Балашовер

Администрация ищет подрядчика на содержание мест захоронений

Об этом говорится в объявленном на сайте госзакупок аукционе. Аукцион на выполнение работ по содержанию мест захоронений в 4 квартале  2015 года в рамках реализации муниципальной программы "Организация и содержание мест захоронений на территории муниципального образования город Балашов на 2013 - 2015 гг." состоится 14 сентября 2015. За все про все администрация готова заплатить из районного бюджета не более 254 984 рублей

Место выполнения работ: Места  захоронений   на территории муниципального образования город Балашов: Поворинское кладбище, Новое кладбище (район 2-й Ветлянки), ул.  Челюскинцев, кладбище.

Площадь убираемых территорий: Поворинское кладбище – 43 га, Новое кладбище (район 2-й Ветлянки) – 44 га, кладбище на ул. Челюскинцев – 12650 кв. м.

Срок выполнения работ: с 01 октября  по 31 декабря  2015 года.

Летнее содержание мест захоронений включает в себя выполнение работ по очистке, сбору и вывозу мусора с территории кладбищ, грейдирование внутриквартальных дорог.

Зимнее содержание мест захоронений включает в себя выполнение работ по механизированной уборке  подъезда к кладбищу, внутриквартальных дорог, уборке элементов кладбища вручную для обеспечения бесперебойного проезда транспортных средств по дорогам, проездам, прохода людей к местам захоронений.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.09.15 13:25:45 | IP: 217.118.90.240
не густо,если учесть половину назад отдать откат.
#2
 
Гость
03.09.15 13:41:06 | IP: 88.147.152.213
Лучше нашли бы подрядчика на ремонт дорог в Балашове. Дорогу в рабочий городок вообще собираются делать или нет???????????
#3
 
Гость
03.09.15 14:51:57 | IP: 95.84.40.139
Вы посмотрите в каком состянии находится кладбище  где свалка,какой подход,в зимнее  время летом все заросло.Все загажено все втраве.Куда обратмиться Чтобы навели порядок.Где Баринов гнида умышленно десантская.Кто ухаживает за могилами с дома престарелых.ни кто, а деньги где которые выделяют.Что прокуратуре нельзя осуществить контролза за выполнением работ.Куда уходят деньги.Прокуратура ау  может съездим на кладбище ветеранов дома престарелых посмотрим как их хоронят.Ваших бы родственников так.Пирамидка с номером ,как в зоне,не стыдно Краснову ,деньги 80 % забирают а хоронят в необбитом гробу.Ответте пожайлуста так положено?
#4
 
Гость
03.09.15 16:07:06 | IP: 188.162.132.28
На 3 месяца 250 тыщ??? И неужели найдутся идиоты???
#5
 
Гость
03.09.15 16:48:11 | IP: 78.29.76.108
На 3 месяца 250 тыщ??? И неужели найдутся идиоты???

НАЙДУТСЯ. И НЕ ИДИОТЫ. ТОЛЬКО ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУТ, СКОРО ЗИМА.
#6
 
Гость
03.09.15 17:26:30 | IP: 195.191.200.52
IUYIUYRTYTRYTYTRY
#7
 
Гость
03.09.15 17:28:17 | IP: 95.84.40.139
Вообще, посмотрите что делается на дальнем кладбище.Ничего.Бурьян ,засохшая трава.Куда девают деньги выделенные на содержание.Прокуртура наведайтесь,оцените обстновкуПроведите  проверку
#8
 
Гость
03.09.15 17:29:39 | IP: 95.84.40.139
Гость 6 ты  чего там улю лю.Воздаттся.Тебе тоже там быть.
#9
 
Гость
03.09.15 17:38:45 | IP: 128.73.68.9
гость 6. А что ты смог бы сделать за 250 тыс, на площади - 43 га + 44 га + 12,6 га = 99,6 га кладбищ Подавай заявку, выигрывай - вперед!
#10
 
Гость
03.09.15 20:13:29 | IP: 79.126.100.141
#9 Гость Как раз на одну зарплату пятерым работникам за 4 месяца.
#11
 
Гость
03.09.15 21:29:03 | IP: 79.126.94.81
Да кладбище на Челюскинцев одни заросли, отродясь там никто ничего не делал и не будет. Вот только , если у кого родственники живы ухаживают за могилками. а так уже и могил не найти. А денюжку спишут.
#12
 
Гость
03.09.15 22:59:46 | IP: 128.73.83.222
Если директором МУП "Ритуал" назначить Рому Щербакова, то сумма на содержание кладбищ, у районной администрации, из-за внезапно появившейся любви и уважения к умершим, увеличится многократно, более того, появятся новые тендеры за счет бюджета - парубка кустарника, покос травы, посадка травы, покраска оград безымянных могил, вывоз несанкционированных свалок, озеленение могил, содержание внутрикладбищенских дорог и тротуаров, посадка зеленых насаждении. Даешь Рому Щербакова в директора очередного МУПа?
#13
 
Гость
04.09.15 9:28:13 | IP: 83.149.21.223
а ЧТО И НАДО ПОСТАВИТЬ РОМУ ЩЕРБАКОВА ОН ХОТЬ ПОРЯДОК НАВЕДЕТ  И УБЕРЕТ И ВЫВЕЗИТ А ЭТОТ КУДРЯШОНОК МАЛЕНЬКИЙ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ БЕРЕТ ИЗ КАССЫ МАРАЗИНА НА СВОИ НУЖДЫ И ОТПИХИВАЕТСЯ ОТ ПРЯМЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО УЦБОРКИ КЛАДБИЩ  ТАК ЧТО ЭТОГТ ВОПРОС НАДО ПОСТАВИТЬ НА ВИД РОМА Щ  ЗДЕЛАЕТ МНОГО
#14
 
Гость
04.09.15 9:47:53 | IP: 95.84.30.237
13-й Ромка, нажми caps lock!
12-й Серёж, ну ты то хоть что нибудь делай на кладбищах. А в целом согласен с тобой.
#15
 
Гость
05.09.15 9:08:27 | IP: 188.162.132.34
Гость 13 - неужели прежние хозяева и "крыши" повылазили ?