Преступник открыл стрельбу в детской спортивной секции в Саратове, убив тренера по карате и ранив еще двух мужчин. Об этом сообщает в понедельник, 30 ноября, РИА Новости со ссылкой на региональный главк МВД.
Инцидент произошел вечером 30 ноября в одном из общеобразовательных учреждений Саратова. Конфликт, по предварительным данным, возник на бытовой почве. «Сотрудниками полиции подозреваемый задержан. Обстоятельства произошедшего выясняются», — сообщили в полиции.
Как рассказал агентству источник в силовых структурах региона, стрельбу открыл отец девушки, занимавшейся в секции. На такой шаг, по словам источника, он решился после того, как обнаружил у своей дочери после тренировки синяки на теле.
На месте происшествия работают следователи и руководство правоохранительных органов региона, в том числе замначальника областного главка МВД Сергей Неяскин и замглавы регионального управления Следственного комитета Дмитрий Петряйкин.
Источник: Лента.ру
Ещё новости из рубрики
Полицейские задержали 44-летнего автохама, который катался по пешеходной зоне в Балашове. Об этом сегодня сообщила балашовская полиция. Напомним, все произошло 4 мая...
4 мая в 22:40 в Балашове в районе улицы Советской неизвестный, находящийся за рулем "ВАЗ-2109", проехался на высокой скорости по пешеходной зоне от Володарского до Советс...
В отделение полиции № 2 в составе МО МВД России «Балашовский» Саратовской области поступило заявления от 67-летнего жителя Самойловки о краже. Пенсионер сообщил...
Показать комментарии
Комментарии
#1
01.12.15 10:17:29 | IP: 83.149.19.164 

Вот это ишааааак... забери свою дочь из секции, если она такая неженка, и себе мозг подлечи, а не кидайся на людей с пистолетом, дебил!
Что за родители вообще пошли?! До пенсии будут своих отпрысков оберегать от того, что вполне естественно!
Что за родители вообще пошли?! До пенсии будут своих отпрысков оберегать от того, что вполне естественно!
#2
01.12.15 10:29:09 |
Так теперь уже пишут что этот отец сам является судьей по каратэ.
#3
01.12.15 10:31:57 | IP: 95.29.209.156
Как можно возмущаться синяком, если дочь ходит в секцию каратэ? Перевел бы в секцию шахмат - тоже ведь спорт...
#4
01.12.15 11:22:30 | IP: 78.29.119.95
Хмм... а давайте дождемся результатов расследования. А то случаи - они всякие бывают...
#5
01.12.15 12:34:49 | IP: 95.29.223.194
Мутная история. Тут, немного подробней. http://nversia.ru/news/view/id/77291
#6
01.12.15 12:48:29 | IP: 217.118.90.194 

Нечего родителям в зале делать,повадились вламываться и сидеть на занятиях, это такая же школа,теперь охрану заставят нанять,готовь кошель
#7
01.12.15 13:29:06 | IP: 95.29.205.106
Зто люди с Гор и они среди нас и их всё больше и больше а у них свои законы и они их нам навязывают(просто взял пистолет и пришёл застрелить и застрелил),теперь представьте сколько в реальности оружия у таких придурков
#8
01.12.15 14:18:35 | IP: 217.118.90.194 

Щею их любит,все под них подгоняет.
#9
01.12.15 14:36:20 |
#8 Гость
Боюсь спросить, а тут-то ЩЕЮ при чём?
Боюсь спросить, а тут-то ЩЕЮ при чём?
#10
01.12.15 14:56:28 | IP: 213.87.153.50
..подозреваемым является бывший судья по каратэ Расим Керимов. По некоторым данным, он пришел в спортивный зал после звонка дочери, которая сообщила, что тренер ударил ее"http://nversia.ru/news/view/id/77307 Откуда синяки? Может, они и есть, но о синяках ни в одном источнике на данный момент нет. Да и как заниматься каратэ без синяков и травм? Что-то тут не то.
#11
01.12.15 15:19:31 | IP: 95.29.223.194
В самом деле... Непонятная ситуация.
Джигит застрелил джигита за синяки, которые его дочь получила на занятиях карате...
Причем, стрелявший джигит, прекрасно знает, что такое карате.

Вопросов больше, чем ответов.
Джигит застрелил джигита за синяки, которые его дочь получила на занятиях карате...
Причем, стрелявший джигит, прекрасно знает, что такое карате.

Вопросов больше, чем ответов.
#12
01.12.15 15:56:21 | IP: 212.152.50.248
Вы на этом сайте коменты почитайте http://nversia.ru/news/view/id/77291. Интересная история...
#13
01.12.15 15:57:59 | IP: 212.152.50.248
Так вроде тренер педофил был, вот его и за дело!!!
#14
01.12.15 15:59:14 | IP: 88.147.243.29
Я в шоке! Уже 5 часов прошло с публикации здесь новости, а диванные эксперты ещё не раскрыли дело!!!
#15
01.12.15 16:12:23 | IP: 217.118.90.194 

9й,смотри комент выше,7й.понятно.
#16
01.12.15 16:15:23 | IP: 2.93.217.250
Ещё одна весёленькая новость
http://lenta.ru/news/2015/12/01/cahors/
http://lenta.ru/news/2015/12/01/cahors/
#17
01.12.15 16:23:15 | IP: 88.147.243.29
#16 Гость
01.12.15 16:15:23
2.93.217.250
01.12.15 16:15:23
2.93.217.250
Цитата: имя автора
задержанный за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, был отстранен от исполнения обязанностей и запрещен к священнослужению с формулировкой «до раскаяния».

#18
01.12.15 17:18:51 | IP: 88.147.243.148
да*уж..мы не в правовом гос-ве живем, а ваще непонятно где..завтра за цвет глаз расстреливать на месте будут...к стенке этого папА - БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ, КАК ОН
#19
01.12.15 18:12:40 | IP: 88.147.152.36
http://www.kp.ru/daily/26465/3335084/
#20
01.12.15 18:50:37 | IP: 217.118.90.55
Может быть наши тренера тоже подумают прежде чем сказать спортсмену "Ты дебил,ты тряпка" ухо у родителей рядом они все знают и все слышать!!!Терпят до поры ,,,
#21
01.12.15 19:32:56 | IP: 88.147.248.193
Бляха муха, где вы видели спор без синяков и боли!? Гимнастки ревут при растяжках, самбисты, каратисты мышцы тянут, травмируются. Не нравится-забирайте детей из спорта! Ребенок при неудачном броске повредил позвоночник и что -теперь в суд на тренера подавать. Да слава и почет тренерам, которые с детьми занимаются. Посмотрите сколько у нас медалистов, это же не просто так давалось. Здесь уж с юными спортсменами точно не сюсюкались. Воля, терпимость и настойчивость у них тренер воспитывает и правильно! А своих неженок дома держите-пусть на танцы ходят, там травм нет.
#22
01.12.15 20:54:58 | IP: 85.26.234.62
На танцах яички натрут.
#23
01.12.15 21:13:42 | IP: 78.29.119.95
Спорт высоких достижений - это в 90% случаев унижение, подавление и физическое насилие (затрещины, пинки и т.п.) тренера над ребенком.
Поэтому родители, стремящиеся получить ребенка-чемпиона, думайте об этом. Оставшиеся 10% - это, как правило, тренеры, которые тренируют своих детей. Там тоже практикуется метод кнута, но он хоть иногда нивелируется "пряником" - все-таки свое дитятко, его жальче, чем чужих.
А здесь что-то совсем нечисто: что сказала девушка (17 лет) папе, что он спятил и при детях (будучи сам тренером!) застрелил тренера и его братьев? Явно там не из-за синяков дело! Может быть тренер как-то унизил девушку при всей группе? Да так, что по их обычаям такую обиду можно смыть только кровью? Вряд ли будет известна вся правда... Расследование ограничится версией "за синяки", посадят мужика и тем дело кончится.
Поэтому родители, стремящиеся получить ребенка-чемпиона, думайте об этом. Оставшиеся 10% - это, как правило, тренеры, которые тренируют своих детей. Там тоже практикуется метод кнута, но он хоть иногда нивелируется "пряником" - все-таки свое дитятко, его жальче, чем чужих.
А здесь что-то совсем нечисто: что сказала девушка (17 лет) папе, что он спятил и при детях (будучи сам тренером!) застрелил тренера и его братьев? Явно там не из-за синяков дело! Может быть тренер как-то унизил девушку при всей группе? Да так, что по их обычаям такую обиду можно смыть только кровью? Вряд ли будет известна вся правда... Расследование ограничится версией "за синяки", посадят мужика и тем дело кончится.
#24
01.12.15 21:23:06 | IP: 88.147.243.29
"по их обычаям такую обиду можно смыть только кровью"
Саратовские обычаи предусматривают такой исход?! О_О
Саратовские обычаи предусматривают такой исход?! О_О
#25
01.12.15 22:38:48 | IP: 78.29.119.95
Для #24 Гостя фамилии действующих лиц: Расим Керимов, Азамат Норманов, Ровшан Норматов, Расул Мажидов.
#26
01.12.15 23:05:09 | IP: 78.29.111.111
папаша Идиот и ЧМО
#27
01.12.15 23:15:20 | IP: 88.147.243.29
#25 Гость
01.12.15 22:38:48
78.29.119.95
1. Откуда столько? О_О
2. Как фамилии влияют на законы РФ?
01.12.15 22:38:48
78.29.119.95
1. Откуда столько? О_О
2. Как фамилии влияют на законы РФ?
#28
01.12.15 23:22:52 | IP: 88.147.243.149
гость23,25 не мети метель! если джигит убил джигита - это значит обычаи?! а если русский убил русского - то это случайность?!.......или закономерность?!.........или обычная бытовуха?!
#29
02.12.15 0:37:45 | IP: 78.29.70.121
ДОЖИЛИ, СКОРО УЧИТЕЛЕЙ В ШКОЛАХ НАЧНУТ ЗА ДВОЙКИ У ОТПРЫСКОВ ОТСТРЕЛИВАТЬ. ОТКУДА У ЭТОГО СБРОДА СТОЛЬКО СТВОЛОВ. И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ НАША, ТАК ГОРЯЧО ЛЮБИМАЯ НАРОДОМ, ДОБЛЕСТНАЯ ПОЛИЦИЯ. СОЗДАЁТСЯ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО КРОМЕ "ТОЧКОВАНИЯ" БОМЖЕЙ И "МОРЯ" ВСЕВОЗМОЖНЫХ ОТПИСОК ДЛЯ СОЗДАНИЯ ВИДИМОСТИ КИПУЧЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ОНА ВООБЩЕ ПРОСТО НИЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ПОХОЖЕ,И НЕ МОЖЕТ. ТАК КАК, ПОХОДУ, ПРИШЛИ ТУДА ЗА ДЛИННЫМ РУБЛЁМ И ЗВЁЗДАМИ, А НЕ ДЛЯ БОРЬБЫ С ПРЕСТУПНОСТЬЮ....МНОГИЕ И САМИ НЕ ДАЛЕКО УШЛИ...
#30
02.12.15 8:51:41 | IP: 217.118.90.185 

20й, сиди дома с ребёнком ,не ной, хочешь результат, так няшками не будет, они приходят и редко кто пашет ,остальные спят для количества, запомни, не тренера, а тенерЫ?
#31
02.12.15 9:12:48 | IP: 85.26.164.220
А где же статья о пьяном работнике церкви, который на машине сбил насмерть женщину на пешеходном переходе?
#32
02.12.15 10:08:20 | IP: 88.147.202.135
31 - в балдашове это не модно
#33