
Об этом говорится в опубликованных на сайте госзакупок аукционах. Так, Балашовская стоматологическая поликлиника в лице и.о. главврача Александра Первушова искала подрядчика на выполнение работ по асфальтированию отмостки у административного здания поликлиники и асфальтированию автостоянки у административного здания поликлиники.
Отмостка обойдется в 243 557 рублей - такова начальная цена контракта. Автостоянка в 186 450 рублей.
Из сметы следует, что площадь парковочной зоны составит 130 квадратных метров. То есть, стоимость одного квадратного метра парковки равна примерно 1400 рублей.
Площадь отмостки составит 200 квадратных метров, как следует из сметы. Цена одного квадратного метра составит примерно 1200 рублей.
Отметим, закупки были осуществлены у единственного подрядчика.