Балашовер

В Балашове появятся баннеры о профилактике ВИЧ

В начале лета в Балашове и других городах региона должны появиться баннеры о профилактике ВИЧ и гепатитов В и С. К такому выводу можно прийти если ознакомиться с документацией аукциона, объявленного Государственным агентством по централизации закупок. Закупка проводится для нужд местного министерства социального развития.

Победитель торгов должен будет разработать оригинальный макет, содержание которого "легко воспринимаемо и понятно лицам в возрасте старше 14 лет". Также на его плечи ложится распечатка и размещение баннеров. Из них 10 появятся в Саратове, 1 в Саратовском районе, по 2 в Энгельсе, Балаково и Балашове, по 1 в Вольске и Марксе. Провисят они не меньше 120 дней.

Максимальная цена контракта превышает 2,2 миллиона рублей. Заявки от потенциальных участников принимаются до 18 мая. Отдельно указано, что "установлен запрет на оказание услуг организациями, находящимися под юрисдикцией Турецкой Республики, а также организациями, контролируемыми гражданами Турецкой Республики и (или) организациями, находящимися под юрисдикцией Турецкой Республики", сообщает ВерсияСаратов

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
06.05.16 11:22:55 | IP: 88.147.151.150
Позняк метаться
#2
 
Гость2
06.05.16 11:45:17 | IP: 88.147.243.63
Не только эта болезнь ГРЯНЕТ-ни холодной,ни горячей,ни очистки стоков,ни котельных нет,вот и результат...
#3
 
Гость
06.05.16 13:11:27 | IP: 95.84.50.142
Разве в духовноскрепочной Рашке есть ВИЧ???
#4
 
Гость
06.05.16 18:08:23 | IP: 88.147.221.208
Неужели это наша главная беда!? Хочется позитива, а тут опять -банеры о профилактике ВИЧ и гепатитов В и С. Тогда уж пусть про туберкулез, вен.болезни, алкоголизм. Дурдом на выезде!
#5
 
Гость-пересмешник
06.05.16 20:38:55 | IP: 85.140.6.129
Гость4, и это наша главная беда. Когда подхватишь ВИЧ, тогда запоешь по-другому. Ведь смертушка тебе будет в окошко стучаться. И баннеры о профилактике туберкулеза, алкоголизма, ЗППП тебе, убогенькому, нужны. Дурдом у тебя в голове царит.  
#6
 
Гость
06.05.16 23:37:37 | IP: 109.188.126.19
Лучше передернуть чем вич подхватить
#7
 
Гость
07.05.16 0:33:33 | IP: 88.147.252.8
Надо поменьше секса на стороне.Лучше с женой,зато надёжно.
#8
 
Гость
07.05.16 8:40:04 | IP: 95.84.50.142
Онанисты!))) Вас быстрее в больнице заразят.
#9
 
Гость
07.05.16 12:29:07 | IP: 88.147.152.21
Баннеры нужны,и не только о ВИЧ.гепатите,туберкулезе и пр.,народ безмозглый и безграмотный,может хоть что то у людей задержится в мозгах.
#10
 
Гость
07.05.16 17:13:21 | IP: 85.26.233.76
Гость 7, с женой надежно? А если жена гуляет от тебя, а ты не вкурсах? Где же надежно-то? С резинкой надежно даже с женой)
#11
 
Гость
09.05.16 0:07:03 | IP: 88.147.227.72
Жёнам меньше секса надо,чем мужикам.