Прокуратурой города проанализировано состояние законности при прекращении и приостановлении производства по уголовным делам следователей и дознавателей МО МВД РФ «Балашовский» за 2015 год. При осуществлении надзора за предварительным следствием в СО МО МВД РФ «Балашовский» прокурором было направлено 69 постановлений об отмене постановлений о приостановлении предварительного следствия, все они были удовлетворены, 3 уголовных дела возвращено для производства дополнительного расследования. Прокуратурой внесено 4 представления и 8 требований по вопросам о нарушении уголовно-процессуального законодательства следователями СО МО МВД РФ «Балашовский». За допущенные нарушения закона 27 должностных лиц привлечены к дисциплинарной и материальной ответственности.
Кроме того, при осуществлении надзора за отделением дознания МО МВД РФ «Балашовский» в 2015 году прокуратурой города отменено 3 постановления о прекращении уголовного дела, 120 постановлений дознавателей о приостановлении дознания были отменены в виду невыполнения всех процессуальных действий по уголовным делам, по уголовным делам дано 120 указаний.
Анализируя показатели работы следователей СО и дознавателей ОД МО МВД РФ «Балашовский» прокуратурой города разработан комплекс дополнительных мер, направленных на улучшение качества предварительного следствия и минимизацию фактов нарушения норм УПК РФ в ходе предварительного расследования в 2016 году, сообщает городская прокуратура
Ещё новости из рубрики
Полицейские задержали 44-летнего автохама, который катался по пешеходной зоне в Балашове. Об этом сегодня сообщила балашовская полиция. Напомним, все произошло 4 мая...
4 мая в 22:40 в Балашове в районе улицы Советской неизвестный, находящийся за рулем "ВАЗ-2109", проехался на высокой скорости по пешеходной зоне от Володарского до Советс...
В отделение полиции № 2 в составе МО МВД России «Балашовский» Саратовской области поступило заявления от 67-летнего жителя Самойловки о краже. Пенсионер сообщил...
Показать комментарии
Комментарии
#1
20.02.16 14:59:36 | IP: 95.29.199.56
Федеральное государственное казенное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт Министерства внутренних дел Российской Федерации» (ФГКУ «ВНИИ МВД России») является научно-исследовательской организацией... Захарина Романа на полиграф, что он делает ?
#2
20.02.16 15:16:14 | IP: 217.118.90.157 

А что он делает?
#3
20.02.16 15:18:16 | IP: 95.29.199.56
Борется с нелюдскими проявлениями, изучает, и соответственно исследует, и на эксперимент.
#4
20.02.16 15:21:32 | IP: 95.29.199.56
Мощный институт, дает ответы такие, там про манипуляции, НЛП, Москалев наверно тренинг купил, его выступления как раз по программе, Харольский естественный чувак, адекват, Низовцев при выступлении на видео, странноватый не убедительно, нет качеств настоящих, сильных, лидерских, Если курс лекций Нии просматреть людей как книги читаешь, волны, волны, импульсы действия, Халатность
#5
20.02.16 15:22:02 | IP: 217.118.90.142 

Суд Карелии признал русские пословицы порочащими честь МВД
Полная версия: https://www.znak.com/2016-02-17/sud_karelii_priznal_russkie_poslovicy_porochachimi_chest_mvd
Полная версия: https://www.znak.com/2016-02-17/sud_karelii_priznal_russkie_poslovicy_porochachimi_chest_mvd
#6
20.02.16 15:22:41 | IP: 95.29.199.56
Не важно кто ты прокурор, судья, колхозник, главное твои качества человеческие и совесть ( они отвечают за каналы)
#7
20.02.16 15:24:25 | IP: 95.29.199.56
Карелия другой Культ, вот Слово о полку Игореве, его энергии врагов на 10-ки км била его боялись, земля территория кадастр вот что главное, важно откуда ты куда путь держишь, и перед кем ответишь.
#8
20.02.16 15:29:56 | IP: 95.29.199.56
В МВД разные работают- это не орбитальная станция, а просто работа государственная с окладом, остальное заслуги это честь. А то что разные работают есть и герои есть и оборотни в пагонах. Вон НТВ , Человек и Закон, ЧП обзор за неделю, кабельный канал с рубрикой 24 про криминал. Жуть, только в России, вот в Румынии нет ни одной такой проблемы, страна работает над программами НЛП, там даже без согласования в цыганами правительство ни один закон не примет. Надо мыслить глобально а не узколинейно аналитически. Не быть ВНУШАЕМЫМИ, Свобода, это дети, жена еда., море
#9
20.02.16 16:00:12 | IP: 88.147.217.178
впиливать таким орлам полное служебное и пенком под зад на улицу!
#10
20.02.16 16:47:07 | IP: 95.29.199.56
В слав. паремиологии и фразеологии теме правды и лжи посвящено множество пословиц, поговорок, клишированных выражений и формул. Лексика лжи и обмана обнаруживает связь с мифологическими мотивами, ср. рус. просторечные обозначения: обмикулить. объегорить, подкузьмить, обволхвить и т. п. (см. в частности: Усп.ФР:139-140
#11
20.02.16 19:49:50 | IP: 88.147.153.152
А Харольский молодец!
#12
21.02.16 15:31:10 | IP: 2.94.214.247
По информации представителей муниципальных органов власти, детский сад в селе, площадь которого составляет 1000 квадратных метров, посещали лишь 16 дошкольников, а содержание его обходилось в 1 млн 100 тысяч рублей в месяц. Как круто, не то что за 30 работать !!!- Не правда ведь Ромочка Захарочкин !!!
#13
21.02.16 15:32:12 | IP: 2.94.214.247
Да все мы знаем, сейчас воруют миллионами, жрут отожраться не могут )))
#14
22.02.16 18:58:59 | IP: 88.147.152.145
Харольский молодец!!??? Да всю милицию-полицию развалил. Бардак полный творится. Нужно сюда другого начальника. Который реально здраво мыслит и который наведет порядок.
#15
23.02.16 9:33:10 | IP: 95.29.210.172
Мы красоваться любим, проктер эед ГЕмб-щею-рыма-Тараска барабаска))) Ржачь
#16
23.02.16 9:36:38 | IP: 95.29.210.172
Следственный комитет возбудил уголовное дело на заведующую одного из омских дошкольных учреждений.
Женщина за вознаграждение согласилась принять от поставщика продуктов партию просроченной провизии. В свою очередь стражи порядка проверили и сам склад, где эти продукты хранились.
Это норма и в Балашове тоже ))))
Женщина за вознаграждение согласилась принять от поставщика продуктов партию просроченной провизии. В свою очередь стражи порядка проверили и сам склад, где эти продукты хранились.
Это норма и в Балашове тоже ))))
#17
23.02.16 12:10:14 | IP: 95.29.210.172
БУМ !!!
#18
23.02.16 17:21:24 | IP: 95.29.208.45
БУМ- бомжатник, вещи китай, из мусора, что правда то что пишут, офигеть
#19
01.03.16 0:31:40 | IP: 178.170.250.14
ой, как интересненько. А что покуратурка городка Балашов в 2015 году не работала Да?
#20
01.03.16 5:49:16 | IP: 88.147.218.191 

За яйца взяли вот они и начали якобы трудится, на благо Родины.