В Балашове состоялся отчет начальника МО МВД России «Балашовский» перед депутатами собрания Балашовского муниципального района об итогах оперативно-служебной деятельности за 2015 год. В своем выступлении полковник полиции Владимир Харольский довёл до сведения депутатов районного собрания информацию о состоянии оперативной обстановки, принимаемых мерах по её стабилизации и других вопросах правоохранительной деятельности.
В завершение своего отчёта Владимир Харольский заверил присутствующих, что в 2016 году руководством и личным составом межмуниципального отдела будет продолжена реализация мер, направленные на успешное выполнение задач, возложенных на органы внутренних дел. Он поблагодарил депутатов и руководителей органов местного самоуправления за плодотворное и эффективное сотрудничество, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД
Ещё новости из рубрики
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Депутат Госдумы Андрей Воробьёв провёл совещание в п.Самойловка, на месте строительства водозабора. В нём приняли участие представители регионального Минстроя,...
Показать комментарии
Комментарии
#1
28.03.16 11:40:00 | IP: 95.84.32.128
Отчитался: количество разбросанной по обочинам травы полностью соответствует количеству найденной.
#2
28.03.16 11:45:44 | IP: 217.118.90.214 

Полиция оправдала свое название !
Когда бандитские коллекторы откровенно доводят издевательствами народ до самоубийства , она отписывается "состава преступления нет" !
Нет закона на коллекторов. По существующим законам РФ они бандиты !
Почему МВД и прокуратура крышует бандитизм ?!!
Видимо все кормятся с бандитского промысла !
Когда бандитские коллекторы откровенно доводят издевательствами народ до самоубийства , она отписывается "состава преступления нет" !
Нет закона на коллекторов. По существующим законам РФ они бандиты !
Почему МВД и прокуратура крышует бандитизм ?!!
Видимо все кормятся с бандитского промысла !
#3
28.03.16 15:00:46 | IP: 78.29.98.173
харольский нулевой защитник закона. помощи от него нет.
#4
28.03.16 15:05:59 | IP: 85.26.164.49
всё хорошо, прекрасная маркиза! всё хорошо, всё хорошо!
#5
28.03.16 17:15:39 | IP: 88.147.189.36
гоу хоум Владимир!домой тебе пора
#6
28.03.16 18:43:19 | IP: 79.126.79.95
печально,что нет отчета Харольского на сайте.Я как представитель сми,присутствующий на отчете заявляю,что отчет содержательный и на все вопросы начальником даны ответы.И районную администрацию он хорошо "пополоскал"
#7
28.03.16 20:07:15 | IP: 217.118.90.255 

гостю#6
а представитель чьих вы СМИ...
СМИ бывают разные , где ваши гражданские протесты против бандитизма коллекторов ...!??
Лучшии СМИ оказался депутат Ищенко !
Все вы на подкупе и на содержании !
Сейчас стыдно признаваться"я из сми."...!
а представитель чьих вы СМИ...
СМИ бывают разные , где ваши гражданские протесты против бандитизма коллекторов ...!??
Лучшии СМИ оказался депутат Ищенко !
Все вы на подкупе и на содержании !
Сейчас стыдно признаваться"я из сми."...!
#8
28.03.16 22:54:22 | IP: 95.84.32.128
Этих полицаев давно пора разогнать. Чем они там занимаются? За минувшие три года я и мои знакомые и родственники раз 10 в совокупности обращались к ним за помощью - результата ноль!!! НЕ хотят и НЕ умеют работать! ПОЗОР!!! Живут на деньги налогоплательщиков, захребетники ХЕ.ОВЫ, а сами так и смотрят где бы навариться с помощью своих погон, козлы.
#9
29.03.16 8:14:45 | IP: 85.140.5.157
Да хватит вам гнать на полицию.Они настоящие защитники гражданского населения.Посмотрите как они охраняют народные праздники,ни один экипированный шашлычник с ароматным мясом не пробрался на праздничные гулянья.- а нюх как у сабаки,а глаз....как у орла....!!!!
#10
29.03.16 9:30:48 | IP: 95.84.31.0
Факт - качество выполнения полицаями своих обязанностей скатилось на ноль и фактически ограничилось задержанием протестующих и пикетчиков.
#11
29.03.16 10:43:41 | IP: 95.84.31.0
В Красноярске полицейские предстанут перед судом за то, что сломали позвоночник подозреваемому
http://echo.msk.ru/news/1738234-echo.html
http://echo.msk.ru/news/1738234-echo.html
#12
29.03.16 10:49:19 | IP: 79.126.82.249
рыба гниет с головы! пора Хорольскому домой в Саратов
#13
29.03.16 20:51:27 | IP: 85.26.164.176
иди сам домой.Владимир Александрович зравомыслящий человек ведущий здоровый образ жизни!!!
#14
30.03.16 16:28:28 | IP: 79.126.106.63
13-й Вова это ты?))
#15
30.03.16 16:47:30 | IP: 79.126.79.95 

9, что рома боязно?))
#16
30.03.16 22:55:04 | IP: 88.147.153.230 

Наш харольсккий это комиссар катани...как в фильме спрут...криминал криминальный фильм....:о борьбе саратовских служителей закона с организованной преступностью...в г.балашов...лишь бы только уголовный розыск беспредельничать прекратил...продаются тано как...п...ки...основано на реальных событиях мирушка хватит с малым сплетничать путь в москоу нева дрим вам закрыт мои лав стори
#17
30.03.16 22:59:38 | IP: 88.147.153.230 

Ищенко реально герой не трус...браво...блага ему вечного...жду встреч и с ним....от него так храбрость идет таких мало настоящих мужчин...не то что очкарик топ менеджер блатшовский продажныйпорочный на все сто
#18
30.03.16 23:01:28 | IP: 88.147.153.230 

Харольскому не предоставляют достоверную информацию...все шкр мур зза спиной
#19
30.03.16 23:50:01 | IP: 88.147.242.72
#8 Гость а что ты со своими родственниками сделали полезного за 3 года, поведай, очень интересно?
#20
31.03.16 2:14:42 | IP: 88.147.153.230 

Наш катани после контракта в балашове на реабилитацию на ибицу в рейс уйдет /ночных клубов нет секса нет у руля ким чаныра народ забит брокер прок вообще слишком консерватив кабаков и то нет с достойными хозявами с безупречной репутацией/ понты в стиле 1996 года я чувак малиновый пиджак типпа знаешь я головка отчасов заря тупость пробы 000,1