Об этом свидетельствуют результаты аукциона, завершившегося на сайте госзакупок. Так, Балашовская РБ искала поставщика для поставки видеоэндоскопического оборудования. Начальная цена контракта была обозначена равной 5 147 528 рублей. В конкурсе приняли участие две компании. Наименьшую цену предложил поставщик Авента - 5 070 315 рублей, который и признан победителем аукциона.
Согласно контракту, срок поставки оборудования - 7 дней с момента заключения контракта.
Поиск по открытым источникам показывает, что есть две компании с названием Авента, которые торгуют медицинской техникой. Одна из них зарегистрирована в Пятигорске, вторая в Москве.
и что толку что купят. работать все равно не будет. не кому. там много какого оборудования стоит и бездействует. отсылают на саратов или в платные клиники .
Там сейчас молодой врач.но до совершенства ему нужно лет7- 10 учиться .
работать не кому-- старые что знали-забыли а молодые поедут что ли в наш Говношёв-все в Москву едут
Не знаешь,так помалкивай.Было старое оборудование,а теперь будет новое и работать есть кому.Сейчас больных с желудками и кишками становится всё больше.
РАДУЙТЕСЬ. И НЕ ходите по платным клиникам . Собрали в платных весь пенсионный сброд маразматиков - врачей из соседних районов. Приезжаешь---здрасте-- давно не виделись-два часа назад -до обеда -в родном городе--морды воротят . За бабки готовы жопу лизать.
Да рады бы были,если бы специалисты работать нашлись на этих аппаратах,а то натыкали в мед своих отпрысков безмозглых,а учиться то они не хотят,вот и некому работать.
Не боитесь,натаскают молодых врачей.А старые уже не смогут научиться на таких сложных аппаратах.
гость 6 вообще сам безмозглый. Бездарное существо, которое сидит и надрач..вает здесь хрень!!! Пойди займись делом!!!
#6 Гость Врачи-умные люди,в отличие от тебя.
Аппаратуру купили, спецов отучили, а работа все равно как то не идет! И люди мечутся туда-сюда... Тут проблема больше пока организационного характера.
Лучше бы МРТ купили