"Прямая линия" с президентом России Владимиром Путиным пройдет 14 апреля, сообщила в четверг пресс-служба Кремля. Традиционный эжегодный телемост с главой государства будут транслировать федеральные телеканалы "Первый", "Россия 1" и "Россия 24", а также радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".
Как сообщает пресс-служба, "задать вопрос Президенту России, как и в предыдущие годы, смогут не только приглашенные в студию программы гости, но и те граждане нашей страны, с кем Владимир Путин будет общаться в ходе прямых включений из городов России, позвонившие или направившие SMS/MMS-сообщение в центр обработки сообщений, а также записавшие короткие видеовопросы. Впервые в этом году, помимо записанных заранее через специальное приложение видеовопросов, граждане страны смогут через него же осуществить видеозвонок в прямой эфир программы".
В течение недели до "Прямой линии" все обращения к президенту будут собираться, наиболее интересные и актуальные вопросы будут заданы Путину в ходе прямого эфира.
Позвонить в него из любой точки страны традиционно можно по телефону 8–800–200–40–40, звонок бесплатный.
-
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Ещё новости из рубрики
В Турках по федеральной программе «Комплексное развитие сельских территорий» идёт строительство жилья для аграриев и специалистов социальной сферы. 26 коттеджей с...
Как и предсказывал Балашовер еще в середине мая, председателем районного комитета ЖКХ назначен глава ...
Экс-председатель районного комитета ЖКХ Алексей Кишкопаров, уволившийся из администрации в конце апреля, трудоустроился...
Показать комментарии
Комментарии
#1
Гость
08.04.16 9:07:07 | IP: 88.147.196.19
Звоните холопы, он вам "поможет")!
#2
Гость
08.04.16 9:15:56 | IP: 217.118.90.147 

Спорт школа отправит вопрос,почему Путин говорит о развитии детского спорта,а местная власть приказывает сократить тренерский штат.посмотрим тов.Коблов чей приказ выполнить.
#3
Гость
08.04.16 9:22:46 | IP: 88.147.243.134 

Очередное очковтирательство пройдёт.Скольк их уже было и что толка?Ноль!Шоу лоховское!
Пол Балашова будут три часа крутить диск телефона. Толку то... Вот даже с электричкой прошлогодней и то через задницу сделали. Хотели электричку? Получите в три часа ночи и почти без остановок. А разговор то был что сельская глубинка осталась без транспорта. В Балашове то мы и на автобус сядем.
Если даже по указанию самого!!! ничего нормально сделать не могут - чего туда звонить то...
Если даже по указанию самого!!! ничего нормально сделать не могут - чего туда звонить то...
#5
Гость
08.04.16 9:33:44 | IP: 88.147.153.49, 66.102.9.99
буду смотреть, думаю на этот раз будут такие ответы, квн отдыхает.
#6
JST
08.04.16 9:53:07 | IP: 188.162.52.71, 5.45.255.79 

Снова зомбирование населения и вешание лапши на уши.
#7
Гость
08.04.16 10:12:32 | IP: 95.84.57.224
Космодром Восточный построили за 120 млрд рублей из бюджета. В пересчёте на курс доллара - под 2 млрд $. Именно столько, сколько у Ролдугина в Панаме нашли. Получается, "КТО-ТО")) на космодром наворовал! На К О С М О Д Р О М!!! ЗВОНИТЕ ЛЮДИ и будет Вам "ЩАСТЬЕ"))!
#8
Гость
08.04.16 10:16:45 | IP: 78.29.101.13
Никак не узбагоится майдано-либерастная мразь, на слово " Путин", у них моментально начинает рвать пуканы. Такие они смешные майданные либерасты.
#9
Гость
08.04.16 10:45:51 | IP: 178.45.132.197
Согласен с гостем №8! Я вот вчера по первому каналу смотрел, Пукин сказал, что у него ничего в Панаме нет, все это про него злой Обама выдымывает, про которого говорят, что у него пиписька черная! Во как!
#10
Гость
08.04.16 11:30:58 | IP: 88.147.243.209
Стараюсь смотреть такие передачи, получаю массу положительной энергии от смеха, как взрослый дядя с серьезным выражением лица дурачит всю страну. Лучшая юмористическая передача жалко, что выходит она не часто.
#11
Гость
08.04.16 11:44:30 | IP: 88.147.243.134 

Обмани но останься
#12
Гость
08.04.16 11:45:45 | IP: 88.147.243.131
опять проблемы на местах будет рещать президент...будем звонить всем балашовом
#13
Гость
08.04.16 11:47:35 | IP: 95.29.218.180
2-му о чём ты говоришь? Они добрую половину спортзалов в районе норику под снос отдали
#14
Гость
08.04.16 12:49:12 | IP: 178.45.212.183
У сельскохозяйственной академии Тимирязева отжимают землю. Опытные поля.
Логично, ведь зачем сельскохозяйственной академии поля? Гораздо нужнее всем нам ЭЛИТНОЕ ЖИЛЬЁ, которое и планируют построить на месте полей.
Мы же в Сингапуре живём, другого места нет совсем, надо отжимать любой клочок.
Ну так вот, замминистра сельского хозяйства пришёл в академию, объяснять как это правильно и хорошо - отдать земли под застройку.
А вот вопрос ему от студентки второго курса. Мне понравилось:
https://youtu.be/gDwlLO5T78M
Умничка девочка! Таких к "хозяину на "Прямую линию" не пустят! Там нужны БОБИКИ с преданными мордами и виляющими хвостами! Типа 8-го гостя.
#15
Гость
08.04.16 13:36:37 | IP: 217.118.90.189 

Класс 14й, супер,Вопрос акопу, чем отличается хороший асфальт от армянскощеюшного?
#16
Гость
08.04.16 14:56:34 | IP: 88.147.232.183 

#8гость нахапал при этом режиме вот и защищает ворьё!
#17
Гость
08.04.16 14:58:16 | IP: 88.147.232.183 

Преемник ельтсына-что удивляться то!
#18
Гость
08.04.16 17:13:02 | IP: 128.68.145.69
Снова одни и те-же... Ноют, хают, давятся от гадостей на нашего Президента. А Я ЕМУ ВЕРЮ! И точка. А звонить не буду. У меня все хорошо. Дай Бог ему здоровья и вам тоже!
#19
JST
08.04.16 17:30:24 | IP: 188.162.52.71 

#18, сразу видно - денег до хрена и тупо платишь за всё. Дебильная счастливая морда - рот до ушей.
#20
Гость18
08.04.16 17:48:36 | IP: 128.68.145.69
гостю 19... Ты прав. Исправно плачу налоги, живу на одну зарплату, радуюсь каждому дню, поменял свое старенькое авто на новое, собираюсь в отпуск в родной Крым. А ты давись в бессильной злобе... раз так тебе хреново.
#21
Гость
08.04.16 18:06:32 | IP: 217.118.90.242 

Снова одна и та же портянка строчит тут свои "вы завидуите маиму Призиденту".)))
#22
Гость
08.04.16 18:16:13 | IP: 85.140.7.157 

18-й! Почему ты решил, что мы давимся в злобе? Мы же не говорим тебе-ну и лижи ему задницу и отдыхай в Крыму своем))! У нас якобы свободная страна, благодаря сам знаешь кому. Вот каждый и выражает свое отношение к нему.
#23
Гость
08.04.16 19:24:34 | IP: 88.147.243.146
Открыли клапан, спускайте пар.
#24
Гость
08.04.16 20:27:46 | IP: 95.29.208.0
Зачем нужна какая то "прямая линия" с президентом, если люди на местах знают - как живут, чем живут и сами, без президента знают, какие у них перспективы на будущее? Я три раза за него голосовал и больше ему не верю.
#25
Гость
08.04.16 21:56:06 | IP: 85.26.164.117
И про балашовскую культуру надо рассказать. День Победы скоро! Включите свет!!!
#26
Гость
08.04.16 22:01:54 | IP: 95.84.6.12
#18 Гость Видать бизнесмен богатенький и обдирающий людей.Большинство людей сейчас живут плохо,денег не хватает даже на еду.
#27
JST
08.04.16 22:08:19 | IP: 188.162.52.71 

#26, вот подобное г... и голосует за Путина.
#28
Гость
08.04.16 22:13:23 | IP: 217.118.90.59
С чего это предпринимателям голосовать за Путина?! Что он сделал хорошего для малого бизнеса?
#29
JST
08.04.16 22:17:20 | IP: 188.162.52.71, 37.140.189.198 

#28, он много хорошего сделал для крупного монопольного бизнеса - сетевики подавили всю частную торговлю в городе. В отдельных сетевых конторах вертится и путинский капитал. Вот этот бизнес + олигархия делают сейчас погоду.
#30
JST
08.04.16 22:26:47 | IP: 188.162.52.71, 37.140.189.198 

И голосуют те бизнесмены, которые приспособились под путинские законы, способствующие коррупции, мошенничеству, серым схемам и воровству.
#31
Гость
08.04.16 22:51:44 | IP: 188.162.52.171 

Пример такого зажравшегося бизнеса в Балашове - "Интерра". Этим Путин точно угодил.
#32
Гость
09.04.16 9:51:50 | IP: 85.140.7.126 

Раньше Кашпировский выступал.
Опять будет очередное удивление и любимая тема про грозящий тероризм.
Опять будет очередное удивление и любимая тема про грозящий тероризм.
#33
Гость
09.04.16 22:01:56 | IP: 176.15.149.235
Опубликована видеозапись учений по разгону массовых протестов
https://d2i3c4yj91a1b5.cloudfront.net/tags/police/m.250375.html
В Раменском районе Подмосковья сотни омоновцев, бойцов внутренних войск и сотрудников полиции имитировали разгон "московского майдана". Видеозапись учений опубликовала "Открытая Россия".
По сценарию учений, на городской площади проходила акция протеста. Мирный митинг перерос в массовые беспорядки. Начались столкновения с полицией. "Протестующие" выкрикивали лозунги "Верните наши деньги", "Долой коррупцию" и начали жечь автомобильные покрышки.
На разгон демонстрантов были брошены полицейские, экипированные щитами и дубинками. Они применили водометы и машины для рассекания толпы. В учениях принимали участие конные полицейские. Пожарный вертолет сбрасывал на "протестующих" воду.
#34
Гость
10.04.16 12:40:20 | IP: 178.45.212.37
брось ты эти города, приезжай в деревню
#35
Гость
10.04.16 13:33:14 | IP: 217.118.90.56
Приезжай в деревню и сдохни пьяным под забором!

#36
JST
13.04.16 8:21:50 | IP: 188.162.52.179, 95.108.133.231 

Путин - кровавый диктатор!
#37
Гость
13.04.16 20:57:39 | IP: 83.146.107.41
Прикольно послушать как в очередной раз он быдлу лапши навешает и все довольны останутся ,пусть дальше кремлевские евреи грабят народ и страну....
#38
Гость
13.04.16 21:32:31 | IP: 88.147.153.154
Кстати, а что с его собаками. Раньше по выступлениям следили за ними, а теперь тишина. Или тут действует пресловутое табу на семью Путина?
#39
Гость
14.04.16 7:25:41 | IP: 88.147.153.154
В удаленных малых городах после школы намерены остаться только 4% выпускников. Три четверти уверены, что переедут. Родные города не могут дать им желаемое образование и обеспечить «нормально оплачиваемую» работу.
http://www.rbc.ru/economics/14/04/2016/570e87a09a7947f31a533e56?from=main