Балашовер

В Петровском районе в реку упали 6 вагонов при обрушении жд моста

Сегодня, 9 сентября, в 16 ч. 45 м. от диспетчера ЕДДС Петровского муниципального района  в оперативно-дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Саратовской области поступила информация об опрокидывании 6-ти вагонов с зерном при обрушении железнодорожного моста через реку Березовка по адресу: Саратовская область, Петровский район, железнодорожная станция Жерновка (38 км от г. Петровска), сообщает пресс-служба регионального МЧС

Состав из 16 вагонов, груженые зерном, маршрут следования Петровск-Аткарск. Железнодорожная станция Жерновка (внутрипромысловая), однопутная, движение только грузовых составов в одном направлении.

На место происшествия выехала оперативная группа Главного управления МЧС России по Саратовской области. 

Пострадавших, погибших нет.

Задержки в движении поездов нет.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
09.09.16 21:38:05 | IP: 79.126.107.249
Полетят головы
#2
 
Гость
09.09.16 22:10:18 | IP: 88.147.242.171
А ЕСЛИ БЫ ЭТО ПАССАЖИРСКИЙ БЫЛ
#3
 
Гость
09.09.16 22:43:15 | IP: 78.29.103.246
гость2   читать умеешь? -  " однопутная, движение только грузовых составов в одном направлении".  ЧЁ  НЕПОНЯТНОГО ТО?
#4
 
Гость
09.09.16 22:43:46 | IP: 88.147.243.228
у нас у самих через хопер старый железнодорожный мост давно отживший свое стоит и хоть по нему поезда не ходят всеравно рядом в нескольких метрах тействующие  железнодорожные мост и при обрушении старого еще не известно как себя поедут работующие мосты.А старому мосту уже далеко за сто лет так что гарантии все прошли и опора уже заметно разрушена.Да просто не кому не чего не надо пока он сам не рухнет ни кто и делать ничего не будет хорошо если во время обрушения поездов по соседним мостам не будет и вовремя движение перекроют.
#5
 
Гость
09.09.16 23:15:38 | IP: 128.73.28.128
Ездил в советское время помошником машиниста,маршрут Балашов -Лиски,Балашов- Пенза,так вот о чём я!!!Везде на жд мостах вооружённые стрелки а на нашем сколько живу не помню чтоб стояли!!!
#6
 
Гость
09.09.16 23:16:47 | IP: 128.73.28.128
может от обл. зависит?
#7
 
Гость
09.09.16 23:50:28 | IP: 93.81.139.51
Что такое вооруженные стрелки?
#8
 
Гость
10.09.16 0:07:59 | IP: 128.73.28.128
Вохровцы
#9
 
Гость
10.09.16 9:55:26 | IP: 88.147.152.118
В 50-х годах стояла вооруженная охрана и пройти по мосту пешком было проблематично. Тогда жд подчинялись министерству обороны и был там порядок.
#10
 
Гость
11.09.16 9:40:02 | IP: 95.84.1.15
Некому за железнодорожным полотном смотреть, рабочих по сокращали, а начальникам, оклады повысили.
#11
 
Гость
11.09.16 9:40:02 | IP: 95.84.1.15
Некому за железнодорожным полотном смотреть, рабочих по сокращали, а начальникам, оклады повысили.
#12
 
Гость
11.09.16 9:40:02 | IP: 95.84.1.15
Некому за железнодорожным полотном смотреть, рабочих по сокращали, а начальникам, оклады повысили.
#13
 
Гость
11.09.16 9:40:02 | IP: 95.84.1.15
Некому за железнодорожным полотном смотреть, рабочих по сокращали, а начальникам, оклады повысили.
#14
 
Гость
11.09.16 9:40:02 | IP: 95.84.1.15
Некому за железнодорожным полотном смотреть, рабочих по сокращали, а начальникам, оклады повысили.
#15
 
Гость
11.09.16 9:40:02 | IP: 95.84.1.15
Некому за железнодорожным полотном смотреть, рабочих по сокращали, а начальникам, оклады повысили.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.14.114.234 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus