Губернатор Саратовской области Валерий Радаев отчитался о доходах, полученных в 2015 году. Глава области задекларировал 3 миллиона 370 тысяч рублей. Недвижимости и транспорта в собственности у губернатора нет. Он пользуется жилым домом площадью 286,5 квадратных метров и земельным участком в 10 соток.
Супруга Валерия Радаева получила годовой доход в 162 тысячи 446 рублей. Она владеет жилым домом площадью 286,5 квадратных метров и земельным участком в 1000 квадратных метров.
Все пять заместителей председателя правительства Саратовской области отчитались о доходах, причем сделали это в один день с аналогичным отчетом губернатора.
Исходя из этих цифр самым обеспеченным, судя по декларации, стал Денис Фадеев - его доход около 3,2 миллиона рублей. Но при этом в собственности у зампреда только треть квартиры площадью 80 квадратных метров. Остальные две трети за женой и ребенком. Глава семьи передвигается на «Тойоте Ленд Крузер 150» 2012 года. У супруги «Тойота Королла» того же года. Жена Фадеева указала доход в 504 тысячи рублей.
А вот меньше всего за год заработал Александр Буренин, 1,8 миллиона. Супруга зампреда задекларировала 465 тысяч рублей, причем в эту сумму вошли деньги с продажи авто. На нее также оформлен дом в 451 квадратный метр. Сам Александр Буренин владеет квартирой в 90 квадратных метров.
Михаил Горемыко задекларировал сумму в 2,8 миллиона рублей, а его супруга - в 1,1 миллиона. У семьи несколько квартир: жилье площадью 43 квадратных метра, 31,5 квадратного метра и квартира в долевой собственности. Кроме того, супруга Горемыко владеет участком в 800 «квадратов». Ездит зампред, так же как и его коллеги, на иномарке, ему принадлежит «Киа XM Соленто», выпущенная в 2014 году.
Квартиры, иномарки, ипотека
На сто тысяч меньше Михаила Горемыко заработал Василий Разделкин. В декларации указана сумма 2,7 миллиона рублей. Проживает зампред в небольшой квартире в 60,9 квадратного метра. На ребенка записана квартира чуть больше, 95,5 квадратного метра. В семье всего одна машина, «Фольксваген Гольф» 2011 года.
А у зампреда Александра Соловьева до сих пор в декларации указана квартира, которая находится в обременении у банка, поскольку куплена в ипотеку. Площадь квартиры чуть больше 113 квадратных метров. Кстати, эта же квартира была указана и в прошлогодней декларации. Помимо ипотечного жилья, у Соловьева есть еще недвижимость: дом в 34,8 «квадрата» с хозяйственными постройками, земельный участок в 1700 квадратных метров, квартира площадью 94 квадратных метра и площадью чуть меньше, 84 квадратных метра, нежилое помещение. Заработал в 2015 году зампред 2,9 миллиона рублей, а его супруга собственного дохода не имеет. Однако, помимо указанной недвижимости, она владеет «Тойотой Рав 4» 2008 года выпуска.
Ещё новости из рубрики
На должность первого заместителя главы Балашовского района назначен Деним Шуклин, сообщаеют Новости Балашова. Его...
Исполнение обязанностей министра дорожного хозяйства Саратовской области с 8 апреля возложено на Федора Котельникова. Соответствующее распоряжение подписал губернатор...
Глава Балашовского муниципального района, Захаров Михаил Иванович, представил Собранию отчет о результатах своей работы и деятельности администрации за прошедший 2024...
Показать комментарии
Комментарии
#1
18.05.16 11:39:45 |
Сейчас начнется....
Не обсуждайте их доходы и квартиры-машины. Лучше скажите - хорошо он работает? Отрабатывает он народные деньги? Принес он благо области?
Не обсуждайте их доходы и квартиры-машины. Лучше скажите - хорошо он работает? Отрабатывает он народные деньги? Принес он благо области?
#2
18.05.16 11:53:53 | IP: 85.140.6.55
Ничего хорошего для Балашова не сделал!
#3
18.05.16 12:16:08 | IP: 78.29.82.206
Чем не нужней должность, тем выше доходы...
#4
18.05.16 12:54:04 | IP: 78.29.74.6 

Инфа про Буренина , а на фото сараев .... Поменять надо!
#5
18.05.16 15:08:35 | IP: 217.118.90.245 

⏪Дааа,толка от этих иффиктивных манагеров не много,кто бы не пришёл к власти всё одно и тоже,ток зарплаты миллионные!⏩
#6
18.05.16 19:52:08 | IP: 95.29.204.244
Надо губернатором избрать фермера с Романовки, который отчитался почти за сто миллионов. А ведь мог и скрыть, как и многие... Значит честен и работает лучше, больше и успешней, чем выше указанные топ-менеджеры.
#7
18.05.16 21:44:51 | IP: 79.126.72.246
Эх если бы они отчитывались не о доходах, а за дела свои и получали бы за дела свои, то ни кто не считал бы их доходы, конечно полученные за развитие региона, а не за то, что ты занимаешь хлбную должность и жена у тебя самая умная в регионе.