Глава Балашовского муниципального района Елена Щербакова и глава администрации Балашовского муниципального района Александр Москалев провели приём граждан по личным вопросам.
Сотрудники ООО «Балашовского автобусного парка» обратились с вопросом организации конкурса по пассажирским перевозкам. Обратившимся был разъяснён порядок подготовки и проведения конкурса на право заключения муниципального договора по транспортному обслуживанию маршрутов регулярных перевозок в границах Балашовского района. Конкурс является открытым, и в нём может принять участие любой хозяйствующий субъект Российской Федерации. Рассмотрение заявок будет проходить 10 декабря.
Жительница многоквартирного дома обратилась с вопросом предоставления жилья в рамках реализации программы по переселению граждан из аварийного и ветхого жилья. Дом заявительницы признан аварийным в 2003 году, но из-за не соблюдения собственниками помещений обязательных условий, многоквартирный дом не был включен в первый этап реализации программы. Сейчас все недочеты устранены, и в соответствии с Жилищным кодексом, федеральным законодательством и муниципальной программой «Адресная программа по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на территории Балашовского муниципального района» запланирован к расселению в 2016 году.
Также были рассмотрены несколько обращений об улучшении жилищных условий, о проведении ремонта участка дороги, об оказании материальной помощи на лечение.
По каждому из поступивших вопросов Елена Щербакова и Александр Москалев дали конкретные поручения соответствующим ведомствам. Все обращения руководители района взяли на личный контроль.
Источник: Сайт районной администрации
-
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Ещё новости из рубрики
Как и предсказывал Балашовер еще в середине мая, председателем районного комитета ЖКХ назначен глава ...
Экс-председатель районного комитета ЖКХ Алексей Кишкопаров, уволившийся из администрации в конце апреля, трудоустроился...
Администрация Балашовского муниципального района информирует о проведении выборов на территории района. 17 июня 2025 года Совет муниципального образования города Балашов...
Показать комментарии
Комментарии
#1
Гость
11.11.15 9:30:57 | IP: 95.84.11.164
Толку от всего этого,власть уже совсем охамела и плевать на всех нас хотела
ну наверное глупо обащаться по поводу конкурса к тем, кто его неправильно ( по мнению заявителей) организовал. Неужели они надеялись услышать : ой, да мы тут неправильно сделали, поправим.
#3
Гость
11.11.15 10:19:11 | IP: 85.140.6.97 

Такую власть давно пора гнать,породались армянам засранцы.
#4
Гость
11.11.15 10:23:32 | IP: 95.29.207.8
Ну зачем лукавить? - "в конкурсе может участвовать любой хозяйствующий субъект"... Ведь специально укрупнили лоты, чтобы не каждый мог участвовать... Вся надежда на решение ФАС..
#5
Гость
11.11.15 11:17:33 | IP: 85.26.232.207
Люди! Кто знает ,куда обращаться по ремонту старого моста? Скоро середина совсем рухнет. Я обращалась с письмом в администрацию во все службы и даже фото прикладывала. Тишина. Народ, кто гуляет по старому мосту, пожалуйста будьте осторожны. Давайте вместе что-то предпринимать.
Кстати и на Балашовер тоже писала.
Кстати и на Балашовер тоже писала.
#6
Гость
11.11.15 12:32:34 | IP: 217.118.90.252 

Пока кто нибудь не провалиться с моста,не кто и не шолохнеться.а потом сломают они этот мост или огородят ленточками,и повесят табличку прохода нет
#7
Гость
11.11.15 13:07:42 | IP: 213.87.159.72
"но из-за не соблюдения собственниками помещений обязательных условий, многоквартирный дом не был включен в первый этап реализации программы". Молодцы! Нашли причину...отмазались..
#8
Гость
11.11.15 14:23:52 | IP: 78.29.106.232
Гость 7 прав-это какие же они условия должны были 12 лет выполнять!? Наверно дом и жители должны ремонтировать регулярно своими силами, чтоб в программу не включать.
#9
Гость
11.11.15 14:29:37 | IP: 78.29.91.196
г.8-может кто то не соглашался и тогда весь дом стоит на месте,а вообщем то пусть радуются,что в 16 переселят,люди по 30 лет стоят в очередях,а уж в Балашове,где строить то стали в 12 году-куда было переселять?
#10
Гость
11.11.15 15:34:38 | IP: 95.29.223.161 

По поводу моста пишите сюда http://letters.kremlin.ru/
#11
Гость
11.11.15 16:41:04 | IP: 176.59.105.231 

Людям самим нужно объединяться и бороться с этим беспределом,иначе будет только хуже,"власть"всё наглее и наглее ведёт себя,писать нужно в вышестоящие инстанции
#12
Гость
11.11.15 18:40:47 | IP: 88.147.243.33
пишите на "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" Малахову! после передачи про нашу шалашовскую власть, кто то начнёт на ляжки дристать от страха и начнутся сразу же движения!
#13
Гость
11.11.15 19:22:39 | IP: 88.147.153.61
Старый мост простоит ещё 100 лет.Отваливаются только боковые элементы,а по центру он ещё крепкий.Раньше ложили на совесть,дома вон старые у моста стоят по 200 лет и не разваливаются.Были бы деньги,конечно, можно было его подремонтировать.
#14
Гость
11.11.15 19:34:44 | IP: 95.29.203.196
Памятник вечный огонь в пленке, мост рушится, в детской поликлинике нет пеленальных столов, ой, простите они такие, дух захватывает, мама мама лена, мамочка, где ты, мамочка извини что я не родился, ты сделала аборт, как же так мама ты выбрала деньги
#15
Гость
11.11.15 19:37:20 | IP: 95.29.203.196
Не ходите в их магазины, в айсберги и другие, одевайтесь в других городах, нет аренды нет власти, нет денежной подпитки, эти их деньги одноразовые прозрачные
#16
Гость
11.11.15 20:28:12 | IP: 88.147.136.84
Случаем у тебя в мозгах не повернулось? Хрень какую-то несёшь.
#17
Гость
12.11.15 8:38:44 | IP: 2.93.98.68
#12 Гость
Вы хотите сказать, что наша местная власть Путина и Чайку не боится, а Малахова испугается?
Вы хотите сказать, что наша местная власть Путина и Чайку не боится, а Малахова испугается?

#18
Гость
12.11.15 20:53:22 | IP: 88.147.243.207
Гость 4 Маска,маска а я тебя знаю! Да,Костян? Не дрейфь,пол маршрута получишь!
#19
ЛЮБОВЬ- К.М.
12.11.15 21:25:30 | IP: 95.29.198.73
люблю- могу-хочу- и сделаю лучше всегда