Балашовер

В «Победу» на новый «Ледниковый». Акция Победы и Балашовера

Этого мы ждали 4 года! Мы надеялись, что это произойдет! И, наконец-то, это свершилось! 14 июля на экран вернутся Сид, Мэнни, Диего и другие любимые персонажи! В кинотеатре «Победа» стартует новый долгожданный незабываемый «Ледниковый период: Столкновение неизбежно»!

Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, главные герои должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.

Дорогие зрители! У вас есть шанс посмотреть «Ледниковый период: Столкновение неизбежно» совершенно бесплатно! По традиции, первый, кто придет в кассу кинотеатра «Победа» и назовет кодовое слово «БАЛАШОВЕР» бесплатно получит пригласительный билет на долгожданный мультфильм!

Вам по пути с героями! Вас ждет необыкновенное путешествие! Просто приходите в «Победу», получите летний заряд положительных эмоций! Желаем Вам удачи и приятного просмотра!


 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.206.13.112 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus