Балашовер

Песков о вопросах Путину: россияне «просто вне себя» от состояния дорог

В четырнадцатый раз президент России Владимир Путин ответит в прямом эфире на вопросы граждан. "Прямая линия" начнется 14 апреля в 12 часов по Москве в Гостином дворе. Главе российского государства уже поступило 2 миллиона вопросов.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал журналистам о наиболее часто задаваемых Владимиру Путину вопросах, поступающих на прямую линию.

«Традиционно это вопросы социально-экономического характера, связанные с социально-экономическим обеспечением, льготами. Огромное количество [вопросов] по-прежнему по ЖКХ, это, конечно, бич, к сожалению», — сказал представитель Кремля.

По его словам, в этом году россияне «просто вне себя» от состояния дорог. «Такого не было ни в прошлом, ни в позапрошлом году», — добавил он. Также поступают жалобы на подрядные компании и ветхое жилье.

Песков отметил, что вопросы Путину присылают и граждане Украины, но про украинскую военнослужащую Надежду Савченко они не спрашивают.

"Нет, курс рубля меньше людей беспокоит. Он вообще особо не беспокоит – курс рубля. Вот рост цен – беспокоит. Дело в том, что подавляющее число населения курс рубля не беспокоит – вот это показывают вот эти вот сотни тысяч обращений. Это далеко не вопрос, который можно было бы отнести к категории критических. Рост цен – да, невыплата зарплат – да. А курс доллара – нет", — сказал Песков.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
14.04.16 11:38:51 | IP: 88.147.152.182
Четырнадцатый раз подряд президент ответит на вопросы и четырнадцатый раз результата ноль!И грустно и смешно.
#2
 
Гость
14.04.16 11:45:19 | IP: 85.26.199.162
Прямую линию с Путиным отрепетировали в подмосковном пансионате


http://www.rbc.ru/politics/13/04/2016/570e58fa9a7947aa08d27143?from=main
#3
 
Гость
14.04.16 11:48:12 | IP: 88.147.196.29
Маленькая девочка заткнула депутат  одним простым вопросом.
В самолете он сел рядом с маленькой девочкой, повернулся к ней и сказал: «Давайте поговорим? Перелет проходит быстрее во время разговора.»

Маленькая девочка, которая только что начала читать книгу, неохотно ответила незнакомцу: «О чем вы хотите поговорить?»

«О, я даже не знаю», сказал депутат. «Как насчет глобального потепления, здравоохранения, или отраслях экономики, которые нуждаются в финансовом вливании?», — сказал он самодовольно улыбаясь.

«Хорошо», — сказала она. «Безусловно это интересные темы, но позвольте мне сначала задать вам вопрос… Лошадь, корова, и олень — все они едят одну и ту же пищу — траву. Но у оленя маленькие шарики, в то время как корова «делает» плоскую котлету, а лошадь сгустки. Как вы думаете почему они все такие разные?»

Депутат был удивлен вопросом маленькой девочки, задумался и сказал: «Хм, понятия не имею.»

На что маленькая девочка ему ответила: «Вы действительно думаете, что вы компетентны в вопросах глобального потепления, здравоохранения, или экономики, если даже в говне не разбираетесь?»
#4
 
Гость
14.04.16 11:54:07 | IP: 88.147.196.29
«В сложившейся экономической ситуации, когда у общества падает доверие к политическим институтам и падают рейтинги правительства, премьера и «Единой России», президент думает о выборах 2018 года. — Прямая линия — способ показать себя государем, отцом большой семьи, который кого надо накажет, решит все проблемы и даст спасительный совет».

#5
 
Гость
14.04.16 11:58:46 | IP: 85.26.235.113
Да не от дорог вне себя россияне,а от другого....
#6
 
Гость
14.04.16 12:11:26 | IP: 176.15.149.235
https://news.mail.ru/society/25460201/?frommail=10
Более 60% россиян назвали ситуацию в стране нормальной
Москва. 14 апреля. INTERFAX.RU — Две трети россиян оценили ситуацию, сложившуюся в стране, как нормальную (63% в конце марта против 60% в феврале), а каждый десятый считает ее хорошей, отличной (10%, как и в феврале), сообщили «Интерфаксу» социологи ВЦИОМ.
Лукавят социологи ВЦИОМ.
#7
 
Гость
14.04.16 12:16:16 | IP: 85.26.234.231
путин всех достал своим правлением
#8
 
Гость
14.04.16 13:03:03 | IP: 217.118.90.236
Уже пошло,везде воруют,дорог нет.
#9
 
Гость
14.04.16 13:05:40 | IP: 78.29.126.173
ЁОУ-ЁОУ-ЁОУ !!! ПРЕЗ РУЛИТ !!!
#10
 
Гость
14.04.16 13:14:23 | IP: 85.26.235.231
Гость № 1, вам, можем, и пусто, а миллионам людей - нет. За электричку хотя бы поблагодарили, порося!
#11
 
Гость
14.04.16 13:21:15 | IP: 88.147.153.1
#10 Гость  алексей анатольевич,перетрите с путиным насчёт дорог
#12
 
Гость КАН
14.04.16 13:34:37 | IP: 85.140.6.184
критическая ситуация начнется-когда чинушам красть будет не чего-мы к этому близки... пилить не чего...
#13
 
Гость
14.04.16 13:39:10 | IP: 85.26.235.231
Гость № 10, Какой я тебе Алексей Анатольевич??! )))) параноик, я девушка.
#14
 
Гость
14.04.16 13:41:09 | IP: 176.77.69.7
в гостях у сказки....
#15
 
Гость
14.04.16 14:18:02 | IP: 88.147.152.85
13-й! Откуда я знаю, что ты девушка?! У тебя тут, что сиськи нарисованы что ли)))?!
#16
 
Гость
14.04.16 14:25:42 | IP: 95.84.34.4
#10-му в ПСО мобилу передали.
#17
 
Гость
14.04.16 14:48:11 | IP: 178.45.137.21
это мягко сказано
#18
 
JST
14.04.16 14:49:38 | IP: 188.162.52.81
#4, на руси иванушка-дурачок верит в царя-батюшку.
#19
 
Гость
14.04.16 16:53:30 | IP: 88.147.153.1
гость13 а тогда с какого хрена тебя благодарить  за электричку,свинина?) электричку "выбил" алексей анатольевич,так что ты чужие лавры себе то не приписывай!)
#20
 
Гость
14.04.16 17:07:22 | IP: 217.118.90.177
Все,закончили прессуху,сняли прокурора Сахалина и директор шикотана завода к уголовке. Может и смс балашова в прочтет, судя по движухе в теплосетях, зашевелилось око государево.
#21
 
JST
14.04.16 17:36:42 | IP: 188.162.52.81, 95.108.133.225
Не поможет. Представляю, чем их пугать надо.
#22
 
Призрак
14.04.16 19:05:29 | IP: 88.147.153.39
У меня пропало желание слушать эту блевотину после слов Россияне больше получают чем тратят
#23
 
Гость
14.04.16 19:28:30 | IP: 217.118.90.55
Когда у Путина спросили, когда он женится снова, тот ответил, что доволен жизнью холостяка.)))
Вот тебе и "семейные ценности".)))
#24
 
Гость
14.04.16 19:57:48 | IP: 88.147.153.156
СМИ узнали о репетиции «Прямой линии» с Путиным в Подмосковье/Источники рассказали, что подготовка к «прямой линии» идет давно и администрация президента искала людей, которые могли бы задать вопросы. После этого в одном из пансионатов управделами были собраны несколько сотен человек. Людей прослушали и выбрали из них несколько десятков, причем некоторым из них предложили задать президенту вопросы, заранее подготовленные организаторами.
#25
 
Гость
14.04.16 20:02:09 | IP: 88.147.153.156
Задавший вопрос Путину строитель космодрома Восточный арестован!
#26
 
JST
14.04.16 20:16:59 | IP: 188.162.52.81
#24, изначально путинский режим занимался показухой. Да и опросы подтасованы.
#27
 
Гость
14.04.16 22:22:55 | IP: 88.147.180.234
все не как не наворуются
#29
 
Гость
15.04.16 9:15:56 | IP: 178.45.216.89
#30
 
Гость
15.04.16 9:43:07 | IP: 95.29.215.250
Всё будет хорошо.
#31
 
Гость
15.04.16 9:45:32 | IP: 95.29.215.250
Все будет хорошо, мой друг.,
Моим словам поверь,
Когда погаснет свет вокруг,
Когда захлопнут дверь.
«Все будет хорошо», - назло
Обидам всем тверди.
И пусть сейчас не повезло,
Удача впереди!
Не верь насмешникам тупым,
Им не дано понять,
Как можно быть таким смешным
И сколько можно ждать.
Но, чтобы смерти острие
От сердца отошло,
Прими заклятие мое:
Все будет хорошо!.
#32
 
Гость
15.04.16 9:47:29 | IP: 95.29.215.250
Не огорчайся! Не грусти! Не надо!
Смотри: весна идёт,звенит капель.
Нам эта жизнь Дана в награду.....
Небес Подарок! А в душе метель---

Она пройдёт! С весной растает.
Ты дверцу сердца открывай пошире.
Пусть Свет Любви,в тебе который обитает,
Вовне пусть изливается и освещает в мире

Другим! Зачем грустишь,печалью привлекая
Не Светлое, а что во мгле кромешной?!
И мраком,вместо Света наполняя
Себя и что вокруг. На этой "грешной"

На Земле никто из нас не Ангел Света!
И мы с тобой,мой Друг,не исключение.
Не стоит забывать тебе об этом.
Плыви по жизни--- по её течению !....

Теперь всё будет хорошо! Преодолеешь
Препятствия,что встанут на твоём Пути!
Не сомневайся даже! Ты сумеешь
Достойно этот Путь пройти !

Мой Друг! Ты ВЕРЬ !!!
Всё будет хорошо теперь!.
#34
 
Гость
15.04.16 14:27:36 | IP: 88.147.153.90
#35
 
Гость
15.04.16 14:30:15 | IP: 85.26.165.98
порожняк
#36
 
Гость
16.04.16 20:18:54 | IP: 88.147.153.148
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал в интервью телеканалу НТВ о том, как Владимир Путин готовился к состоявшейся 14 апреля прямой линии. По словам Пескова, президент перед общением с гражданами лично работает «с массивом вопросов» и обзванивает министров.

«Таким образом он делает такой полный апдейт, полный апдейт своего запаса знаний о том, что в данный момент происходит в стране», — подчеркнул пресс-секретарь президента. Песков также отметил, что «ни разу не видел вопросов и не слышал вопросов, которых бы боялся президент».

«На самом деле он всегда готовится к острым вопросам, то есть он всегда пытается выискать кризисные темы, чтобы именно на них дать ответ», — рассказал Песков. Пресс-секретарь президента также подчеркнул, что Путин всегда настаивает на том, чтобы прозвучало максимальное количество вопросов, чтобы был «максимальный срез тем, которые затронуть».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/16/04/2016/5712331a9a79470b9feb16b9?from=main

То есть они даже не притворяются уже, что все эти "линии" - заранее подготовленный спектакль.
#37
 
Гость
16.04.16 20:26:17 | IP: 88.147.153.148
На досрочных выборах в Барвихе автобусами привозят желающих проголосовать. Как рассказал «Эху Москвы» кандидат на муниципальных выборах в Барвихе Георгий Албуров, голосующие прописаны по одному адресу, однако избирательную комиссию этот факт не смущает.

http://echo.msk.ru/news/1749152-echo.html
#38
 
Гость
17.04.16 0:59:41 | IP: 78.29.70.79
https://m.youtube.com/watch?v=F8SUJWIxDfY   Запрещенное к показу видео на ТВ
#39
 
Гость
27.04.16 15:59:30 | IP: 95.158.53.194
Ужас какой-то! да им все равно они как воровали так и воруют в новостях только и слышишь там убили там своровали! А власть как всегда жирует! http://www.bigfantv.net/load/novosti/tsn_19_30_26_04_2016/4-1-0-418
#40
 
JST
27.04.16 16:04:39 | IP: 188.162.52.4
#39, там речь об Украине. Хотя в России то же самое творится.