Балашовер

Глава аркадакской администрации Василий Кравцов презентовал свой сборник стихов

Аркадакский краеведческий музей отметил 50-летие. Сегодня музей – визитная карточка района. К юбилею краеведы подготовили новую выставку «Поиск длиной в десятилетия», посвященную основателю музея – Степану Федоровичу Шишканову. За годы работы ему удалось собрать интересные коллекции и предметы, повествующие о природе, истории и культуре Аркадакского края и ставшие основой музейного фонда.

В рамках празднования глава районной администрации Василий Кравцов представил публике свой новый сборник поэзии «Мой Аркадак, мои рассветы».

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.06.16 11:16:40 | IP: 92.38.128.215
ЧИТО???? Сборник стихов "Пошли все н..., пи...., еб...."
#2
 
08.06.16 11:41:56 |
Проезжал не так  давно через Аркадак. Там такие дороги, такое все вокруг  -  в прозе то и не скажешь!
#3
 
Гость
08.06.16 12:42:16 | IP: 78.29.87.161
Ахахахаах. Рассвет,б., с-ка, ох-й!
Красой, еб-ть, был полон сад!
Вот соловей поет, е-ть его, б-ть в сраку!
И я, б-ть, тоже оху-нно рад!
#4
 
Гость
08.06.16 14:28:48 | IP: 88.147.144.108
Ему, по его дорогам надо другой сборник стихов издавать - "Мой Аркадак, мои ЯМЫ на ЯМЕ и ямой погоняет", а выпускать такую книгу мог бы самиздат какого-нибудь лиу
#5
 
Гость
08.06.16 15:06:10 | IP: 178.34.162.23
Вася Кравцов - известный любитель изящной словесности. Помним, помним... ))))

У главы администрации нашлись защитники
автор статьи Сергей ЛЮБИМОВ

Конфликт между главой администрации Аркадакского муниципального образования Василием Кравцовым и местным священником отцом Георгием уже получил широкую огласку.


Кравцов оскорбительно отозвался о священнике в присутствии свидетелей. Это вскоре стало известно большому кругу лиц, и отец Георгий (в миру Юрий Масленников) решил подать иск в защиту чести и достоинства. Валентина Боброва, бывшая тогда депутатом областной Думы, попросила руководителя юридической фирмы "Илком" Илью Шашикадзе оказать священнику юридическую помощь. Интересы отца Георгия в суде представляли двое адвокатов "Илкома": Владимир Гусев и Равиль Исмагулов (в одном из материалов, ранее опубликованных в нашей газете, его фамилия была искажена, за что приносим извинения). Кстати, адвокаты защищали отца Георгия на безвозмездной основе.

Требования священника первоначально были такими: взыскать с Кравцова 500 тыс. рублей в качестве морального вреда и принудить его принести письменные извинения. Причем копии извинения требовалось направить и свидетелям, в присутствии которых произносились оскорбления. В ходе процесса отец Георгий снизил сумму иска до 300 рублей, показав тем самым, что материальная сторона дела его мало интересует.

Суд удовлетворил его исковые требования в полном объеме. Но Кравцов не спешил исполнять решения суда. Слухи и пересуды об этом деле будоражат не только Аркадак, волны скандала докатились и до областного центра. В начале сентября на заседании общественной палаты губернатор Дмитрий Аяцков дал указания Кравцову "решить вопрос" со священником и пригрозил принять в противном случае меры к главе администрации.

Каким образом Кравцов намерен выходить из сложившейся ситуации, точно не известно, но в адрес адвокатов стали поступать угрозы, пока по телефону.

Вечером 19 сентября адвоката Исмагулова встретили около его дома двое молодых людей. Удостоверившись, что перед ними именно тот, кто им нужен, один из них произнес: "Мы тебя предупреждали. Пусть тебя теперь твои попы защищают!". После этого адвокат получил удары кулаком в лицо и трубой по спине.

По данному факту возбуждено уголовное дело.
Со ссылкой на http://www.bogatej.ru/article.php?page=447
#6
 
08.06.16 15:34:41 |
Ну да, интересный поэт......
#7
 
Гость
08.06.16 18:45:07 | IP: 88.147.153.17
Поэт-чиновник это сильно:

"ой рябина красная
грустно на душе
молодость прекрасную
не вернешь уже

сидя на завалинке
погрущу чуток
глядя в даль на маленький
тихий городок

на поля безбрежные
пыльные дороги
чувства мои нежные
мысли лишь о боге

господи, направь меня
поддержи старанья
уповаю на тебя
как житель муниципального образования!"
#8
 
Гость
08.06.16 18:54:54 | IP: 88.147.220.157
Нормально.
#9
 
Гость
08.06.16 19:10:04 | IP: 88.147.163.186
ДОРОГУ СДЕЛАЙТЕ от МАЛИНОВКИ до РТИЩЕВо.
#10
 
Гость
08.06.16 22:38:08 | IP: 79.126.79.175
ЭТО ЧТО НАЕЗД! Ц Ы Ц ! балашовцы,а то наши аркадакские врачи вас лечить не будут в ваших платных клиниках . ЁУ !
#11
 
Гость
08.06.16 22:43:04 | IP: 128.73.102.247
Дороги ужас, а мусор около въезда в Аркадак видели? Уже на трассу вываливают, рядом мухи, бомжи. Чтож он не напишет Стих.        Мухи, мусор, латки на дорогах, да всё равно мне , я же царь и Бог в Аркадаке, мне девочек и на канары- нары.
#12
 
Гость
09.06.16 1:38:12 | IP: 85.26.234.243
Да, стихи, да всё матом!!! Изящная словесность...
#13
 
Гость
22.05.17 15:39:42 | IP: 88.147.174.8
Балашовецъ!Вы что то напутали, в день 50 летнего юбилея Аркадакского музея была представлена книга Сборник стихов всех поэтов Аркадакского района "МОЙ АРКАДАК МОИ РАССВЕТЫ" Которую в финансовом плане помог издать не Кравцов, а депутат ДУМЫ. Будьте внимательными и не пишите огульно
#14
 
Гость
15.08.17 10:19:04 | IP: 88.147.152.4
 
...Добился Я всего, но не умом, а силой, наглостью и мертвой хваткой. Теперь поля, леса, и воды - Все здесь Мое!!! Я Царь, Я Бог и все подвластно мне. Законы,Право и мораль - не действуют давно на вотчине моей!!!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.138.151.162 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus