Балашовер

На организацию и содержание кладбищ в Балашове выделен миллион рублей

Администраций ищет подрядчика на выполнение работ по содержанию мест захоронений в феврале-июне 2016 года в рамках реализации муниципальной программы "Организация и содержание мест захоронений на территории муниципального образования город Балашов в 2016 году". Начальная цена контракта 999 932,00 руб. Аукцион состоится 25 января 2016

Место выполнения работ: Места  захоронений   на территории муниципального образования город Балашов: Поворинское кладбище (площадь -43 га), Новое кладбище (район 2-й Ветлянки, площадь - 44га), ул.  Челюскинцев, кладбище  общей  площадью  12650  м2 .

Зимнее содержание кладбища включает в себя выполнение работ по механизированной уборке подъезда к кладбищу, внутриквартальных дорог, уборке элементов кладбища вручную для обеспечения бесперебойного проезда транспортных средств по дорогам, проездам, прохода людей  к местам захоронений.

Летнее содержание кладбища включает в себя выполнение работ по  покраске  ограждений  кладбищ, вырезке,  удалению сухих  и сильно разросшихся ветвей, деревьев; очистка, сбор и вывоз мусора с территории кладбища; очистке водоотводных канав; грейдирование внутриквартальных дорог; выкашивание травы; завоз песка,  обустройство   подходных  путей   к  кладбищу.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.01.16 17:34:29 | IP: 88.147.152.115
За Ветлянкой ни чего не делается из выше перечисленного,Деньги куда уходят?
#2
 
Гость
21.01.16 18:09:54 | IP: 88.147.152.229
Дано нужно заняться уборкой кладбищ. такие деньги гребут за захоронения,а кладбище заросло, мусор.  Неужели эта работа изменится  в лучшую сторону? Что-то не верится.
#3
 
Гость
21.01.16 18:20:35 | IP: 88.147.242.189
а где Серёжа Кудряшов, он  ведь руководит этой конторой. Пусть осваивает миллион.
#4
 
Гость
21.01.16 18:37:12 | IP: 46.175.131.76
Там теперь зять Щербаковой рулит.Все к кормушке ,к ней родимой.На покойниках семейка наживается
#5
 
Lana_banana
21.01.16 18:40:12 | IP: 83.149.21.232
Уважаемый гость #2 пошевелите своим серым веществом и может поймёте, что мусорит то на кладбище не наша местная власть, А МЫ... ЛЮДИ!!! Когда срать, простите за выражение, сами прекратим, тогда чистота и порядок будет и не только на кладбищах...
#6
 
Lana_banana
21.01.16 18:48:32 | IP: 83.149.21.232
Гость # а я смотрю кто то завидует?! Раз Вы все такие правильные, что же вы здесь всякую ахинею строчите? Что же ничего не придпринемаете?! Обвинять все гаразды... Слабоумные балаболы и только...
#7
 
Гость
21.01.16 19:02:54 | IP: 176.15.144.190
На старом  кладбище в Веллянке очень много заросших деревьями могил, которые видно родственники давно не посещали, возможно уже и самих родственников нет в живых. Неужели работники надлежащей конторы не могут пройти по кладбищу и выпилить деревья, растущие по середине могилы, такие могилы видно сразу. Вот в Большом Мелике есть человек, работающий на кладбище, так он там такой порядок навел, что Ветлянским кладбищям остается только завидовать.
#8
 
Гость
21.01.16 19:19:34 | IP: 78.29.84.163
#4 Гость
21.01.16 18:37:12
46.175.131.76 Там теперь зять Щербаковой рулит.

Это на самом деле так? Это действительно так?
#9
 
Ага
21.01.16 21:04:14 | IP: 88.147.224.39
Роман Станиславович Глухов директор ритуала не зять ЩЕЮ, но племянник гнусарева.  
#10
 
Гость
21.01.16 21:27:52 | IP: 78.29.84.163
Ну Слава тебе Господи! Жива еще "демократия". А то можно было подумать, что законодательная и исполнительная "ветви" власти "слились в экстазе" коррупции.
#11
 
Гость
21.01.16 23:31:50 | IP: 88.147.153.138
Скока скока мильон деревянных? Этож скока в долларах будять???
#12
 
Гость
22.01.16 0:23:56 | IP: 95.29.247.183
один хрен деньги просрут
#13
 
Гость
23.01.16 11:41:11 | IP: 88.147.242.5
Люди добрые,а какие все мы свиньи.Посмотрите вокруг себя.Приехайте в сосны.Это что администрация всё засерает??????
#14
 
Гость
23.01.16 11:51:30 | IP: 217.118.90.139
Это всё Щербакова! Она не убирает срач за мной!