Балашовер

Сотрудники МЧС в Балашове сдали 27 литров крови

Для каждого из нас не является секретом то, что кровь донора может спасти не одну жизнь, особенно в непредвиденных случаях, когда счет времени, отпущенного для борьбы за жизнь человека, идет на секунды!

16 сентября в г. Балашове прошла акция «Подари жизнь»,  в которой принял участие 8-ой отряд ФПС по Саратовской области.

На базе филиала  Саратовской областной станции переливания крови № 1 в г. Балашове работники и сотрудники отряда стали донорами крови.  Многие доноры из работников МЧС сдают кровь уже не в первый раз, есть и те, для кого это в новинку.

Всего в акции приняли участие 60 человек. Вместе они сдали 27 литров крови.

Специалисты филиала Саратовской областной станции переливания крови № 1 поблагодарили участников акции за доброе благородное дело и высокую организацию мероприятия, сообщает пресс-служба областного МЧС

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.09.15 14:12:55 | IP: 88.147.185.9
Молодцы! Но кто сдал, сотрудники МЧС или пожарные?
#2
 
Гость
17.09.15 18:05:28 | IP: 78.29.69.47
пожарные и сотрудники мчс

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.202 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus