Балашовер

По 3 года получили балашовцы за изготовление гашишного масла

Установлено, что 26 сентября 2015 года Титаев В. и Иванов А., находясь в квартире одного из домов по ул. Пугачевской г. Балашова кустарным способом изготовили наркотическое вещество - гашишное масло, массой 121,3 грамма, что является крупным размером.

В этот же день подсудимые были задержаны сотрудниками Балашовского МРО УФСКН по Саратовской области, доставлены в отдел, где наркотическое средство было изъято.

Прокуратурой города Балашова поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Титаева В. и Иванова А. в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ (незаконные изготовление и хранение наркотического средства в крупном размере).

Приговором суда Иванову А. назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, Титаеву В. - в виде  3 лет  1 месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор вступил в законную силу, сообщает пресс-служба ведомства

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
10.03.16 10:17:28 | IP: 95.84.14.30, 66.102.9.109
бля, трёху за жареху,
#2
 
Гость
10.03.16 15:00:52 | IP: 79.126.97.197
а что так мало

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.139.98.201 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus