Балашовер

Госдолг Саратовской области за квартал увеличился на два миллиарда

К 1 июля государственный долг Саратовской области достиг 52 млрд 404 млн 768 тысяч рублей. Соответствующий документ был опубликован на сайте Министерства финансов РФ. Таким образом, за II квартал 2016 года госдолг региона вырос на 2 млрд рублей.

Согласно данным Минфина, регион должен банкам 26 млрд 267 млн 894 тысяч рублей, а федеральному бюджету – 26 млрд 136 млн 874 тысяч рублей.

Саратовская область заняла четветое место среди регионов-должников ПФО. Еще больший долг имеют Республика Татарстан, Нижегородская и Самарская области, пишет ВзглядИнфо

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.08.16 10:44:51 | IP: 95.84.25.0
Фу,какие мелочи для губера.Это не предел!
#2
 
Гость
02.08.16 11:29:52 | IP: 85.140.6.223
Затокрымнаш.
#3
 
Гость
02.08.16 12:17:36 | IP: 93.81.134.188
Не только Крым и вся Украина скоро будет нашей, а вас урок, мы бросим на строительство второго БАМа....
#4
 
Гость
02.08.16 12:40:09 | IP: 93.81.134.188
Надо во всем быть первым!
#5
 
Гость
02.08.16 13:24:39 | IP: 85.140.7.255
#3 Гость
Типичные ватные мечты голхозной быдлоты...
#6
 
Гость
02.08.16 13:31:13 | IP: 93.81.131.125
Гость 3.  Да, и всю магистраль БАМа, разделить на участки: Львовский участок, Херсонский участок и так далее по регионам уркаины, а тоннели будут рыть в ручную бригады- комунестичегокуда - "Азов" и "Айдар".  
#7
 
Гость
02.08.16 13:38:28 | IP: 85.140.7.255
Пока ватники потрясают потными кулачками и невнятно пищат про "скора вся уркаина будит наша", Байкал и  Сибирские леса Россия уже потеряла. Вернее по традиции путинской хунты продала китайцам.

#8
 
Гость
02.08.16 13:43:57 | IP: 85.140.7.255
Вот, например, как берегут едирасты немногочисленные березовые рощи новосибирской области (ну как тут не вспомнить нытье местных нациков, что "армяни спелили наши рузкие бирески!!!") В Китае же, между прочим, вырубка лесов запрещена.

http://baikal24.ru/text/31-07-2016/kitaicy_les/
#9
 
Гость
02.08.16 13:48:53 | IP: 85.140.7.255
А вот так едирасты ценят одну из главных достопримечательностей природы России - озеро Байкал. Кстати, леса вокруг Байкала тоже вовсю продают китайцам.

https://kprf.ru/dep/gosduma/activities/149677.html
#10
 
Гость
02.08.16 13:51:17 | IP: 85.140.7.255
Может саратовской области тоже что-нибудь продать? Например быдлоту ватную на донорские органы. Сразу бы две проблемы решилось - финансовая и деградации населения.
#11
 
Гость
02.08.16 14:39:23 | IP: 85.26.235.122
http://nversia.ru/news/view/id/89193

02.08.2016 (12:33)
Депутаты одобрили объединение должностей главы Саратова и главы администрации Саратова

Структура администрации Саратова будет изменена. Соответствующий вопрос был рассмотрен на заседании комиссии по МСУ городской думы. С докладом по теме выступила и.о. главы аппарата мэрии Ирина Арутюнова. Она пояснила, что изменения структуры необходимо для соблюдения положений устава. Так, согласно документу, глава муниципального образования возглавляет администрацию и для реализации своих полномочий создает секретариат. Отметим, новшество будет действовать с нового созыва городской думы.

Заслушав доклад, депутат Александр Ванцов напомнил, что по заключению Контрольно-счетной палаты в документах нет сведений о штате создаваемого секретариата и затрат на его деятельность. "Сколько будет затрачено средств?" - поинтересовался он. "В пределах выделенных ассигнований", - ответила депутату Ирина Арутюнова. На просьбу указать конкретную цифру чиновница предложила народному избраннику ознакомиться с ней на сайте администрации. Ванцова такой ответ не устроил, и он заявил, что чиновница скрывает от него информацию.
#12
 
Гость
02.08.16 15:06:38 | IP: 88.147.242.154
а почему такой долг то--- скажите мне
#13
 
Гость
02.08.16 19:20:39 | IP: 95.84.46.199
⬆С такой армией чинуш_это ещё мелочи!то ли  будет!⬇
#14
 
Гость
02.08.16 19:54:23 | IP: 88.147.153.11
Какой может быть долг у самого государства?Так уши трут просто,чтобы в очередной раз зарплаты урезать у народа.
#15
 
Гость
02.08.16 21:08:08 | IP: 88.147.248.19
И высокая урожайность не поможет.
#16
 
Гость
02.08.16 22:19:45 | IP: 85.26.165.104
надо продать местную администрацию китайцам в счет долга.
#17
 
Гость
02.08.16 22:45:00 | IP: 178.204.189.160

#18
 
Гость
02.08.16 23:31:45 | IP: 178.45.223.233
Гость 17 молодец!Давно пора начать такую компанию.Надеюсь,что получится изгнать из города педсовет!
#19
 
Фома неверущий
03.08.16 1:04:39 | IP: 88.147.243.119
#17   Гость
Ваша петиция не ко времени.
Если вы планируете передать сейчас,
то опоздали срок полномочий ЩЕЮ истекает 18 сентября 2016,
или поторопились срок полномочий ЩЕЮ  наступит после 18 сентября 2016.
В то, что она выберется на очередной срок лично у меня сомнений нет.
Она подмяла под себя местную ЕдРосню, ее поддерживает губер и господан Володин.
И еще никто не хочет после нее вставать у руля района, погрязшего в долгах.
#20
 
Гость
03.08.16 20:25:04 | IP: 88.147.152.92
А кто есть это,т.е. Мартынова? Чем знаменита,под кем лежит,на что живёт?
#21
 
Гость
03.08.16 22:19:43 | IP: 176.15.158.189
Балашовские дебилы живущие в Балашове! Я не сторонник Щербаковой, но сами читайте в Инете официальные новости -"К 1 июля государственный долг Саратовской области достиг 52 млрд 404 млн 768 тысяч рублей. Соответствующий документ был опубликован на сайте Министерства финансов РФ. Таким образом, за II квартал 2016 года госдолг региона вырос на 2 млрд рублей.Согласно данным Минфина, регион должен банкам 26 млрд 267 млн 894 тысяч рублей, а федеральному бюджету – 26 млрд 136 млн 874 тысяч рублей". Так что может сделать простой клерк района.Ну у нас хоть что-то мало - мальски делается,а вы сгоняйте в Аркадак, Ртищево, Аткарск и т.д. (можно перечислить всю ЗаСратовскую область включая САМ город Саратов который превращён при последних беспантовых губеров в помойку, развалину, город бездорожья и т.д.Так что Балашов пока ещё не совсем схарчился,но уже почти всё!По секрету добавлю,что Балашов раньше зарабатывал своими налогами в месяц в разы больше,чем сейчас за год,т.к. всё идёт в основном долбаным москалям которым всё мало и мало (когдаже они б..яди нажруться?).А что можно сделать без денег?!Прежде чем орать блевотнёй некоторым гостям,взяли бы и купили хоть 10 ламп в фонари на проспект,а то все тут заумные пиндосы.Ещё повторюсь,что ЕдРоссу я не поддерживаю и не поддерживал никогда категорически,так что если чё,то не надо на меня катить!!!
#22
 
Гость
03.08.16 22:22:04 | IP: 95.84.26.179
Гость 20 http://www.vzsar.ru/blogs/2890
#23
 
Гость
03.08.16 22:38:20 | IP: 176.15.158.189
"К 1 июля государственный долг Саратовской области достиг 52 млрд 404 млн 768 тысяч рублей. Соответствующий документ был опубликован на сайте Министерства финансов РФ. Таким образом, за II квартал 2016 года госдолг региона вырос на 2 млрд рублей. Согласно данным Минфина, регион должен банкам 26 млрд 267 млн 894 тысяч рублей, а федеральному бюджету – 26 млрд 136 млн 874 тысяч рублей". Что нас о твою область дальше,Валера,ждёт??