

На дорогу в объезд Аркадака потратят 92 миллиона рублей

Соответтвующий аукцион объявлен на сайте госзакупок. На строительство дороги в объезд Аркадака готовы потратить не более 92 миллиона рублей. Итоги аукциона будут подведены 10 сентября. Профинансирует строительство областной бюджет.

Подрядчик должен будет выполнить реконструкцию и строительство дорог и мостовых переходов "от автодороги Аркадак - Алексеевка до автодороги Балашов – Ртищево на участке от автодороги Аркадак - Алексеевка до автодороги Аркадак - Соцземледелие (1-ый пусковой комплекс)".

Работы должны быть выполнены до 30 ноября 2015 года.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.08.15 15:14:44 | IP: 88.147.152.6
вот норик-то будет рад...
#2
 
Гость
20.08.15 16:06:21 | IP: 95.84.26.127
Сделайте дорогу в военном городке, или отмените проходящие по нему маршрутные автобусы и движение легковых автомобилей, так все из-за ям выезжают все на встречные полосы!
#3
 
Гость
20.08.15 17:09:14 | IP: 95.84.47.117
#2 Гость
20.08.15 16:06:21
95.84.26.127   Сделайте дорогу в военном городке, или отмените проходящие по нему маршрутные автобусы и движение легковых автомобилей, так все из-за ям выезжают все на встречные полосы!


норику пока ваш объект неинтересен, слишком уж малодоходный
#4
 
Гость
20.08.15 18:49:22 | IP: 95.84.15.231
деньги в армению уйдут
#5
 
Гость
20.08.15 20:48:30 | IP: 128.73.223.136
Какой военный городок? - нет его уже и денег в бюджете нет, все что есть, оставили на фейерверк ко Дню города...
#6
 
Гость
20.08.15 21:18:15 | IP: 88.147.152.54
Что ко дню города дорогу в рабочий городок не сделают???????????
#7
 
Гость
20.08.15 22:09:26 | IP: 2.94.126.25
какой аукцион. армяне уже длходы подсчитывают и улыбаются. скоро еще могилку в парке где нить поставят
#8
 
Гость
21.08.15 9:55:32 | IP: 79.126.71.4
#Гость5. Жилая зона старого Военного городка это большой микрорайон города с большим количеством преимущественно гражданского населения. По дорогам городка проходят маршрутные автобусы №26, №27, № 5б, а дороги эти в ужасном состоянии, нет ни одного остановочного павильона.  
#9
 
JST
23.08.15 8:34:54 | IP: 94.240.120.213
Минобороны вон федеральный телеканал "Звезда" содержит, а на дороги в военном жилпоселении денег не находит.